Я сказал выпивке НЕТ , но она не реагирует.

.... все надоело нафиг... бросаю пить..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: Moral [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Я сказал выпивке "НЕТ" , но она не реагирует......
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: torsion (---.199.sinor.ru)
Дата:   давно

Раньше в школе когла начинал тока пить, неумел совсем, напивался глупо, с похмелья не знал что делать, часто с унитазом обнимался :), теперь мне что бы напитсья до визга надо гораздо боьше спиртного, поэтому часто денег просто не хватает, но если уж удлось залить шары по полной то даже с утра при самом жутком похмелье я знаю что делать и про тошниловку забыл давно. Опыт понимаешь ли не пропьешь ;) Чего и Вам желаю!
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: AD 2005 [Владивосток] (194.84.142.---)
Дата:   давно

Доброго всем здравия!
А я ВООБЩЕ пить бросил, максимум рюмку коньяка, и то если есть повод серьезный, а так кефир и молоко, молоко и кефир.
Кстати это не мешает мне веселиться.
З.Ы. А ПОХМЕЛЬЯ НЕ БЫВАЕТ.

Давайте говорить правильно, на нашем родном РУССКОМ языке.
С уважением Алексей.
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

DON666 [Белово, Кемеровская обл.] ---- блин, такая же беда. Сегодня поставил себе цель - на неделю завязал. Максимум 1 бутылка пива в день.



Nissan Sanni, 1997г, CD20
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Мужики, я уже много раз в подобных ветках говорил про ПОЛИФЕПАН.
Сие есть натурпродукт, продукт какой-то хитрой переработки древесины или целлюлозы, не поиню. Консистенция и вид земли, на вкус гадость. Продается в аптеках. Используется в медицине как средство от отравлений. С утра одну-две столовых ложки, запить водой - через час НАМНОГО легче. И еще: если после хорошей гулянки голова хоть чуть-чуть соображает, то те же 1-2 ложки перед сном практически исключают утреннее похмелье. Если голова не соображает, может жена сообразит ))))).
Испытано на себе неоднократно.
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Сергей С.
Полифепан - вчерашний день. Энтеросгель - во продукт новых технологий. На порядок выше полифепана. Мне один светило медицины, специализирующийся на печени, говорил, что если он сам собрался выпить, то выпивает перед пьянкой стакан заваренной солянки холмовой. И с утра то же. Профессор, хуль скажешь! Ребята, великий пост идет, воздержаться надо от пьянки, грех это!

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

2 Wingroad [Костяй Иркутск]
Солянка холмовая - это растенние? Это все можно купить? Или надо собирать?
Пост ведь кончится когда-то.
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Сергей С.:
Солянка холмовая растет, тьфу... продается в любой аптеке в любом виде, и просто трава в пакетах, и в виде чая в пакетиках и как угодно. И экстракт в таблетках, но это залепуха имхо. Раз даже водку видел с добавлением экстракта солянки. Но это то совсем смешно. Первое народное средство для защиты печени. Рекомендую. И просто пьют курсом, печеночку восстановить...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: Aleksey42 [Белово Kuzbass] (83.149.51.---)
Дата:   давно

У меня пузырь уже 2 недели в холодильнике стынет, скоро слюной захлебнусь наверное (хотя сегодня Тяпница мож и откупорю)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024