ЛИЛИТ: Круазье нету (уж не обессудте), а вот Армянского 20-ти летнего налить могу. у меня дома

ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

ЛИЛИТ:
Круазье нету (уж не обессудте), а вот Армянского 20-ти летнего налить могу... у меня дома ящицек стоит (взял по случаю), одну принес... Да и еще лямон есть, вот(долечками сесьно резанный)... шоколадку не нужно... у него вкус шоколадны очень :-)
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Дядяюшка, спасибо за винцо))) аж тепло по всему телу))) только ты мне много не наливай - а то домашнее вино из серии "ты его пей - оно тебя догонит"... а ведь я могу и уснуть прямо моськой в клаву))))

Алеш, по телефону - тоже лучше, чем ничего)))) хорошо....

... а полнолуние сегодня - видели?..

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Полнолуние еще не видели.. сейчас на улицу выйду.. посмотрю..
Эх, не хорошо уходить на миноре, но что делать, навеяло:
В юности прочитал я один рассказ (коротенький такой ), но за душу взяло.. до сих пор его вспоминаю.. позволю себе изложение сделать:
Много лет жили люди… и был их мир тесен.. жили они в распадке между 2-х огромны скал.. и никто не знал что за ними.. не было человека который мог перейти их..
Жили они .. любили друг друга…рожали и растили детей… пахали сеяли и собирали урожай.. умирали старые и рождались новые..
И в один прекрасный момент ничего этого не стало… пронесся какой то предмет и снес все.. дома, поля, детей и стариков все…
А человек проснулся и почесал между пальцами..
Вот так.

Но пока я тут, еще мин.15 :-)
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (---.akadem.ru)
Дата:   давно

2 Алексей (Москва):
О! Мерси большое, Армянский коньяк - это весч!:-)))
и за лемончик спасибо...люблю его с солью:-)))
А сегодня действительно полнолуние....у нас луна тут такая красавица:))

MAZDA CRONOS RF
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

ЛИЛИТ:
Акуратнее, хороший коньяк весч коварная:-)
Да Вы пейте, пейте... (наливая в широкий фужер с узким горлышком и длинной ножкой... не понятно как оказавшийся в сумке:-))
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Лилит, мои приветы к Вам)))) и нам ту красавицу - луну отчень душевно видать))))

Леш, сильный рассказ... мне почему-то он напомнил рассказ про мальчика, который ловил бабочек, накалывал их на булавки и собирал такую коллекцию...
а потом оказалось, что за ним тоже стал охотиться Некто - этот Некто был коллекционером мальчиков...
вот так...

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

танюшка:
А почему с маленькой "Т"???
Да, иногда находит... а вообще то я веселый и пушистый!

Давайте девушки еще по одной (Татьяна, коньяк будешь?) и пойду я потихонечку...
Приятно было пообщаться... правда... хотя и не долго :-(

Берегите себя, в пожар не играйте, в чайник не писайте... ну знаете в общем!
Хороших выходных и Удачи!
 
 Экстренное сообщение!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Вниманию завсегдатаев поляны ворчунов.

На следующей неделе, предварительно в среду, поставлена задача на организацию, даже не встречи, а такого междусобойчика.
Точно будут участвовать (собственно они и заводилы, а я попытаюсь всех встретить):
- CVT (Светлана) из Белгорода
- дядя Ваня из Новосибирска, если не ошибаюсь
- НП, т.е. я, из Москвы

Прошу отликнуться всех реально могущих поучаствовать ко мне на ящик, телефон проплачен, так что сможете позвонить без проблем ;-))
Планируется тихая чистая кафешка с правильной едой, если у кого будут соображения на сей счёт, то с благодарностью выслушаю.

ЗЫ При правильном расположении звёзд смогу пригласить на нашу встречу Вячеслава (ник москвич) и и кушайте его хоть с хреном... ;-)))
 
 Re: Экстренное сообщение!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Должен извиниться, что искренне и делаю, перед всеми, кто сегодня обратил, так или иначе, внимание на моё отсутствие у костра. Друзья, я просто не мог, правда.

Ну, а теперь я почитаю, что вы тут понаворчали... ;-)))
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Леш, спасибо, - коньяк я не пью... я и вино-то с удовольствием попробовала, потомучто домашнее)))
а с маленькой буквы - так и что тут такого? главное, чтобы Человек был с большой буквы (не себя имею в виду, а вообще... хотя я тоже неплохой человек имхо)...

НП, здравствуйте! у меня к Вам просьба - если будет оказия, передайте, пожалуйста, от меня лично привет москвичу. Хотела ему написать в мыло, да как-то ... вроде веской причины нету - только хорошие слова уважения, да тут Вы... с оказией... выполните просьбу?

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024