Танюшка! Для вас всё что в моих полумолодых силах! Вот сейчас возьму и позвоню ;-) А кто ещё с

ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Танюшка!
Для вас всё что в моих полумолодых силах!
Вот сейчас возьму и позвоню ;-))
А кто ещё с москвичей вам интересен?, (можно на ящик) потому, что когда проходят встречи нашего Клуба АЯ, я на 100 кусков готов разорваться: и поговорить и покататься, и пофотографировать.., а потом путаю кто где был и как кого зовут.
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Николай Павлович, из всех москвичей, Вы мне особо интересны (удивительный Вы человек, да еще и ювелир...)...
Вячеслав - не хватает его на форуме... не за ветки его и взгляды - от политики далека я безмерно, мне ближе будничные счастья, а вот человеческий стержень его вызывает у меня уважение (так что еще раз - приветы ему)...
Панчо ваш - просто очарователен! молод, горяч, добр, уважителен, вежлив, остроумен - уже Мужчина, надеюсь так и будет... Ваша школа))))

а остальных ребят особо не знаю, но на встрече передайте мои им огромные приветы!!! Фотки вашего съезда смотрела с удовольствием... фактически ко всем хорошо отношусь - некоторые меня раздражают своей глупостью, но о них ворчать - большая им честь, пусть канут в забвенье, балбесы...))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Таня, так я совсем не это имел в виду ;-))))

Докладываю. Приветы переданы свежими и без искажений во времени ;-)) Слава, с благодарностью их принял, сейчас, как впрочем и всегда весь в заботах о ком-то...

Про Панчо согласен, вот только жаль, что я пока с ним не знаком лично. Я то всегда "за!", а молодые, особенно совестливые, стесняются из-за разницы в возрасте. Ничего, при случае, так обязательно! На каждой встрече появляется кто-то очень симпатичный, что доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие, потому и занимаюсь этим хобби ;-))
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

НП, я все же удаляюсь спать, с радостью, что все же хоть чуть, но пообщалась с Вами и с уверенностью, что мой привет дойдет до Вячеслава....

а я тут всегда почитываю... хорошо тут у вас... если меня не видно - я просто в засаде, читаю...

...ну все - чаек заварила, дровишек подбросила... следите тут за костерком... удачи и улыбок))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

чво-то я то ли по глупости женской, то ли по причине 4х утра никак в толк не возьму чего такого не этого Вы имели в виду)))))

мои симпатии к Вам искренне и говорю об этом спокойно в "прямом эфире", ибо мои симпатии и уважение разделяют огромное количество форумчан, независимо от пола и возраста)))))))))) и позвольте тогда Вас чмокнуть в щечку (Вы бриты нынче?) - ЧМОК))))))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну еще ворчну:
К танюшке присоединяюсь. Токо добавила бы Сергея и Алексея. (из московских новичков) Извините. в силу нашего оч.позднего, а точнее уже раннего времени, уже ленюсь их сообщения искать, чтобы точно ники скопировать. Уж простите великодушно. Но... эти люди подхватят флаг того хорошего, что было начато. Да, думаю, не только мной была замечена их доброжелательность.....
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Спокойной ночи, Танюшка!

Я остаюсь на дежурстве...

ЗЫ А за приветы я же написал, они уже у Славы, он их от жены прячет... ;-))
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (---.akadem.ru)
Дата:   давно

....упала с пенька.....(тобишь с инета)..
танюша и вам наш большой привет:-)))
Коньячком согрели и на том спасибо.....
Москве привет, хоть и не знакомы но тем ни менее, будьте здравы бояре!:-)))
Всем респект, я тоже покидаю этот привал и направляюсь к своему лежбищу!:-)

MAZDA CRONOS RF
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Лена, доброе утро!

Алексей (Москва) и Сергей (Командор) ты имеешь в виду?

Да они все классные парни!!! Просто, не все умеють передать свои мысли нажимая на пипки клавы, а другие пока не научились понимать из-за нехватки опыта и терпения... Они точно лучше нас!, если не сейчас, то станут таковыми. Твёрдо.

А вы почему там не спите? Или вы просто так рано встаёте?
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО.клуб ворчунов (выпуск 16, За милых дам)
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Привет, Лилит! Привет!
И сладких снов...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024