2 ЛИЛИТ Я в Адлере только ночевать буду, а днём я буду на Красной поляне проводить, это горнолыжный

ЧТО день грядущий нам готовит? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 ЛИЛИТ
Я в Адлере только ночевать буду, а днём я буду на Красной поляне проводить, это горнолыжный курорт, правда я на горных лыжах не ахти, но ни чего потехоньку совершенствуюсь...:0)))
Всё, через пять минут, еду, всем удачно оставаться :0))

 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: kozma  (---.Volgograd.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А я сейчас сообщу то, что думаю вас должно удивить.

19 марта у меня был ЮБИЛЕЙ.
Для этого события были свои причины. Я служил в погранвойсках, в Туркмении, пгт(посёлок глинобитного типа ) Бахарден, начальником обозно-вещевой службы погранотряда.
Жизнь была тяжёлая, монотонная. И у нас был один путь оттуда выбраться, поступить в военную академию.
А я, как оказалось, из-за регулярного употребления спиртного и особенно пива ( не отрываясь выпивал трёхлитровую банку), не подходил для поступления в вышеуказанное заведение. При росте 184см, вес был 110кг, давление постоянное минимум 140/100.
И вот.
20(двадцать) лет назад на дне рождения жены я произнёс тост.
В конце которого сказал"...пью за мою самою прекрасную .... последний раз в жизни спиртное ...".
За столом все похихикали.
А я сегодня 20лет и 6 дней не пью спиртное.
При этом служил всё время на тыловых должностях.
Когда мне говорят ты многое теряешь, я аргументирую следующим:
- до 21 года употреблял редко,
- с 21 до 30 доволно-таки регулярно,
- с 30-ти почти до 50-ти (будет в августе) - ни капли.
Выбрав в 30 лет жизнь без спиртного я, считаю ничего не потерял, хотя жизнь и сложнее:
- расслабиться как это было со спиртны не получается,
- когда задерживаешься вечером домой, уже перед женой не прокатит, мол с друзьями пиво, водочку пил.
- и т.д.
Когда говорят, ну ты что не хочешь выпить за моё... и т.д.
Я говорю, что моё к тебе отношение, уважение, не измеряю рюмкой спиртного. Умные и несовем пьяные понимают. Отстают.
А часто и вообще за столом не замечают, что я не то пью.
Но всё равно я не жалею, что выбрал этот путь.
Дослужился до подполковника, уволился с должности начальник службы тыла Тихоокеанского пограничного округа, в 1993г.
Удачи на доргогах!

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я в Адлере однажды была.... В прибрежном пансионате 2 недели. Запомнилась только черешня от пуза (как раз сезон был), еще какое-то местное вино было вкусное и тучи светлячков. Только там видела. А больше ничего не понравилось. Таксисты наглые, как во Владивостоке. Пешие мужики - хамы жуткие и приставучие. Приморцам там просто нечего делать. У нас, кроме светляков, все это есть свое. А черешню нам привезут (хоть и дорого) А море у нас лучше, если отвалить подальше от Владивостока.
 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Поздравляю с юбилеем!:-) это действительно замечательно что человек сказал слово и держит его уже много лет:-))) Поддерживаю! ВИВАТ!

MAZDA CRONOS RF
 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то ЛИЛИТ:
А ты что, конным спортом занимаешься?
Однажды мне пришлось "прокатиться" на коне по горам. 14 часов в одну сторону, столько же обратно. С тех пор не совсем понимаю людей, ради собственного удовольствия карабкающихся в седло... Хотя, если снова придется, куда уж денешься... Эххх..

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да, кстати, что день то тебе приготовил? Как самочувствие?

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (---.akadem.ru)
Дата:   давно

2 Wingroad..день мне приготовил много улыбок:-))) а еще ремонт машины:-))))
Да я занимаюсь верховой ездой....И я тоже не понимаю людей которые еще толком седле не научились держаться а в седло лезут:-))) Да еще и по горам на много часов:-))) Сочувствую....Я тут годы учусь в седле держаться, и не поехала бы по горам....:-)))

MAZDA CRONOS RF
 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Нормально, заодно и научился. Экстрим, чего там говорить. У нас там одна лошадь в пропасть свалилась, вот это был номер! Три раза через себя перевернулась, все уж попрощались с ней, а она внизу встала на ноги и стоит. Пока кувыркалась, все с нее слетело, седло, все дела. Ничего, затащили наверх и дальше поехали. Некоторые приезжают на место, вся задница стерта до состояния мяса, что на рынке покупаешь... Зов гор, как с этим бороться)))

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А мне не день готовит а я сам. Щас издеваюсь над курицами, уже опалил. Моя половина свалила в Салон, отдыхаю. Доча опять на "Мамай" со своей доской уехала. Костяй, извини что пока ничего не отписал про этот райский уголок экстремалов-горнолыжников. "Мамай" находиться в Бурятии. Вторая остановка после Выдрино. Из сервиса только 2е большие армейские палатки. Ну и снаряжение подбросят на Буране.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да ладно, Саня, какие проблемы. Все равно, я уж туда не выберусь. Байкальска за глаза. Да и времени нет, Крауна мне буцкнул мент бухой, молдинг на дверь поеду сегодня заказывать, да делать надо. А так, работа - учёба, надо всё организовать, что бы механизм крутился, а потом уж можно и на лыжах покататься. Как, в целом, делишки?

Тормоза и парашюты придумали трусы
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024