ЧТО день грядущий нам готовит?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Сегодня пятница....А что происходит в пятницу?.....Павильно! В пятницу население всей земли находит в себе силы а в корманах средства для расслабления на всю катушку....ведь в переди выходные? Так как форумчане www.auto.vl.ru проводят вечер пятницы? Н-да и какой была суббота потом, тоже хотелось бы знать....
Вот у меня рабочий день кончился...расцеловала родных и села к монитору...(не буду жеманничить....)....с кружкой пива....
А как у вас???:-))))

==================================
Будьте проще и люди к вам потянутся!:-)
==================================

Сори если такая тема уже была.....но тем так много появляется....а листать их желания нет......

MAZDA CRONOS RF
 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (---.akadem.ru)
Дата:   давно

народ расскажите про свои выходные...!?

MAZDA CRONOS RF
 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А как у вас???:-)))).
Ну как у нас у мужиков...
Дамы сидят с кружкой пива, а нам приходится крестиком вышивать.
 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Поздно вошел в форум и вот результат, встреча форумчан прошла без меня. А вообще то, так задолбался в пятницу что придя домой просто уснул. А сейчас сижу, второй час ночи а сна не в одном глазу.
 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А в субботу у нас большая стирка.
В воскресенье готовим детей к школе.
А вы нежные создания у компа пиво трескаете да на футбол.
И вопросы обидные нам задаете.
 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Великий Пост, выходные, как и все прочие будни, исключительно в воздержании))) Фотки вот твои созерцаю, ты что там в лесу то делаешь?

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот и pirat 69 со мной согласен, тоже уставший.
 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 pirat 69 [Vladivostok] :
Где пропадаешь периодически? Сегодня всё было сильно экспромтом. Я и сама подъезжала на место встречи просто в реале поздороваться и познакомиться с примыкающими к банде девушками. В ужине не участвовала, но в асю пишут, что тихо-мирно - без дебошей и потерь. Все еще и на машинах были. Еще только не допытала, как кормят в той харчевне, где народ общался.
 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (---.akadem.ru)
Дата:   давно

2 Тай:
ой не прибедняйтесь, зато какой размах для творчиства, если научитесь вышивать ноликом, то можно устроить соревнования!:-) Каждую пятницу...у монитора...Да и мы не на футбол а на хокей с мячом ходим:-))) А стирка она у нас тоже..только у нас машинка стирает:-)
2 pirat 69
А в чем проблема...можно сделать встречу прямо тут....возможно те кто был на встрече сейчас тоже у монитора? Пусть расскажут что они там творили....
2 Wingroad
Я вам завидую..пост соблюдала только один раз...теперь не могу решиться повторно, зато стараюсь изо всех сил поститься мысленно:-))) не пускаю плохие и злые мысли ни о ком и ни о чем:-)))
А в лесу мы там чернику, бруснику и грибочки собираем....На этой фотке я через час после того как рассыпала 20ть литров брусники, заботливо собранную мной за несколько часов...Вот я там выговорилась.....:0))))

MAZDA CRONOS RF
 
 Re: ЧТО день грядущий нам готовит?
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (---.akadem.ru)
Дата:   давно

вот и народ подтягивается к нашей посилелке

MAZDA CRONOS RF
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024