Согласен с Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)

сочуствия прошу - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: сочуствия прошу
Автор: + (82.162.79.---)
Дата:   давно

Согласен с Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Присоеденяюсь.
Моего CARIBa два года назад ударили в заднее крыло. Первая мысль: "Лишь бы не ЗАПОР". Оказалось хуже-МЕНТЫ .
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Писал в общем форуме ответ, дублирую здесь, заодно мож кто скажет, что думает по этому поводу:

Вот смотри, какая история. Покупал я машину с аукциона. Рубился за каждую коцку, что б не битая была, стекло целенькое, все дела. Купил за ох...нные деньги. Намеренно не буду приводить цену и модель, это не важно. Оценка 4, салон С (пепельница не вытряхнута:-)) ). Пришла машина сюда, через три недели в стеклину прилетел булыжник, в итоге стекло пришлось менять. А буквально позавчера в бочину въехал бухой мент на раздолбанном ведре таз - 06 с голубыми номерами. Заплатил он свои грёбаные грязные ментовские грошИ, конечно, всё починится, но машина то будет уже R! А если бы изначально покупал R, обошлась бы тыщи на три енотов дешевле. Все равно быдляки в этой стране не дадут тебе поездить на небитой машине. Камни, опять же, над дорогами летают, невзирая на цену твоего авто. А делают в Японии отлично, никто и не поймет, что битая была. Они там меняют детали, да и всё. Ну и какая разница, сняли, скажем дверь, прикрутили новую, какие проблемы? Надо только обратить внимание на замечания инспектора в аукционном листе. И если бы я снова приобретал машину с аукциона, то, думаю, уже не был бы столь категоричен, лучше б специально выбирал с замененной дверью, там, крышкой багажника. Намного дешевле, а разница то какая? Но теперь уж хочу новую.
А по твоему вопросу, бампер я вообще не считаю за битье, сняли, заклеили, поставили. Остается только крылышко. Так это что, беда, что ли... Пыль это всё и не стоит того, что бы нервы тратить. Удачи...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Взгляни сюда:
http://fota.mota.ru/view.php?id=29065
Ссылка не моя, из соседней ветки...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

сочувствую. Мне вот тоже предстоит моему зайчику кузовщину делать, только у меня крылом и бампером не ограничилось, придется всю левую бочину в божеский вид приводить:( а был такой хорошенький...
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Снежана, что случилось с машиной?

И куда вообще пропала? Не звонишь, не пишешь, на тусовках не появляешься... Проблемы? Или обиделась на что-то (кого-то)? Проявись! И лучше не в форуме, наверное. Если координаты потеряла, скажи. Найдёмся.
 
 $-)))
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: коптильщик [С-Пб] (62.16.119.---)
Дата:   давно

спасибо всем, смотался к кузовщикам, сказали утром оставишь-вечером получишь новую:)) крыло вытянут, бампер склеют, поворотники заказал через неделю приедут. В общем угорел меньше чем на сто баксов. смешно даже, только гайцы сказали пока машину не делать, придется недельку на служебке ездить, а то как-то не хочетсч на битой.
Еще раз спасибо за поддержку, не дали напиться:))))
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня был такой случай. Ещё на Москвиче-41ом. Помыл, отлакировал. Через 2 километра мне Камаз в бочину вьехал. Думаю соседи сглазили.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

форд, не пугай народ........)) коптильщик, хорошо все будет! ибо иначе и быть не может))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024