сочуствия прошу

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 сочуствия прошу
Автор: коптильщик [С-Пб] (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

блин , попал сегодня. шваркнул свою коронку, бампер и крыло под замену, главное только облил машинку, как новая выглядела. слов нет. Вот сижу пью водку, грустно мне. посочуйствуйте штоль :)). а ...... да все нормально, железо...... жена растроилась
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Сочувствую.
Все мы когда-то начинали.., я был болен почти месяц, но водку не пил, т.к. нужны были деньги на ремонт Карины (6-ка въехала в багажник на светофоре).
Сами целы и это главное!
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Да нормально все будет, восстановишь, и будешь радоваться, беда вас только сблизит! Знаешь, по себе говорю, 100% верно, ни разу не подводило, если какая-то @!#$а приключилась сегодня, то завтра все будет ништяк! Удачи! Сочувствую!!!

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: Перец [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

не переживай ;-) , воТТки много не пей, завтра будут новый день и новые заботы ........... Удачи!!!

...
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

А с чего грусть? Тока облил, значит колер свежий, подберешь без проблем. Крыло-бампер не диффицит. Не страдай, три дня работы и уже потом по водочке, а щас рановато....
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: Vlad89 [ЯНАО, Уренгой] (---.sgaice.ru)
Дата:   давно

Блин, коптильщик! Да ты что-то гонишь!
Ты- живой, весна прёт в полный рост - жена - должна быть счастлива!!!
Ты квасишь, наверно, от радости. Пусть неосознанно - но это так!

Гон, конечно, но вот так жизнь и нужно принимать, а то маята будет....
Я так думаю!
Удачи!
p/s/ Все там были.... ;-)))
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

коптильщик, попробуй рассуждать по-другому- а вот если б не облил машинку, могла бы и вхлам разбиться, просто кто-то там наверху посмотрел на твою "новую" машинку и пожалел, только бампер- крыло шваркнул... а жена, наверное, больше на тебя глядя расстраивается...
Не грусти, коптильщик, всё будет путём!
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Железо можно востановить, нервы не востанавливаются, постарайся, как можно быстрее пережить это неприятное чувство! Удачи на дорогах.
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

пусть это будет самое страшное, что могло случиться с тобой и твоей машинкой.......................))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: сочуствия прошу
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Всё правильно товарищи по форуму пишут. Но всё равно очень неприятно. Я сочувствую. Было у самой похожее ощущение, когда муж въехал... И свою делали, и чужую. Накрылись тогда планы на отпуск... Как конфету отняли. Мы ж тут все же далеко не олигархи, по-моему. Конечно, досадно за тебя и машину.
...сегодня мужу авто отдала в пользование... Сотик сразу положила в карман домашних шортиков. На всякий случай. Но правильно пишут, главное, что все обошлось без травм. Я по работе каждый день сводки ГАИ читаю. Лучше бы не знать этой информации... С одной стороны, а с другой,- да всем надо знать. Сильно дисциплинирует на дороге. Про сбитых детей - я просто болеть начинаю, когда узнаю. Меня уже некоторые постоянные собеседники в аське просят, чтобы не рассказывала... У людей нервная система не выдерживает такую информацию. Так что все-таки главное, что никто не пострадал!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024