Кстати, или нет, но тем не менее. К сожалению не ездил с вами, но по поводу CB-связи могу однозначно

Покатушки со Стеклянухи - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Покатушки со Стеклянухи
Автор: Zverev (212.91.204.---)
Дата:   давно

Кстати, или нет, но тем не менее. К сожалению не ездил с вами, но по поводу CB-связи могу однозначно посоветовать брать и ставить, себе буду, когда будут посвободнее средства. Разрешений никаких не надо, дальность отменная, УКВ в этом смысле похуже. В свое время, когда очень увлекался этой штукой, получал сеансы связи...ну например - Петропавловск-Камчатский - Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Братск, конечно все зависит от "прохождения", а вообще-то в Петропавловске когда-то была целая автодиспетчерская на СВ-связи, с подключением к городской телефонной сети, со всякими там помощами, вот.
S.ESCUDO, G16A, 5-дв., 91 г.в.
 
 Re: Покатушки со Стеклянухи
Автор: Борисович  (81.2.8.---)
Дата:   давно

Про связь:
да, действительно, наверное у нас в порту, скорой, ГИБДД, МВД и иже с ними мазохисты сидят... Пользуют себе все УКВ и мучаются...

зы. CB - он же Citizen Band - безумно @!#$ный помехами диапазон. В лесу с ним связи прктически нет.

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: Покатушки со Стеклянухи
Автор: Борисович  (81.2.8.---)
Дата:   давно

зы. моя порция фоток с "открытия сезона", а так же с другими покатухами лежит здесь:
http://rocky25rus.narod.ru/

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Видео: Покатушки со Стеклянухи
Автор: noname_noflame (---.dvo.ru)
Дата:   давно


Lo-Res (и без звука) 150MB:
http://www.dvo.ru/ntc/video/steklyanuha_26_03.avi

Hi-Resolution (720x576) + mp3 128kb\s 710MB:
http://www.dvo.ru/ntc/video/steklyanuha_26_03_p1.avi
http://www.dvo.ru/ntc/video/steklyanuha_26_03_p2.avi
 
 Re: Видео: Покатушки со Стеклянухи
Автор: Борисович  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вы, батенька, поди ж идеваетесь... нам и 150 мб выкачать на диалапе нереально, не говоря уже о 700... :-(

Поставлю вопрос по другому - куда везти болванку?

зы. желабельно с контактным телефоном...

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: Видео: Покатушки со Стеклянухи
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я уже почти выкачал. Звони 71-45-27. Залью на люминь.
ЗЫ. Нахожусь на работе, Океанский 24, возле мэрии.

_______________________________
GBM
 
 Уоки-токи
Автор: noname_noflame (---.dvo.ru)
Дата:   давно

2 Борисович - тогда ткни в конкретную модель рации - я уже столько начитался по этому поводу, что нифига не понимаю.

Модель - номер- производитель, ну и в довесок, где это в городе реально найти.
А то разговор ни о чем получается.

Вот возьмем, потестируем, тогда и будем сравнивать.

P.S. Ну еще желательна совместимость по каналам с теми рациями, что уже есть на руках.
 
 Re: Вопросы (+)
Автор: Dragons (---.vld.fxclub.org)
Дата:   давно

Ой блин не спрашивайте!!!
Драгоценное ведро просто сорвало и унесло рекой :)
Заодно замял подножку, порвал немного крыло заднее, дугу спереди, пампер слева вверх смотрит :)

флаг моей конторы :) Forex Club

Народ! кому дать мои фоты чтоб выложилди?? У меня тока видеороликов чтото около 40 шт!!! там такой кайф :)
 
 Re: описание
Автор: Dragons (---.vld.fxclub.org)
Дата:   давно

Лукавишь уважаемый spiny :)

тот самый серьезный брод с узкой промоиной и встречным уазиком не Роки первым прыгнул а я на терранике своем :)
так что пальму верните мне :)

где ведро и оторвало (хорошо хоть бампер тоже стальной и на раме -остался гнутым)
 
 Re: Покатушки со Стеклянухи
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Dragons
ну и как там на форексе дела? :) сколько счетов спустил? ;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024