А мне будет достаточно эйсов на наших подачах. Кстати, от наших целый самолет улетел. А я все

ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

А мне будет достаточно эйсов на наших подачах... Кстати, от наших целый самолет улетел... А я все прохлопал... Вот ЗАБЫЛ просто! А цена вопроса была 180 евро....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Так, друзья, я отправляюсь на скамейку запасных - пить и есть могу, а наберать текст нет - сломал очки немного, блин... :-((((

Но я свами, т.к. телевизор я тоже вижу прекрасно!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Все, мне пора собираться к другому костерку на просмотр сегодняшнего спортивного действа с нашими форумчанами..... всем привет и пока! Массаж для тех, кто на танке в фуфайках, с меня...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Палыч, доставай монокль - будешь дворянскую аристократию у костра изображать... я тут сам - и костерок поддержу, и по второй налью...)))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я обзаввелась, наконец, личными врагами. Количество - 2 шт., общий рост примерно 3,7 метра. Пусть не надеются, я их вполне способна запинать своими 1,62.
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

ленусь, у меня рост два метра ноль три см - какого еще карлика ты имеешь в виду?

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

levvva and company
Всем привет!!!
А вот и я, хворост собирать было влом, поэтому я просто бревнышко притащил ;-))))
(как кто то из юмористов говорил *Нифига себе бревнышко - ЭТО ЖЕ ДВА КУБОМЕТРА ДРОВ!!!*), теперь можно просто топориком понемногу рубить его и подкидывать...........

...
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: Пандочка [Тольятти] (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Всем привет! Извольте вам предложить чая и слоенок с клубникой! Все кто любит налетай!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: Пандочка [Тольятти] (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Очень рада что в субботний день устроили посиделки! Мне тоже охото поворчать, так почти не о чем - про женскую дружбу! Как вы считаете нана( т.е. жен. дружба) существует????
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Перец, дружищще, приветы)))
Пандочка, доброго вечера и мерси за плюшки)))) есть ли женская дружба? особенно в банный день? сложно сказать... особливо с учетом того, что Ленчик собирается меня убить - вот она вроде и женщина, а дружбы нет... вывод очевиден)))

ну да ладно - рад вас видеть...))) давайте уже, за встречу))) ничего, что я в простынке сижу? у нас тут сегодня суббота - банный день... а ватник сверху, чтоб не мерзнуть - не май, все же)))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024