Неее, заказал и новые будут лишь на следующей неделе., а на Юлину причёску я через

ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Неее, заказал и новые будут лишь на следующей неделе.., а на Юлину причёску я через старовосстановленные подглядываю. Плохо вижу, хочу на дотрожку попробовать ;-))
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Юль! (это Пандочке) Лёвка коварный ужасно. Этим шоколадкам минимум неделя. Товар просрочен. Не ведись,- можно отравиться. К тому же то таяли у костра, то в дупле застывали... В общем сама не ем и тебе не советую))))
А на чём ездишь, если не секретничаешь? Просто любопытно. У нас тут многие девушки мётлы предпочитают. Полетать. Никаких проблем с пробками и гаишниками. Мне такой транспорт тоже нравится. Вот нас приморских здесь ведьмами и прозвали. Вообще-то удобно. Но с парковками те же проблемы........ ))
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: Пандочка [Тольятти] (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Ребята вы меня засмуууууущали!

С моноклями поздравляю! Плените певка на камушки-люблю когда хлебом пахнет!

НП как Москва! Я этот новый год на Красной Площади отмечала!
В Москву влюблена, хочу еще съездить все осмотреть
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: Пандочка [Тольятти] (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Метлы нет, кроме Пандочки (это мой велосипед-двухподвес)!
Права только в том году получила, но на машину еще не заработала!
Я ведь на 5 курсе в полетихническом учусь на вечерним, а днем работаю в стройфирме ( инженер-сметчик)!

Нас студентов не любят, платят мало! Терплю пока, но так хочется крылья расправить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Юль, вот ты тут про женскую дружбу спрашивала... а вот она - во всем ее Ленчиковом проявлении!!!... хорошо мне поставщики буквально впихнули на всякий случай сертификаты на эти шоколадки - Ленусь, ну где ты видишь, что они просрочены? Зависть и ревность не украшают барышень, особенно таких симпотичных как ты)))

пандочка, угощайся шоколадками, не бойся - они не отравленые! я их самолично каждую облизал!!!

Николай Палыч, а что это ты барышням ничего не наливаешь? все бы тебе их дотрожкнуть - вроде как и безвинно... только для констатации факта...

... дровишек я кину на всякий... Перец бревно свое приволок (Ленин на субботнике, е-мое...), а колоть его как всегда Леввва...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всем привет! Дозвольте присоединится! Пивко холодненькое брякает в авоське, одному много :))) А название то как приросло! Лепота!
-----------------------------------------------------------------------------------------------Это ночь растворилась в крови,
Это выцвело солнце в руках -
Только красное пламя любви,
Только белое пламя клинка.
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: Пандочка [Тольятти] (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Ленчик я согласна про шоколад, после облизования не хочется!

Левва ты лучше к Ленчику подлизывайся, а не шоколад лежи
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Юленька!
Да работаем мы не разгибаясь для просмотра прелестей столицы... :(

Хорошеет, конечно же, но не сейчас, а так где-то после майских праздников можно будет найти много мест чтобы полюбоваться.
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

и ты, Брут......... то бишь Юлька.............

эх, пойду дрова поколю...........

ЗЫ: привет, Ромыч, давай свое пиво - буду шоколад запивать. И не связывайся ты с этими девчонками - они сначала милые, прическами новыми перед носом волнительно вертют... а потом - ...........эх..........))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 17: суббота - банный день...)
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Привет, Рома!
Давненько ты не заглядывал, случилось что?
Или всё работа, работа... ?
За пиво спасибо, я хоть и не с бани, но похоже, что сегодня пива непривычно много употреблю ;-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024