Хорошо что спала в это время и испугаться не успела. И седела в центре салона. Я уже давно говорю ей

Я объявляю ВОЙНУ маршруткам!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Во-во, у меня жена вчера в маршрутке в аварию попала...
Автор: АИД (Новосибирск) (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Хорошо что спала в это время и испугаться не успела. И седела в центре салона.
Я уже давно говорю ей не садиться на переднее сиденье и на ряд задних.... Особенно зимой.
Сам развлекаюсь тем что обгоняю, подрезаю и тащюсь 60 км/ч перед носом пару минут. Применяю к тем носится или не пропускает в левом ряду.
 
 Re: или по другому....
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

идут по середине, подрезают, прям перед тобой по тормозам, посреди дороги......мигаешь сигналишь, хер там..
обгоняю и если нет людей в ней по тормозам и посередине дороге с скорость 20 км... что интересно сразу начинают суки моргать и сигналить, не нравится такое же отношение....

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Я объявляю ВОЙНУ маршруткам!!!
Автор: Alex(Moskow) (62.5.133.---)
Дата:   давно

А что они у нас вытворяют!я как то попив пивка ехал с одним уродом,так этот п....к выскочил через две сплошные на встречку пытаясь обогнать такую же немощь.а дорога не пустая.Я ему:"Вернись урод на свою полосу"а он "я тороплюсь"пришлось потом немного помять ему лицо,а ключи от газели зашвырнул подальше.Вот и думаю хорошо ехал один,а ведь эти п...ры так и с детьми и женщинами ездят.
 
 в Тюмени хуже
Автор: Dimon  (---.tyumrc.ru)
Дата:   давно

У нас общественный муниципальный транспорт практически умер, так несколько троллейбусов да автобусов дряхленьких ездиит. 95% всех автобусов - это частники или коммерческие автобусы. Конкуренция зверская.
Так вот больших козлов я на дороге не видел.
В погоне за деньгами (чем быстрее к остановке подьедешь, тем больше пассажирова и бабок срубишь) они начинают беспредельные гонки перед остановками, во-первых обгоняют если надо по встречной и плевать на всех (что автобусу то будет при столкновении) во вторых те кто не успевает подъехать первыми на остановку, начинают так сигналить, что люди на этих остановках уши затыкают... а потом встают ПОСЕРЕДИНЕ проезжей части и высаживают пассажиров... Представляете! не понятно только куда ГАИ смотрит.

бывшая Sprinter Marino 1996 :))
 
 ПАССАЖИРЫ!!
Автор: марк на марке (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

надо воспитывать не только маршрутников - уродов, но и тех кто их тормозит где попало!!!!
вот спросите у своих родных/знакомых, где они томозят.... а везде!!! как вышли на дорогу, так и останавливают. а маршрутникам насрать на знаки, дургие автомобили, им вообще на всех насрать.

вот Владимир привел отлчный пример. :)
теперь буду возить с собой что-нибудь тяжелое и бить им окна или можно шины прокалывать, благо расположение руля позволяет это делать :)
 
 Re: Я объявляю ВОЙНУ маршруткам!!!
Автор: DP  (195.161.227.---)
Дата:   давно

7 августа остановился на красный свет, чтобы пропустить пешеходов, так мне "зад" смял на маршрутке урод. Потом оправдывался, что мол думал, что я проскочу, а я перед светофором ехал всего 10-15 км в час - плотное движение (а у него 6 метров тормозного пути). Мало того меня еще и пассажиры в автобусе обругали (опаздывали на работу, а я типа, не опоздал). Посмотрел бы я на них, если бы они на пешеходном переходе были.

Ну а маршрутника научил 15 тысячами на ремонт...
 
 во-во ...
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

а как те картина када идёшь по путепроводу некрасовскому .. и один афигенный кореец обгоняет другого ... идущего со скор. 50 км/ч .... - тама все две полосы встречки прижимаются по самое нихочу ......
 
 Re: во-во ...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

не ужасай меня, это такое место, опасное и страшное :))), а как вспомнишь, что путепровод в любой момент может обвалиться (кстати наконец это официально признали гор власти, то просто в дрожь бросает

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Я объявляю ВОЙНУ маршруткам!!!
Автор: Super Tima (---.siberia.net)
Дата:   давно

А ещё ГАЗелисты, подонки, достали, и таксёры: первые вылезут в левый ряд и тащатся км 70-80 в час, типа, самый быстрый тут такой. Перед ним встаёшь, скорость километров до 30 скидываешь, он тебе мигает, сигналит, но в свой ряд, редиска, не уходит. Таксисты так вообще без правил ездят: надо направо повернуть, так он и повернёт. С левого ряда со знаком "Поворот только налево" (район ЦУМа, если кто Новосибирск хорошо знает). А ПАЗики у нас любят по Димитровскому мосту (да и по Октябрьскому с двумя полосами туда и двумя обратно) соревноваться, кто вперёд. Вот и рисуйте себе картину: в правом ряду троллейбус (к этим, кстати, никаких претензий, ну разве что не вовремя рога слетают, так это у нас техника такая и дороги), левее от него "Участник соревнований № 1", которого слева пытается обойти спринтер № 2. А ещё левее - встречка. Так и едешь за этими двумя кабанами, пока один из них не поотстанет. Итогда им лучше между собой щелей не оставлять :-) Потому что если кто проедет, то не уедет, пока не покажет своё отношение к этим хаккиненам.
 
 Re: Я объявляю ВОЙНУ маршруткам!!!
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024