Я объявляю ВОЙНУ маршруткам!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Я объявляю ВОЙНУ маршруткам!!!
Автор: butleger [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Совсем они задолбали меня, вы посмотрите, что эти ублюдки творит на дороге! Да они за 5 рублей готовы на все! На прошлой неделе у нас в Томске один из этих уродов сбил на ПЕРЕХОДЕ четверых... Давайте вместе подумаем, как этих Воздителей душить?
 
 Re: Я объявляю ВОЙНУ маршруткам!!!
Автор: huge [Екатеринбург] (---.17.9.146.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

вот мне маршрутник на РАФике оболбил одним ударом ТАЗик начиная от переднего правого крыла и двигаясь против часовой стрелки - капот, левое переднее крыло, заднюю левую дверку, заднее крыло, заднюю дверь и естествнно заднюю панель ну и плюс вся оптика. учитывая то, что неделй ранее я сам подмял лбе правые дверцы, целой на машине остались токма одна дверь и одно крыло. РАФик в утиль, таксопарк заранее оформил все договором аренды с водилой, а у водилы - только ржавый пятак 1981 года, который бы с больши трудом продан за 12 тысяч рублей. и ничего, не убивать же пожилого мужика за кусок железа...
хотя впрочем если бы мне так мою висту долбанули, то рука бы не дрогнула...
 
 угу
Автор: марк на марке. (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

проезжал в том момент мимо. как я понял было так:
Тройлебус остановился пропустить людей, а маршрутка его справа обрулила и.. упс.. урод короче.

я уже давно веду с ним войну.
1. Никогда не пропускаю, ни прикаких обстоятелствах. Если не спешу, стараюсь ехать и мешать им.
2. Но воспитывать надо их пассажиров, которые тормозят маршрутки где попало. А водилам пофигу, они из-за 5 рублей, хоть кого подрежут.
3. Часто вечером, когда машин мало, прикалываюсь. Если вижу что чел пытается остановить маршрутку, останавливаюсь прям перед ним, маршрутка пытается встать впереди, а я тихонько еду по правой и он ниче сделать не может, останавливается, я тоже. Сигналит, я тоже. :)
Особенно такая фишка проходит по пр.Фрунзе.
4. Когда подрезает и останавливается где-нибудь, я выхожу и свертываю ему зеркало бокового вида. Если не смотрит, значит не нужно. Этот совет я нашел на данном форуме.

Все эти действия я произвожу, если вижу, что не создам аварийной ситуации или не буду никому мешать (кроме маршруток).
 
 Re: угу
Автор: Евг (---.EuroCom.Od.UA)
Дата:   давно

Молоток!Жаль что толку от этого мало. Вообще этих козлов нужно учить и очень жестко.
 
 во-во... а тут еще гайцы...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

...уроды! лишь бы план набрать - нихрена не думают о движении... п?;%:сы!!! идешь билн по кольцы - гаец с кантом разбирается, загородили пол дороги, двигаешься медленно - сзади маршрутка сигналит... иди сюда родной.... и попадаешь за "помеху транспорту, имеющему преимущество"...

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: давал такой совет......
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

но что способ борьбы с маршрутками...(уважительно) ну ты крут....
а что творять большие автобусы... у меня предки приезжают ко мне и офигивают...как во владе ездят.... особенно отец... ехал-ехал и встал где ехал... труба... слов нет, мочить их надо за дорожный беспредел...

а гаеры с ними заодно...

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Я объявляю ВОЙНУ маршруткам!!!
Автор: Владимир (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

знакомый рассказал- маршрутка ехала борзо ( хотя иначе они ездить и не умеют- таксты отдыхают!) размерами она с КАМАЗ ( у нас во Владике 1/3 таких) ну и начал мужиков на легковой подрезать-притерать они сколько могли паралельно ехали потом поняли что сейчас притрет окончательно- ну они его пропустили ,потом объехали окуратно его слева- поровнялись с ним. Затем открывается боковое окно-высовывается рука с молотком- БДЫНСЬ!!!!!!! по форточке водительской- и не возмутимо дальше поехали. И я думаю что они правы оказались!!!!!!!! Достали эти "кошельки"- за 5 рэ удавятся! Особено когда они на своих "сараях" ( размерами все с тот же КАМАЗ) слалом устраивают- кто кого уделает.
 
 Re: Я объявляю ВОЙНУ маршруткам!!!
Автор: DW (195.112.238.---)
Дата:   давно

Отстреливать их нужно, вот что. Ну или лицензии отбирать (нам это не под силу) У нас в Красноярске пообще писец - не проехать иногда!!! Улицы узкие, маршруток как грязи, все всех подрезают! Не культуры, ни уважения. И что самое противное - почти в 3/4 маршруток за рулем сидят либо черномазые (по русски ни бельмеса!), либо полупьяные мыжики полубомжевского вида (удивляешься - он хоть знает как автобус-то водить?)!!! Скоро китайцы в маршрутках ездить будут - ваще пи...ц - они же КАМИКАДЗЕ от рождения!!!
 
 Re: Я объявляю ВОЙНУ маршруткам!!!
Автор: atas (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

У нас в Чите однажды маршрутники тариф подняли, и горадминистрация им в отместку рейд устроила гаишный.
За неполный день было выявлено 30 с лишним бухих водителей, почти столько же обдолбленных наркотой. Более половины маршруток были в технически неисправном состоянии. А буквально через пару недель автобус с моста перевернулся - каюкнулось рулевое прям во время движения. Несколько трупов.
 
 Re: Я объявляю ВОЙНУ маршруткам!!!
Автор: Mosh (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Уроды они .... у нас маршрутники под мэром сидят ... и гаеры им не страшны вот и ездят как хотят, могут по среди дороги остановиться при гаере и все пох@ю ...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024