2 Иевлев: Вам, вероятнее всего, кажется, что Вы блещете остроумием и оригинальностью. Не льстите

Москвича уже нет, а лужа есть. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 Иевлев: Вам, вероятнее всего, кажется, что Вы блещете остроумием и оригинальностью. Не льстите себе. Поддерживать ветку переливанием из пустого в порожнее просто не имеет никакого смысла. Если есть Вам что сказать - говорите, а если нет - не засоряйте эфир.
 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Уважаемый господин Иевлев. а чем собственно Вы отметились? Извините за грубость, опять все той же лужей под Москвичем?!

И почему, собственно Ваши слова в отношении Москвича не хамство? Только потому, что его в данный момент здесь нет?

Да и вообще - будьте проще. Умейте отличать юмор (пусть и солдафонский) от прямых оскорблений! Не кидайтесь на людей, еще не кинувших в Вас камень:)))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Ишь ты, набросились...
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

гн Иевлев!
Спешу выразить очередной респект, а то развоевались тут...
 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Hunter Vladivostok
А я поясню, "...почему...мои... слова в отношении Москвича не хамство?...". А потому, что я публично поймал москвича на очередном вранье (не я налил лужу, а сам врунишка сел в неё!).
А такое действо никогда и ни у кого, даже у знатоков юмора, да что там юмора, у "критически настроенной общественности", не проходило по разряду грубости, хамства или оскорблений. Москвич, кстати, сам-то отнюдь не спешил оскорбляться, а начинал вилять или менять тему разговора. Я, кстати, не припомню, чтобы Вы особо оскорблялись после прочтения антироссийских перлов НГ. Может быть, мне и вовсе с еще одним "демократом" выпало счастье пообщаться?
 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

г-ну Иевлеву.
Я тут прошелся по форуму, хотел на Вас посмотреть. Ни регистрации, ни фото, ни в списке дней рождений о Вас так ничего и не нашел. Странно... Чего скрываться, тем паче такому патриоту!

О себе и сугубо для Вас скажу: @!#$ократом не являюсь, скорее консерватор, причем советских времен. С детства воспитан атеистом и патриотом. Убеждений и принципов не меняю. Как и мои предки отдал службе Отечеству основную часть сознательной жизни.
Именно поэтому и не читаю ни Ваших, ни москвича и пр. политических перлов. Не участвую в обсуждениях дилетантов на темы недостатков в антитеррористических операциях. Глупо, смешно и до боли противно! Обрыдло уже! Все ваши полит споры и ловля друг друга на неточностях, некорректости выражений или недостоверности инфы мне уже надоели! Ваши ( и москвича и пр.) выпады и дебаты напоминают коммунальную кухню во время боев местного значения, где самый большой результат - это чай с мочей соседа. Чего Вы добиваетесь? В чем цель всей этой мышиной возни? В стране итак бардак, а тут вы еще...
Зашел на Ваш пост только по той причине, что не люблю безответных обсуждений за глаза. Тем более, что мне, не читавшему где и на чем Вы там подловили его, совсем было не понятна ваша тема в ином контексте.
Со Славой мы уже пообщались, вот также выяснили междичностные отношения. Остановились на взаимном уважении. Чего и Вам желаю.

Честь имею, Hunter Vladivostok.

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Hunter Vladivostok [Владивосток]
Игорь, респект!
 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Ну и как с помощью системы GPS можно отследить перемещения человека? У нас есть аналогичная - ГЛОНАС.

Евгений.
 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Vl_Truck (212.176.3.---)
Дата:   давно

Сергей Иевлев, "Независимый эксперт по устойчивому развитию"

Один из трудов г-на Иевлева:
http://www.centralasia.kz/cgi-bin/forum/post.cgi?action=reply&forum=23&topic=5
 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Vl_Truck
Почувствуйте разницу:
"Иевлев (82.138.8.---)..."-82 -это Москва. И
"... Сергей Ивлев, независимый эксперт по устойчивому развитию (Алматы, Казахстан)...".
Если Вы будете таким же невнимательным и за рулем, то...
Утройте бдительность :-))


2Hunter Vladivostok.
Так Вы "выпускник военного училища"! Как говорится, это многое объясняет, и природу юмора, и позицию "не читал, но противно".
И вполне может служить основой для взаимного уважения между москвичом и "атеистом и патриотом".
 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Иевлев (---.ostrov.net)
С Вас такой же прорицатель как и аналитик:
1. Для того чтоб защищать Родину не обязательно быть выпускником военного училища.

2. Есть разница между "не читал" и не читаю". Если Вы ее не видите, то объясняю: почитал - противно, больше не читаю.

3. Порядочные, интеллигентные люди, к которым я отношу "москвича", даже при антогонистических позициях относятся к друг другу с уважением.

4. и тд. излагать не собираюсь т.к. не вижу цели беседы и результат заведомо абсолютно безнадежный.

Иевлев (---.ostrov.net), Иевлев (82.138.8.---) или как там Вас еще, можете не отвечать, не нравится мне общаться с фантомом, уж больно стало похоже на Бывалого и т.п.

Если есть что сказать - в мыло. Я не скрываюсь.

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024