to: Автор: Украинец (---.iks.ru) Сейчас вот действительно смешно, пробую увязать свою уважаемость,

Москвича уже нет, а лужа есть. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

to: Автор: Украинец (---.iks.ru)

Сейчас вот действительно смешно, пробую увязать свою уважаемость, подарки, попойку избирателей Вашингтоном с открытым распитием напитков (алкогольных ест-но). В России считается неприличным пить в публичном месте? Давай я тебе песню Высоцкого спою, его уважаемость не вызывает сомнений:

"Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были еще цветочки,
Потом в скверу, где детские грибочки,
Потом не помню - дошел до точки.
Ну еще б. Я пил из горлышку с устатку и не евши
И как стекло был, т.е. остекленевший,
Ну а когда коляска подкатила,
Тогда в нас было 700 на рыло"
 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Мне нравятся некоторые песни и почти все роли Высоцкого, что я видел и слышал. Но все также знают, что он был алкоголиком.

С другой стороны, я ни разу не видел в сквериках, под грибочками париличных людей. Однажды в детстве мы с друзьями видели как на лавочке на детской площадке двое пили Тройной одеколон и закусывали редисом. Оба были с красными рожами, одеты в рванье и источали запах затхлой мочи.
Я к тому, что эти люди не являлись образцами для подражания и нравственным идеалом...
Пьяных на улице в приличной одежде я тоже видел, но пьющими на улице ни разу.
Как думаете, Николай, зачем в США запрещают пить до 21 года и на улице? Чтобы ущемить свободу или ещё с какой целью?
 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Здесь совсем другая мораль у людей. Пить публично, при детях это не приветствуется и противозаконно. Какими вырастают наши дети, глядя на все это? Я тебе честно скажу, я рос в деревне и с детсва видел пьянки, драки и воспринимал это как норму. А человек, вырасший в таких условиях, где пьянство, маты, скандалы и драки являются нормой никогда не станет человеком высокой морали. В детстве уже закладывается мораль и твой облик на будущее и каким я мог вырасти из такой среды? Я, конечно, очень бы хотел изменить себя, но та низкопробная мораль будет жить во мне всегда и прорываться в критических моментах наружу. Слава богу, что я один такой на форуме. А цель не в ущемлении, нельзя постороить процветающее общество на людях с низкой моралью и что пьянству сопутствуют такие беды, как бездуховность, низкие нравы, криминал, распущенность и т.д. наверное понимают во многих странах, не только в штатах. Поэтому здесь с пьянством борятся жестко. Работая на Хитачи в США 3 года, я ни разу не видел, что бы кто-то даже с похмелья пришел на работу. Когда я летал впервые в Россию "Аэрофлотом" то перед посадкой в Москве самолет уже не только провонял перегаром, а кое-кто уже самостоятельно передвигаться не мог. Пьют во всех странах, спроси у форумчан, кто был за границей. Но так как пьют в России...может только в развивающихся странах. Российский мужик наивно полагает, что встав из-за стола и проголосовав за другого президента, сразу начнется процветание в стране. А я буду продолжать пить, прогуливать, делать не качественный товар. Я даже не учавствую в таких дебатах, хотя скажу мое мнение, заменив только Путина, страна не будет жить лучше. А как вам кажется?
 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

i've got same opinion
 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

What of kind?
 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

about changing Putin
 
 ---
Автор: vk (203.112.194.---)
Дата:   давно

Меняем Путина на Березовского ?

2Nicolay_I :
А пойло в самолёте бесплатно давали или за деньги ?

Когда-то я работал с французами - так осталось впечатление, что нынешним русским до них ой как далеко ! Хотя народ везде разный...
 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Иевлев такой взрослый, а лужу наделал:))))))))))))))
 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Бесплатно дают, но не до поросячего визга.
 
 Re: Москвича уже нет, а лужа есть.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Знакомая жаловалась -- отдыхала где-то на американской природе, любовалась озером, свежим воздухом etc. Приперся чудак, и начал блевать на берегу, вобщем весь кайф обломал. Я посочувствовал -- мол наши люди и в Америке -- der grosse Swaine, а она говорит нет, то был американец...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024