Единственный недостаток когда едешь один в машине по сильно загруженной трассе , тоесть в одну

разъясните чайнику!:))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: разъясните чайнику!:)))
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Единственный недостаток когда едешь один в машине по сильно загруженной трассе , тоесть в одну сторону поток , и в другую . То просто попадаешь !!!! Кто бы тут что неписал , приодстать времени нет чтоб выглянуть посмотреть и когда выглядываешь то встречка идёт так что вот с тем что ты приодстал ты уже не успеешь обогнать какой бы у тебя не был двигатель .Или когда ты пытаешься приодстать чтоб выглянуть посмотреть то тебя уже обгоняют и встаю на твоё место =( Ненадо тут писать что мол дело привычки , и что типо все тут такие профессионалы ! Я сам профессионал и когда попадаю в такую хрень то ну очень ехать неприятно а когда ещё тебе вот в таком режиме пилить 150-200 км то вобще не очень , полюбому нужен штурман =) А так ездить вполне нормально , по мне так посадка за руль авто с правым рулём удобней . В городе никакого дискомфорта .
 
 Re: разъясните чайнику!:)))
Автор: Колян [Магнитогорск] (217.151.231.---)
Дата:   давно

stormblast, вот здесь почитай: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=818976&t=818976



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: разъясните чайнику!:)))
Автор: AME (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

"Само по себе расположение руля справа дает только одно преимущество - остановился у бордюра и выходишь на тротуар"
Блин, а я последние полгода выхожу в основном в сугроб.
 
 Re: разъясните чайнику!:)))
Автор: cuper (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Попросил тут как то раз знакомый приучить его к правому рулю....

Сели значит , обьясняю что к чему....это так, это вот так.
Поехали.

Тронулись....как то не уверенно. Ну думаю , новичёк с кем не было...

Едем но все как то что то не то....

В общем проехав 5 километров определил что машина то на ручнике.....

Потихоньку отпускаю.....

Восторженным возгласам не было предела.....
Оказывается коробка автомат наконец то поняла что от неё надо.
А начинающий водитель испытал ощющщениииияяяяяяя........
 
 Re: разъясните чайнику!:)))
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

привыкнешь за 10 минут

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: разъясните чайнику!:)))
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

К габаритам привыкал дня три. К расположению поворотников и омывателя - пару недель. Тупил переодически, помахивая на повороте метелкой. Еще несколько месяцев переодически клинило, когда забывал с какой стороны мне садицца.
Но теперь я НИ ЗА ЧТО не хочу садицца слева. Не вру - мне не надо иного расположения руля. Единственный существенный недостаток - опасаешься за пассажиров, выходящих слева.

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: разъясните чайнику!:)))
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (81.177.77.---)
Дата:   давно

Я бывает и за левый руль сажусь.Так время от времени путаюся в поворотниках/дворниках:)))))) Так что если встречный *японец* при ясной сухой погоде внезапно помыл стекло - вполне возможно он просто хотел подмигнуть о гайцах:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: разъясните чайнику!:)))
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Про первый раз. Год 94-95 примерно. стажа лет пять. Купил хонда-цивик шатл. До этого только тазы были и москвич.
Прямо в центре города передал деньги, забрал доверку сел... был мандраж - рабочий день, транспорта много, а руль правый. Привык к машине минут за 10. С габаритами, вернее привыканием к ним проблем почти не было.
Единственно, с недельку иногда, поворачивая, щетки стеклоочистителя включал и на трассе, по отзывам пассажиров, левым боком ближе к центру держался. Потом въехал: на дороге ориентируйся по колее впереди идущей машины.
Сейчас конечно привык. С правой на левую свободно пересаживаюсь
 
 Re: разъясните чайнику!:)))
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

В общей сложности считаю, что освоился за 3 дня
1. При взгляде в салонное зеркало постоянно поподал в стойку
2. При сдавании задом частенько резко тормозил, ища сцепление
3. габариты научился держать очень просто - в левое зеркало у меня прекрасно видно полосу разметки
4. Перепутать омыватель/поворотники было нормой где то неделю
5.... щас периодически садясь за машину напарника завожу ее не нажимая сцепления :))))))) Ну отвык я, отвык наглухо...
Лучше б все таки сцепление на автоматах оставили :)

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: разъясните чайнику!:)))
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

ехай, дорогой, тебе понравится......

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024