На Алтае из свеже разделаного барашека, на берегу горной речки, МЛЯЯЯЯЯ скорей бы июнь , два года не

Куда ездите на шашлыки? (опрос) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Куда ездите на шашлыки? (опрос)
Автор: mastermos (38.117.159.---)
Дата:   давно

На Алтае из свеже разделаного барашека, на берегу горной речки, МЛЯЯЯЯЯ скорей бы июнь , два года не ел вкусного мяса.

спасибо факин америке
 
 Re: Куда ездите на шашлыки? (опрос)
Автор: mastermos (38.117.159.---)
Дата:   давно

Барбекю амерекосовское ел!!!!!!! фуфел!!!!!!!! не стоит пробовать даже!!!!!! В парке надо спиртное прятать или штраф)))))))))ГЫ ГЫ ГЫ
 
 Re: Куда ездите на шашлыки? (опрос)
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Шашлычки, стэйки чаще делаем не выезжая из города на Патрокле, AD 2005 [Владивосток] - ты знаешь где это. У меня в профиле есть ссылка на кадр.

Мясо готовим быстро: минералка Ласточка или Нарзан, майонез, лук, лимончик и куча иных специй...щас слюну сглотну... водка!

Там же на резиномоторке ловим рыбу, кальмарчиков. Рыбку готовим в шарабане с дубовыми листиками, а горячекопченые кальмарчики - к пиву... (пойду слюну выплюну)... да ну вас...

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Куда ездите на шашлыки? (опрос)
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Мы по-всякому делаем, и с хлебом, и с майонезом. Обычно муж это делает. У мужчин мясо, почему-то, всегда лучше получается. А еще делаем на углях в фольге. Если далеко ехать нет времени, то замечательное место Техучилище. Там всегда можно найти укромный уголок. Мне там нравится летом. Никого нет, все боятся клещей и едут на море. А если подальше ехать, то мне нравится в Лазовском районе, на Киевке. Перевалы - красотища! На майские обычно сезон открываем.
 
 Re: Куда ездите на шашлыки? (опрос)
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Dima_888 [Детройт]
недавно передачу по телевизору показывали (американскую). там рассказывается, что у половины американцев из-за пожирания ими полусырого мяса в мозгах заводятся паразиты. и это приводит к повышенной опасности дтп, т.к. мозги проедены этими червями. болезнь эта называется токсоплазмоз.
большой кусок мяса технологически трудно прожарить, кусок не будет готов внутри, либо засушен снаружи. в этом отношении шашлык оптимален. так-что я бы нашими шашлыками не пренебрегал.
 
 Re: Куда ездите на шашлыки? (опрос)
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

редкое исключение - мясо косули. при жарке в духовке он остается сочным и при полной готовности. за это тоже приходится платить - сам кусок сильно ужаривается
 
 Re: Куда ездите на шашлыки? (опрос)
Автор: Випер®  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 dima_888

Дима! Однако быстро ты абамериканился... Не ожидал от тебя этого если честно. Мдаааа, что с людьми сытая чужая жизнь делает.

Когда в лес ходили и жарили и удовольствие получали, так это не общепит был. А сейчас вона как...

не ожидал
 
 Re: Куда ездите на шашлыки? (опрос)
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Какой бл.я уксус? Вы чего охренели? Замачивать надо в мин.воде.Но её сейчас нормальную нигде не найдёшь. В кефире получается неплохо, в собственноручно выжатом лимонном соке.
А я на шашлыки зимой иногда хожу на балкон.
 
 Re: Куда ездите на шашлыки? (опрос)
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Ух, эти американцы!!! Барбекю, блин.
Недавно один мой знакомый приехал из Израиля.Пытался там заработать денег... Так вот он рассказывает, как-то они собрались выехать на природу. А за городом кругом пустыня. Нашли они какой-то оазис, типа нашего леса. Заходят туда,а там кругом чистота, нигде даже бычка не валяется, через каждые 15метров урны стоят. Так говорит, что от этот чистоты так херово стало, что (извините за выражение) на.с.р.а.ть русскому человеку захотелось. Ну нет у них натурального ничего !!!
 
 Re: Куда ездите на шашлыки? (опрос)
Автор: Да просто зашел [Саяногорск, Респ. Хакасия] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

А если взять нормальную свинячью кореечку, да на 3 часа ее замутить в кетчуп чили пополам с майонезом, и много лука, укропа и специй, а потом навесить на шампур вперемешку с луком и помидорами, и все это подвесить над хорошо разгоревшимися углями , да достать запотевшую бутылочку водочки или хорошего красного вина, а к шашлычку поставить закуску из капусты, салата, гранатовых зерен, клювы и выжатого туда лимона ..... ХАНТЕР!!! Ты где там слюну выплевываешь?

Все хорошо, что не кончается в реанимации!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024