Увы - это правда. У меня два раза такая фигня приключалась - как потом выяснилось - знакомый, севший

выставили квартиру - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: выставили квартиру
Автор: Алексеич [Владивосток] (195.151.98.---)
Дата:   давно

Увы - это правда.... У меня два раза такая фигня приключалась - как потом выяснилось - знакомый, севший на иглу... вот такая блин вечная музыка...

Legasy '98 BH5 TX EJ202 AT - и теперь тока ЗУБАРЫ!!!!
 
 Re: выставили квартиру
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 byurokrat:
Сочуювствую.
Если что, будешь делать или думать, то я занимаюсь охранными системами. Правда немного не квартирными. Но сообразить что-нибудь можем. Могу потом подсабить в монтаже или какие-то решения можем обдумать.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: выставили квартиру
Автор: chug (195.222.144.---)
Дата:   давно

Если нет телефонной линии, ставь сигналку по радиоканалу. Кроме всего прочего, если сигнализация работает на телефонной линии, ее очень легко обойти. При тех же условиях радиоканал нужно глушить, соответственно оборудование более дорогое и не все могут его себе позволить. Если есть вопросы по сигналкам пиши в мыло, отвечу. Опыт есть.
 
 Re: выставили квартиру
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 chug: Еще надо знать что там стоит. А я бы такую черную коробочку сделал и никому не говорил бы что там за радиоканал или GSM сигналка. ;)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: выставили квартиру
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

2 chug, я вижу ты не в теме. Попробуй обойди.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: выставили квартиру
Автор: chug (195.222.144.---)
Дата:   давно

Глюки какие-то были с форумом. Нажимаю отправить - вываливается в не опознаный DNS-request. Раза три-четыре отправлял потом плюнул, думал не отправилось. Оказалось все дошло... куда попало...

По теме: меня выхлапывали три раза, сигналки не было, но и воровать то-же собственно нечего, просто мерзкое ощущение остается ( не чувствуешь себя защищенным). В конторе сигналка, вскрыли ночью в три часа окно металлопластиковое, были в течении 2 мин 30 сек (отчет охранной конторы, у них датчик при срабатывании каждые 30 сек. созванивается с центром). Вынесли почтовый сервак, второй комп не успели, это при том что стоит радиоканал. В итоге контора попала на день без почты с инетом и 60 000 руб мат ущерба, включая все (жалюзи, окно, компы и пр.) У охраны мат. ответственность 250 т.р. - до сих пор с ними судимся. Вывод один - если есть ценности - надо их страховать в надежной конторе и создавать целесообразные рубежи защиты. Все зависит от ценности того что хотелось бы сберечь. В планах поставить домой сигналку с радиоканалом.
 
 Re: выставили квартиру
Автор: cuper (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Было подобное.
Обшарили близлежащие подвалы...нашли 20% того что было
вынесено из квартиры. Ждали ночью... но никто не пришёл...
Жалко. Так руки чесались...Ух,как...
А сейчас квартира под охраной. 117 рэ в месяц.
 
 Re: выставили квартиру
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 cuper: У нас по 250 ру\мес было еще год назад...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: выставили квартиру
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

2 chug. Это называется кража на рывок от неё ни одна сигнализация не поможет, тут скрытое видеонаблюдение рулит. Если тебе кто то даёт гарантию в 100% гони его в шею. Если решил поставить сигналку и охраняться, не важно у кого, первым делом узнай как будет покрываться материальный ущерб. И тут есть один нюанс, у ЧОПов надо знать уставной капитал, потому что они ответят только его пределах. Про радиоканал, системы русского производства не рекомендую особенно работающие в радиолюбительском диапазоне, желательно на служебном.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024