выставили квартиру

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 выставили квартиру
Автор: byurokrat [novosib!] (---.116.sinor.ru)
Дата:   давно

Поехал на в ноч провожать друга в толмачи на самолет - вернулся - квратира выставлена. Залезли через лоджию через верхнюю нежилую квратиру. С...ли микроволновку (и фих с ней) и ноутбук, что очень-очень плохо. Дикая злоба - в т.ч. и на себя - еще же думал - взять комп собой, закинуть в багажник. Хоть маленькое утешение - резеривирую инфромацию часто.... печать вот конторскую в бардачек кинул, а не в суку с ноутом как обычно - вот она и осталась...
мерзостно на душе - словами не описать.
Дом охраняется, в подъезде - пост! милиции 2-мя этажами ниже.
....телефона дома нет, поэтому на пулть не подцепишь. Ищу сейчас автономные сирены либо с выходом на мобильник....

Где в Н-ске (кроме ТД Центральный) могут быть толкучки по сбыту краденной электроники?
Хочу прогуляться с автоматом
 
 Re: выставили квартиру
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Сочувствую.
И, все-таки, основная точка сбыта и торговли краденым - магазины на центральном рынке, напротив 1000 мелочей. 90% ворованных мобилл, видаков, ТВ - там. Но, полагаю, что комп свой ты там вряд-ли найдешь. Уйдет с рук, мож по объяве в "доске", мож просто по знакомым. Товар специфический.
Заяву в милицию с ориентировкой на комп написал? Иногда помогает.
 
 Re: выставили квартиру
Автор: Серега 38 (---.irk.ru)
Дата:   давно

ну с автоматом это круто, сразу выцепят. Да сочувствую, стремно когда вот так без тебя в квартире "приборкой "занимаются.
 
 Re: выставили квартиру
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Сочувствую,
несмотря на поговорку про то, что снаряд в одно и то же место дважды не попадает / читай воровать снова не полезут. на опыте знакомых и моих родителей могу заверить если легко залезли без осложнений, через 2-3 месяца всё реально может повториться.

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: выставили квартиру
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Сочувствую, но есть надежда.
1 если ты своего участкового попросишь, чтоб он с бабульками посидел поговорил, так милиции не доверяют и не связываются, боятся. Если участковый нормальный, то проблем не будет, бабульки расскажут, что и кто.
2 надо эту информацию самому донести до следователя и опера, практика показывает, что службы между собой не хотят контактировать от сюда результат.
При таком положении дел есть реальность, что найдут жуликов. Потом будет суд и все такое, то же нервов помотает, но зато отлежит от сердца, что кто то из знакомых мог быть причастен к этому делу.
 
 Re: выставили квартиру
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

сочувствую((((
у самого квартиру выставляли...
если тебя утешит - ушло около 5000 баксов, ибо дебил был - на следующий день поехал и снял ячейку в дипозитарии и положил туда оставшиеся 300 баксов...
если тебя обнадежит - через год я эти злощастные 5000 баксов заработал. даже в 3 раза больше заработал - к моему обалдевше-счастливому удивлению. и купил квартиру. так что, все к лучшему... как бы странно это не звучало...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: выставили квартиру
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 byurokrat

100% что пришел кто то из "своих"... подумай с кем ты разговаривал о том, что верхняя квартира нежилая.. кто знает о том что у тебя есть ноут или есче какая ценная вещь... к этому преступлению может быть и причастен этот сотрудник милиции.
 
 Re: выставили квартиру
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

"При таком положении дел есть реальность, что найдут жуликов. Потом будет суд и все такое, то же нервов помотает, но зато отлежит от сердца, что кто то из знакомых мог быть причастен к этому делу." реальность, что найдут 1-2 %%. Не надо обнадеживаться. Собственно говоря никто и искать не будет, поверь мне, 2 раза обваровывали. Почти все воры попадаются случайно, либо при сбыте краденного.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: выставили квартиру
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

у самого было такое в 98 году вынесли все что смогли....
нашли их только в прошлом году..сейчас идет суд....оказались соседи по дому... один из них сосед по гаражу (боксы рядом) .... что сказать, ..
искал по всем точкам скупки-продажи, отстойникам.... ничего не нашел, а оказалось все, что крали, у них в квартирах стояло.

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: выставили квартиру
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Господа я Вам вечером расскажу пару интересных историй о том как обворовали квартиру моего друга. Заранее скажу что когда его обворовали 1 раз ворами оказались соседи, а сбытчиком краденного оказался СЛЕДОВАТЕЛЬ ПРОКУРАТУРЫ, а во втором случае он случайно вышел на воров. ЛЮДИ "С УЛИЦЫ" НИКОГДА НЕ ПРИХОДЯТ.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024