P.S. Да все наши автовазы вместе взятые обсерутся, но столько налогов не заплатят.

Ещё раз к вопросу о пошлинах, наших авто и тп - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Ещё раз к вопросу о пошлинах, наших авто и тп
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

P.S. Да все наши автовазы вместе взятые обсерутся, но столько налогов не заплатят.
 
 Re: Ещё раз к вопросу о пошлинах, наших авто и тп
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

P.P.S. Да еще только во Владивостоке вокруг и около этой коммерции крутится около 15000 человек, и все, заметим, что-то зарабатывают и от государства хотят только, чтоб не мешало.
 
 ---
Автор: vk (203.112.194.---)
Дата:   давно

В принципе конечно эти рассуждения относятся больше к западным авто нежели чем к Японии и Корее...
Однако и здесь остаётся верным то, что масса автомобилей завозится в обход таможни, либо таможенные сборы платятся неполностью, либо собираются из запчастей и тд и тп.
Налоги на авто и стоянки для них платятся в любом случае, кроме опять же полукриминальных (т.е. реально криминальных, но не преследуемых) - поэтому они и не рассматривались!
Мне хотелось сказать в основном то, что "наша" пропаганда и всё "наше" правительство работают на пользу иностранцам... И если правительство иногда и делает что-то разумное, то пропаганда в СМИ просто подавляет своей враждебностью. Телеящик действительно пора называть зомботроном, ибо количество зомбированных людей с искажённым восприятием реальности просто поражает!
В той же Японии половина страны живёт за счёт производства автоомобилей, а у нас за рассуждениями об эффективности частной собственности всеми силами хотят задушить ВСЯКУЮ промышленность (даже военно-космическую) кроме добычи энергоресурсов нужных иностранцам!
Идёт реальная война против всех коренных народов России, а масса людей до сих пор рассуждает в терминах мирного времени...
Нас просто отвлекают от реальности всеми этими игрушками (компьютерами, цифровой техникой, авто) как когда-то индейцев в Америке заманивали всякими бусами-побрякушками и одновременно массово спаивали "огненной водой". После пьянки естесственно находился кто-то у кого заклинивали мозги, и сразу появлялся повод для открытой бойни. Сейчас всё стало более изощрённым, наркотики более эффективными.

Вот скоро 60 лет жуткой бойне второй мировой, а до сих пор во взгядах на те события царит океан заблуждений! Даже у нас где всё ещё живы многие участники, а уж о "цивилизованном" Западе даже и говорить нечего - войну выиграл рядовой Райан, а вся война шла против тех кто устроил холокост!
 
 Re: Ещё раз к вопросу о пошлинах, наших авто и тп
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

2 vk (203.112.194.---) Уважаемый vk!
Определитесь пожалуйста с целью ваших высказываний. То в ы за то, чтобы покупать только наше, родное, несмотря ни на что, то вы кричте о том, что правительство - продажные шкуры и т.д. и стремятся уничтожить Россиию во благо запада. С последним согласен, но ваша аргументация - непоследовательна. По вашей логике, государство наоборот должно было снизить ввозные пошлины до 0. Ан нет - надо "свою мафию" кормить

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 ---
Автор: vk (203.112.194.---)
Дата:   давно

Все посредники зарабатывают за счёт тех кто платит - а чем зарабатывают покупатели ?

Это можно определить посмотрев бюджет.
Сплошь одни ресурсы в том или ином виде! И прибыль даже от них уходит во всякие фонды и резервы. И к чему мы так придём? Деградация сплошная...
 
 Re: Ещё раз к вопросу о пошлинах, наших авто и тп
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Идея ясна - "Все плохо, все пропало, мы все умрем, кругом враги" Остался последний пункт - "Жиды проклятые, довели Россиию" - и все встанет на свои места.
Очень жаль, что вы находите время чтобы это писать, и не находите времени, чтобы хорошо обдумать то, что пишете.

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 ---
Автор: vk (203.112.194.---)
Дата:   давно

Да вобщем просто раздражает всякая однобокая аргументация !
И главное почти всегда пораженческая. Ну если уж что-то обсуждать так обсуждайте всесторонне, а так прочитал тут с утра на РБК комментарий об очередных измышлениях законодателей (опять таже жвачка про правый руль и наш плохой автопром) и тошно стало!
Просто долбят и долбят по мозгам одну и туже херню. Вот в воскресенье опять на ОРТ-ТВ повтор фильма 72 метра - очередной шедевр агитпропа с кучей ошибок и основной идеей что наши подлодки это плавающие гробы!
 
 Re: ---
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Тяжело с этими патриотами.....
vk - ну ты пойми - автомобиль , это не просто средство передвижения.
Мы тут на работе посчитали , на автобусе дешевле выходит , а ведь ещё электричка есть. Ну такой у нас город - три дороги - куча сопок.
Автомобиль , по моему это воплощение свободы. Я на своей машине могу поехать куда и когда хочу. С кем хочу. Я не хочу чтоб меня пихали в бок и дышали на меня вчерашними щами. В машине я наедине с собой.
Так вот я не хочу чтоб это воплошение разваливалась на ходу , я не хочу чтоб мою машину придумывали люди с совковым сознанием , а их идеи воплошались при помощи примитивных технологий.
Если бы отечественые автомобили были практичней и лудше японских - я скорее всего выбрал бы наше. Если бы !
А пока. Настоящий японский автомобиль , сделаный японцами , в Японии и для японцев. И так будет пока работники АвтоВАЗа не будут относится к будущим автовладельцам так как японцы относятся друг к другу.


Вот такое будет моё тебе слово Кирпич!
 
 Re: Ещё раз к вопросу о пошлинах, наших авто и тп
Автор: mahmud [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

да это просто провокация.
чего толку переливать из пустого в порожнее?
а автору хочется сказать следующее:
- вы зашли на форум сайта, где основной контингент - владельцы б\ушных и не очень б\ушных японок.
зачем пытаться вдолбить людям ОСОЗНАННО уже сделавшим свой выбор мысль, что они предатели своей страны.
1. глупо.
2. бездоказательно

все ИМХО
as for me: japan cars only

Все будет именно так, как должно было бы быть, даже если все будет наоборот.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024