Вообщем если кредит берешь , бери на 5 лет , доход у поручителей должен быть в районе ~12000(чем

Кто брал кредит с СБ ... почитаетй плз ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Dark_Man (---.dsi.ru)
Автор: wuuren [Spb.] (---.telphin.com)
Дата:   давно

Вообщем если кредит берешь , бери на 5 лет , доход у поручителей должен быть в районе ~12000(чем больше тем лучше! ) ну и твой собственный также (официальный), собираешь все документы , они перечислены на сайте сбербанка и отдаешь всю пачку туда ... через 5 дней выносят приговор , дать или нет ... если да то в назначенный срок приходишь с поручителями и забираешь деньги .. все ...
 
 Re: Кто брал кредит с СБ ... почитаетй плз ...
Автор: Краснодарский [Краснодар] (---.183.5.202.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Вчера получил кредит, (100 тыр.) при этом
я сам являюсь поручителем у одного человека (1 год)
1-й поручитель - брал кредит 2 года назад (40 тыр. и выплатил половину) + еще был поручителем у другого человека
2 - й поручитель без "долгов"

А выщитывается легко, если ты явл. поручителем или поручитель уже должен, то это делется и вычитается из твоей зарплаты. (по спец. формуле) по этому в итоге сумма может быть меньше запрашиваемой.
Еще поручители не должны быть пред пенсионного возраста, мне из-за того что моей тетке (2-й поруч) через 4.5 года исполняется 55 лет, то мне дали кредит не на 5 лет, а на 4.5


Удачи!
 
 Re: Кто брал кредит с СБ ... почитаетй плз ...
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

Возможно даже чтобы поручитель был один с большой з/платой
Каждое отделение СБ смотрит на кредитную история Получателя и его поручителя и персонально выносит решение
 
 Re: Кто брал кредит с СБ ... почитаетй плз ...
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Dark_Man (---.dsi.ru)

Не морочь голову людям и себе. Иди в банк и консультируйся у клиентского менеджера он тебе обязан все расчитать:

1. Какую сумму при твоем ОФИЦИАЛЬНОМ заработке ты можешь взять и на сколько.
2. Сколько поручителей и с какими минимальными зарплатами (опять же официальными) должно быть.
3. Если у тебя есть согласные поручители, но у них еже есть кредитные обязательства, работник банка обязан расчитать, имеют ли они право быть поручителям (Краснодарский правильно описал).

Не ограничивайся только СБ. Есть другие банки но обязательно смотри и сравнивай % ставку ГОДОВУЮ! А то некоторые банки расчитывают исходя из месячной и в результате доходит до 36-40% годовых при 18% у СБ,

Посмотри специальные виды кредитования. Например во Внешторгбанке есть АВТОКРЕДИТОВАНИЕ, это когда поручители не нужны (или всего один), а в обеспечение возврата кредита тобой закладывается в залог покупаемый тобой автомобиль. Но примерно 30% стоимости у тебя должно быть своих средств.

Не стесняйся консультироваться в банке - там людям за это деньги платят. Сбрось мне на мыло где ты живешь, посоветую к кому обратиться за помощью. А то у тебя не ник, а фантом.

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Кто брал кредит с СБ ... почитаетй плз ...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Hunter Vladivostok
Игорь, он Усть-Илимский , пароль он забыл)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Кто брал кредит с СБ ... почитаетй плз ...
Автор: Дым  (---.t4n.sotline.ru)
Дата:   давно

Я тоже брал в сб, при том что сам был поручителем, притом что человек у которого я был поручителем, стал у меня поручителем, а другой мой поручитель, потом взял еще себе кредит. Менеджер должен все расчитать в зависимости от зарплат всех. Но годовой процент не получается тот что в рекламе и в договоре, так-как сбербанк еще берет деньгу за ведение счета, и с первым платежом там хитрость какая-то, насколько помню.

Но пасаран!!!
 
 Re: Кто брал кредит с СБ ... почитаетй плз ...
Автор: Vive Le Roy (---.stl.ru)
Дата:   давно

Получали кредит 200 тыс руб в СБ на 5 лет.

На двоих с мужем тогда было 20 тыс руб зарплаты и два поручителя с з.п. примерно 15-17 тыс.
 
 Re: Кто брал кредит с СБ ... почитаетй плз ...
Автор: Илюха (С-Пб) (194.186.172.---)
Дата:   давно



Ребзя, не замарачивайтесь на Сбер, если есть другие варианты. Сбер - это гос.учереждение, т.е. СОВОК, лично поручался за друга в Сбере, перед этим брал кредит в одном европейском Банке. Сравнивать просто некорректно. Совок совком, туда к оператору лишний раз за деньгами неохота заходить, если вдруг банкомата не окажется поблизости. Один раз на трубу денег кинул через Сбер., так они шли ПОЛДНЯ, хотя в любой платежке через 10 минут максимум уже на счету.
И главное - на все и на всех пох... Пока у них монополия, цивилизованного отношения к клиенту не дождешься. Если есть уважение к себе, выбирайте другие банки, а то вечно будете стоять в очереди горланящих теток к окошку с неприветливой кассиршей.
(эмоции присутствуют, куда ж без них...)
 
 Re: Кто брал кредит с СБ ... почитаетй плз ...
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

Недавно рассчитался по долгосрочному кредиту в Сбере
Брал 160тыс руб на 5лет
Пересчитав квитошки получилось, что отдал 224тыс руб за 15месяцев
Вот такие блин ставочки у них

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024