Кто брал кредит с СБ ... почитаетй плз ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто брал кредит с СБ ... почитаетй плз ...
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Нужна инфа о том какой доход должен быть у этих троих поручитеей??? ... а то у нас .. такая хрень в СБ .. если взял кредит поручителем быть не можешь и наоборот ... понимаю что не по правилам .. но так обстоят дела в зопе
 
 Re: Кто брал кредит с СБ ... почитаетй плз ...
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Платежеспособность Заемщика определяется следующим образом:

Р=Дч*К*t , где

Дч – Среднемесячный доход (чистый) за 6 месяцев за вычетом всех обязательных платежей,
К – коэффициэнт в зависимости от величины Дч :

К=0,3 при Дч в в эквиваленте до 500 долларов США,
К=0,4 при Дч в в эквиваленте от 501 до 1000 долларов США,
К=0,5 при Дч в в эквиваленте от 1001 до 2000 долларов США,
К=0,6 при Дч в в эквиваленте свыше 2000 долларов США,
t – срок кредитования ( в мес .)

Платежеспособность поручителей определяется аналогично платежеспособности Заемщика с той разницей,что К =0,3 вне зависимости от величины Дч.

Взято отсюда:
http://www.5ka.ru/8/18164/3.html

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Дык это чтож получается
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Если я хочу взять кредит на 3 года на 200000 то поручитель должен получать в два раза больше меня ... если высчитывать по формуле но не плаежеспособность а среднюю зарплату ... 200000/(36*0,3)=18518 р. это для поручителя и соответственно 200000/(36*0,6)=9259 для меня ... бредь какая-то ... где я таких поручителей найду ... %( грустно
 
 Re: Кто брал кредит с СБ ... почитаетй плз ...
Автор: epv [Улан_Удэ] (---.bur.so-cdu.ru)
Дата:   давно

оформляй его на пять зачем тебе на три... а выплатишь быстрее.. всё равно ставка пересчитывается в зависимости от долга, и СБ допускает выплату в меньшей срок чем оформлялся.... у нас так кажись...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ Nissan_Sunny_12/1998_4WD_механика_Super_Saloon+
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
 Так то оно так .. но ...
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Люди и на 3 то года отказываются ... а не то чтобы на пять ... ееех епть опять я без машины своих оставляю .. АБЫДНА
 
 Re: Кто брал кредит с СБ ... почитаетй плз ...
Автор: rocket1 [Сургут] (---.reus.ru)
Дата:   давно

Это проблемы тех людей, кто отказывается. А ты бери!

--
Toyota Vitz '99, www.vitz.ru
 
 to rocketOne
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Дык мне без отказавшихся и не дают .. говорят "Вот приведёшь нам ещё трёх клиентов тогда и посмотрим ..." лЮди от поручительства то и отказываются :))))))))))
 
 Re: Кто брал кредит с СБ ... почитаетй плз ...
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

То Дарк Мен
> 200000/(36*0,3)=18518 р. это для поручителя

Это не для одного поручителя, а для всех, если у тебя их 3 то делишь эту сумму на 3, получаешь ~6200.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 to Crazy Driver
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Аааааааа понятно .. ну тогда совсем другой разговор получаться
 
 Re: Кто брал кредит с СБ ... почитаетй плз ...
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А выгодно или нет можешь сам, только там время кредитования жестко забито (6,12 и 24 месяца)
http://www.prisbank.idknet.com/t_serv/tarif_k.php
Берешь 200 тыров, за 2 года отдаешь 237,5. Если выплатишь быстрее - меньше переплатишь.

Егор [Уфа] (---.ufanet.ru)
Еще на эту тему есть старая история. Два молодых человека после университета. У обоих семьи. Первый взял кредит и купил большой красивый дом, всю жизнь прожил в нем и спустя много лет рассчитался за кредит. Второй всю жизнь мыкался по углам, копил-откладывал и спустя много лет купил себе на старости лет большой красивый дом. Почувствуйте разность....

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024