Мдя. Пеший писал нам о своих подвигах а дороге - надеюсь последствия тоже опишет ;-)

Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Мдя... Пеший писал нам о своих подвигах а дороге - надеюсь последствия тоже опишет ;-)))))

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Мой Субарик добрался без проишествий хотя по утрам и вечерам конечно склизковато
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Котярыч: :))))))))))))
1. Сам зимой не разу не бускавал на светофорах? Плавненько трогаемся? :)) У меня тоже колеса проворачиваются... Так что что тут такого - что они бускуют...
2. Про развороты с ручником много это перетерто было.
Я не один раз писал где и как я это делал... Поэтому последствий никаких и никаких не будет. Я на дорогах перед мордой камаза этого не делаю. Повторояться не буду. Разные фразы можно по разному прочитать. Так что никаких "подвигов на ДОРОГАХ" небыло...

Ну это если ты съязвить хотел. :)))
Если терзают сомнения, то я подробно опишу где и как я разворачивался с ручниками. ;)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: house (home) [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Эххх... Женя.... Я тут по трассе Нск-Спб прокатился...... ТАКОГО насмотрелся - не дай бог кому увидеть.... :(((((

Аварии на трассе НАМНОГО страшнее городских "притирок" и "столкновений".......................




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

про трассу - эт точно...
особенно когда видишь машину незнакомую, но с которой уже километров 500-700 рядом едешь (случается такое), которая лежит к кювете 3-х метровом придавленная насмерть фурой...... видно уснул бедняга... мы то легли часок-другой покемарить, а он видать думал скорей доехать....
следующие 50 км ехали не более 100км/ч - сон сняло как рукой (время было самое сонное - 5-6 утра, вставало солнце.....) на всю оставшуюся дорогу очень нехороший осадок... вспоминали как моргали друг другу, подсказывали что можно обгонять... эхххххх..... и в машине было несколько человек....может семья на отдых ехала.... жуть короче.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Если что, я на линии.
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: Ler_59_Perm (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Эхх... Вчера гололедище утром был.

Новая Королла, европейка, левый руль-
висит на отбойнике...

Даже обидно за марку... надо опять на мазду пересесть - их не видел в таком положении :))


Калдина 2.0G
Белая тойота с карими глазами
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Дык я эта.... по доброму хотел, а ты сразу в оборону :-))))). Сам я еще и не такое вытворяю :-))))

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Я заметила, бывают дни (и не только в гололед), когда народ за рулем как с ума сходит - каждые 10 метров аварии, причем самые глупые. Типа - выезжал товарищ с парковки, въехал в бочину мимо поезжающему. Или один поворачивал, другой "принципиально" не пропустил. Просто диву даешься - с закрытыми глазами, что ли, едут? Как-то специально в такой день посмотрела "Патруль" - точно, 60 аварий за сутки. В городе, где 600 тысяч жителей. Обычно - 10-20. Вот и думаю - с чем это связано? Солнечные бури или лунные фазы? Откуда такое массовое помешательство по определенным дням? Или это только в Хабаровске?
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Котярыч: Да не, я не то что бы в оборону. Просто разьяснить хотел, что я на дорогах не безобразичаю. А то народ увидит фразу и не разобравшись с пулемету струлять начинает :))) Я так считаю, что каждому действию есть свое время и место :)

Я в командировки на трассах тоже часто вижу всякое. Не дай бог никому!!!
Народ, давайте не будем о грустном. Солнышко светит. Сегодня правда с утра опять че творилось :)
Но я понял, что камри 2.2 тяжело трогается :) Просто у него на первой передаче так колеса вращались.... у меня тоже вращались, но у меня меньше и я слышу свои шипы... я чувствую, что моя пошла хорошо, но я не стал его обгонять, он ее все же додавил, что она у него немного покатилась. Ухххххх... жуть что твориться. Сегодня я ползал как чурюпашка.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Лисичка-сестричка

Про дни умопомешательства - точно подмечено. Что больше всего удивляет - в городе гололед, и все крадуцца по-пластунски. Все вежливые и аккуратные. Аварий очеь мало.

Асфальт сухой, светит сонце, а каждые 500 метров аварии. Причем, самые наитупейшие! Другой день, при тех же метеоусловиях - все спокойно.

Пытался связывать с сообщениями о солнечных вспышках - не стыкуецца. Просто, в определенные дни возникает ощущение, что в дурдоме день открытых дверей.

У меня тоже бывает, что подклинивает башню. В эти дни подтупливаю, словно пыльным мешком прибитый, внимание ослаблено. Но не до такой же степени, и не в массовом порядке со всеми!

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024