Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Блин, гололед что надо. Все добрались без потерь?

Прям возле своего дома видел такую картину... я подхожу к перекрестку. Стою, гололед, что на коньках кататься можно. На кропоткина загорается желтый, на этот желтый пролетает калдина, смотрит, что справа на зеленый начинает выруливать инкассаторский уазик. Калдина дает по газам, шлифует, но проскакивает. За ней метрах в 20 прет 21099 и дает по газам!!!, но уже попадает на красный, да и когда калдина пролетала уже красный загорелся... Уазик вылазит на свой зеленый, поперек дороги, 21099 наичнает оттормаживаться в пол. Колеса колом. УАЗик по газам - гребет всеми 4-мя... только бочину свою вывез, а 21099 на заблокированных колесах лупит ему левой фарой в заднее крыло. Уазика разворачивает на 180 градусов. ТАЗик стоит, где ударился. КАжется Инкассаторский не ожидал, что тазик будет газовать... Это ахтунг! Я в такое время вобще на цыпочках преддпочитаю передвгаться. Ну хорошо, что уазик инкассаторский попался - это радует. Радует так же то, что этого дебила жизнь может чему-то научит. Он попал на фару, капот и крыло. Нехер на красный свет на льду газу давать и вобще на красный ездить. Походу инкассаторовцы с него денег взяли уехали, потому как я со стоянки проезжал и уже никого небыло.
Блин, ну процентов 80 аварий можно было бы избежать, не твори народ вот такое. Сказать нечего. Пока до работы ехал (8 км) еще авария была. Блин, ну неужели не видно и не понятно, что на дороге такое твориться, что надо потихонечку передвигаться?
Мне бы не понравилось, если бы в меня такой сайгак въехал.
Нет, я бы ничего не сказал бы, если бы он до светофора начал оттормаживаться и так бы и не смог остановиться, но тут... это был финишь. Благо, что инкассаторский был. Видать он ему краску покарябал :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

А что у вас в Н-ске такой жуткий гололед ? У нас так вообще тепло и сухо, асфальт практически чистый на основных дорогах.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: ззлобный [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

У нас тоже. Снежок выпал, тут же растаял и испарился, асвальт чистенький, температура где то +10)))!!!!

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

А у нас в один день всё растает, и ездишь - утонуть боишься. На второй день всё это замёрзнет, и город в каток превращается... Всё правильно Пеший говорит.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Голоед! Еще какой!!! Днем ничего, даже часам к 10-11 дело налаживается, а так... я вот пока на шипах и езжу. Пока не знаю когда переобуваться. А то с этими революциями - то лед, то лужи...

Гиславед рулит. На льду хорошо держит. Я даже колеса не проворачиваю, когда трогаюсь (ну я правда плавненько). Ох, не пожалел я, что его купил! Сравнить не с чем, но эта мне нравится и нравится сильно. :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Да, я решил сегодня на служебном автобусе прокатиться. Вчера на своей липучке весь день шлифовал, думал до дисков протру:))))) Вот и думаю, надо обождать эту погодку ненормальную:))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: Baraban [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь. А еще, когда на боковые улицы сворачиваешь, которые не чистились всю зиму (Академгородок). Потом растаяли в снежно-водяную кашу, там колеи по колено сделали. А ночью это все замерзло!!! Вау!

"Он не сноб, он просто счастлив безискусно, как ребенок тихо счастлив, что пописал..."
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Я тож на Гиславеде новом зиму отъездил, только вот половины шипов уже нет почему-то. По асфальту ездить - скоро вообще ни одного шипа не останется, надо переобуться наверное на Близзак MZ-01, хотя не знаю честно говоря, по льду на нем наверное не очень хорошо буду себя ощущать, а лед по утрам еще бывает.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

по утрам лед, днем асфальт, пол зимы в городе асфальт чистый.
недавно осмотривал колеса, три шипа в задних колесах потеряно, передок целый. резина, вы будете смеятся, М-277 Таганка, 205/65 R 15

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Нск, все до работы добрались? Сегодня ахтунг. Видел аварию.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Billy44: буду снимать, посмотрю что там осталось, что потерялось... А катался я могуче :)) И с буксой (по зиме, не по асфальту) и развороты с ручником, посмотрим что там с шипами.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024