Целиком и полностью поддерживаю идею письма. Автору большое человеческое спкасибо. PS Хотелось бы

Борьба с клебановщиной. Предложение. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Борьба с клебановщиной. Предложение.
Автор: A-S-H (---.mttext.cell.ru)
Дата:   давно

Целиком и полностью поддерживаю идею письма. Автору большое человеческое спкасибо.
PS
Хотелось бы узнать сколько дали наши автолоббисты товарущу КЛ-Ебанову денег что он так пыжится?
 
 Re: Борьба с клебановщиной. Предложение.
Автор: maveric (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Глюкь,а не против борьбы,отнюдь.Речь о том,что разрозненные действия ни к чему не приведут.Нам надо объединяться.Но вот сколько надо бороться,это вопрос.Если борьба будет идти в русле так называемых рамок закона,то это будет долгая песня.Честно говоря устал от этих сволочей от власти,жизнь и так не сахар,а они так и норовят дерьма подсыпать.Но выхода нет,нельзя терпеть это ярмо на шее.Победа будет за нами!
 
 Re: Борьба с клебановщиной. Предложение.
Автор: Zazula (---.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Фигня все это! Много ли цари для народа делали? Вы че историю не учили? Думаете Хл-ебанов без ведома П-утина что-нибудь вякнет? Если бы он такой справедливый был и хороший, первым делом бы Борю посадил. Какая забота о народе в наше время? При существующем беспределе все стараются побольше нахапать, чтобы и детям и внукам хватило. А кто-нибудь из вас отказался бы, если бы такая возможность предоставилась?
Так что копите бабки и покупайте новых леворуких японцев! Никто о народе при существующем режиме заботиться не будет - это вам не Америка.
 
 Zazula,так и я о том же!
Автор: maveric (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Видать молодежь,не жила при социализме,вот и не знает что вокруг у нас сплошной обман.Историю учить надо.
 
 Re: Борьба с клебановщиной. Предложение.
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=79338&t=79338

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Борьба с клебановщиной. Предложение.
Автор: RSD  (80.242.79.---)
Дата:   давно

Зазула, ты прав. Даже недалёкое прошлое это показывает, не надо вспоминать глухой совок или царя. Много шахтёры себе касками настучали? Да ни х%я! А у них , в натуре, дети голодали! И все ТВ их пиарили по чём зря. Однако ЕБН голову на рельсы не положил 8-). Так неужели кто то заметит десяток машин с наклейками? Или десяток человек, отказавшихся отвечать на вопросы переписи? Не надо себе льстить. Тем более, что сразу никто ничего не отменит. Это даже не выгодно правительству, т.к. так называемую альтернативу они ищут в первую очередь для себя. Цель то , как всегда , одна - срубить бабки с населения. А что толку просто тупо запрещать праворульки? Кроме напряженности это ничего не вызовет и денег не даст. Надо заместить рынок, а это пока не возможно. В принципе виден только один путь - постепенное наращивание прессинга (налоги, таможня, страховки и т.д.) с одновременным пиаром. Т.е. постепенное доведение населения ДВ до состояния, когда , покупая новую машину (в т.ч. и б.у.) люди будут видеть откровенную невыгодность в правом руле. Кто то перейдёт на жижики, изрядно подорожавшие, но всё равно ,к тому светлому времени ,ставшие дешевле (по совокупности фактором) б.у. японок. А кто то просто доколотит свои старые тарантасы и закончит автолюбительскую жизнь по причине отсутствия финансов. Ещё раз хочу озвучить мысль. Не запрет им нужен, а максимальный отсос бабла всеми способами, желательно (но не обязательно) без лишней социальной напряженности.

Сергей.

ЗЫ А побибикать я всё таки поеду 8-).
 
 Re: Борьба с клебановщиной. Предложение.
Автор: Alex(Moskow) (62.5.133.---)
Дата:   давно

Вряд ли стоит уповать на ВВП как на гаранта,он наверняка в курсе дела,более того он же Сам Касьянову указывал на поддержку автопрома так что не просить надо, а требовать исполнения конституции.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024