Борьба с клебановщиной. Предложение.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Борьба с клебановщиной. Предложение.
Автор: Злой Кролик (195.42.87.---)
Дата:   давно

Всем здравствуйте! Отпор продажным и лживым клебановым должен быть эффективный. Но руководствуясь Законом, а не эмоциями.
Не отрицая нужности обсуждаемых мероприятий, предлагаю:

1. Каждый, причастный к ПРАВому делу, обращается как избиратель и гражданин к Гаранту наших конституционных прав и свобод, к нашему Президенту, с письмом о защите достижений демократии от некомпетентных управленцев, которые лоббированием интересов узкой группы олигархов саботируют работу Президента по выводу страны из кризиса, подрывают авторитет власти и доверие народа к Президенту. Чувствуете, чем этот человек занимается по глупости или умышленно?
2. Каждый подписант, размножив письмо, предлагает его подписать и отправить всем своим родственникам, друзьям и знакомым. Всем водителям, в том числе и леворульным. Каждому – отдельно.

3. В случае неполучения ответа посылается следующее письмо и т.д.

Конкретный текст письма не очень важен. Важны направленность и количество писем.
Представьте, какой шквал писем обрушится на экспедиционную службу. Сколько человек выскажут свою активную позицию гражданина против ненавистного клеебка? Велика вероятность, что экспедиция будет попросту парализована на неопределенное время. И во всех письмах полощется имя незабвенного любителя «Оки». Как думаете, аналитическая служба оставит это без внимания? Будет ли доложено Президенту? Возможно, лоббистскому думаку припомнятся и другие грехи.

Примерный текст письма (: Уважаемый Владимир Владимирович! С чувством горечи и недоумения обращаемся к Вам, как к Гаранту наших конституционных прав и свобод. В то время, как Вы прикладываете неимоверные усилия по выводу страны из кризиса, стабилизированию крайне непростой экономической ситуации на Дальнем Востоке, политической ситуации в Калининградской области, в то время, как Вы зарабатываете авторитет России на международной арене, г-н Клебанов, в угоду экономических интересов узкой группы людей, пользуясь данной Вами властью, проводит политику противостояния народу, его законных прав и свобод. Его некомпетентность и лживость при расследовании аварии на подлодке «Курск» способствовали потере авторитета власти, а безответственные и антинародные высказывания г-на Клебанова перед лицом страны вызывают острое чувство стыда и неприятия г-на Клебанова как представителя власти.
Разрабатываемый г-ном Клебановым проект Постановления о запрете эксплуатации праворульных автомобилей приведет к тому, что тысячи и тысячи людей потеряют источник существования, особенно на Дальнем Востоке. Парализует весь Дальневосточный автомобильный парк, затронет интересы миллионов людей по всей стране. Вызовет негативное отношение к властным структурам, к Правительству. И во имя чего все это? Во имя личных интересов г-на Клебанова?
Как Ваш избиратель, как гражданин, как человек, близко к сердцу принимающий трудности и беды родной страны, обращаюсь к Вам, уважаемый Владимир Владимирович за помощью и поддержкой.
С глубоким уважением к Вам. Имя. Подпись.

Текст примерный. Пусть товарищи меня поправят. Предлагаю обсудить этот вопрос, отредактировать и распечатать текст письма, а с 20-го сентября приступись к его распространению и отправке. Это послание будет помещено во все доступные мне конфы.
Ваш Злой Кролик.
 
 Re: Борьба с клебановщиной. Предложение.
Автор: кусь (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Поправки по тексту:
Не уважаемый В. В. П. ............
 
 Re: Борьба с клебановщиной. Предложение.
Автор: maveric (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Дык как их сковырнешь там,это что лбом о бетон!Законы у нас только для власть имущих писаны.Это всё последствия соцсистемы,только сейчас беспредел идет в открытую,нагло.Народ у нас разрознен,запуган и аполитичен,в этом причина нашей слабости,а это власть очень даже устраивает.Кроме как написание писем мы ничего не сможем сделать,этим их не проймешь.
 
 Re: Борьба с клебановщиной. Предложение.
Автор: Глюкъ (217.107.84.---)
Дата:   давно

Ты хочешь сказать, что даже этого делать не нужно?
Я не согласен. Я не хочу ездить та тазике.
 
 Re: Борьба с клебановщиной. Предложение.
Автор: Alex (213.203.20.---)
Дата:   давно

Да, нас уже во всю имеют, а мы продолжаем надеяться!!!
Не важно с чего начинать, главное, не сидеть спокойно, если нет противодействия, значит все довольны. Рынок должен определяться выбором. Но вот кто хочет эти "тазики" выбирать, если они "ни какие"..?
 
 Re: Борьба с клебановщиной. Предложение.
Автор: Pobeda (---.rikt.ru)
Дата:   давно

Молодец Кролик!
Надо что-то делать. Сидеть и п?*:%;ть проще всего.
Конечно серьзного мы ничего сделать не сможем, а вот хотя-бы послать письмо может каждый из нас.
И помните, что только вместе мы СИЛА!

Алексей
 
 Re: Борьба с клебановщиной. Предложение.
Автор: Dir (212.176.24.---)
Дата:   давно

А адресок? Куды писать то?
 
 Re: Борьба с клебановщиной. Предложение.
Автор: dersu (212.91.195.---)
Дата:   давно

Предлогаю с этих пор фамилию Клебанов писать через дефис т.е КЛ-ебанов.Больше нет слов.
 
 Re: Борьба с клебановщиной. Предложение.
Автор: azalis (212.49.98.---)
Дата:   давно

ИМХО не только и не столько в Кл-ебанове дело.
И в письме не на эту фамилию напирать надо,
а на то, что человек имеет право выбирать, на тазу ему ездить или на машине
и на недопустимость со стороны государства лишать его этого права.
 
 Re: Борьба с клебановщиной. Предложение.
Автор: Дмитрий (---.askar.sibtel.ru)
Дата:   давно

ВСЕ НА БОРЬБУ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024