2 Midas: По поводу аукциона не обольщася. Я кстати тоже через правто.ру заказал субарик легась тт.

Что лучше? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Что лучше?
Автор: FOU (62.141.79.---)
Дата:   давно

2 Midas:
По поводу аукциона не обольщася. Я кстати тоже через правто.ру заказал субарик легась тт. ПО аукциону все нормально было, пришел и опаньки, машина не едет, датчик скорости в пролете. Причем сначала мне сказали что вероятно турбина того... т.к. выше 4500 обороты не поднимались и двигун трясло.. Ну деньги сразу вернули... хотя машинка конечно сказка... после починки меня на ней прокатили... :))
Теперь вот жду легась атмосферник.... у них же.
 
 Re: Что лучше?
Автор: Midas [Москва] (62.231.21.---)
Дата:   давно

То ugRUmyi3000
Нет, я коней на переправе не меняю.
Решил уж Форик - значит Форик.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Что лучше?
Автор: Red Diablo (195.239.148.---)
Дата:   давно

Ответ одного из тех 2-х субароводов в соседней комнате))))

У меня как раз Форик. 97 г.в. S/TB. Взял его после обладания 2-мя мицухами. Лансером старым и ФТО. Дури в Форике моем - вагон. Иногда даже страшно становится тапку в пол давить. По надежности ходовки - там Макферсон стоит потому и не ломается. Нечему. У ЯВРа вроде тож. Первый оратор кричавший про базу галанта - неправ на все 100% ничего общего нету между галантом и Явром вообще! Двигло 2,4 ГДИ - совершенно нормальный. Это не те первые 1,8 ГДИ которые были на галантах именно с 96 по август 97 года. На тех 4G93 GDI стоял другой ТНВД который имел тенденцию через год после приезда в Россию накрываться. Однако это прекрасным образом уже научились лечить в московском сервисе Анкар, за вменяемые деньги. А вот Форики стучат поршнями - факт. Мой стучит. Сколько ему еще так стучать, один Бог ведает. Посему я бы выбрал 2,4 GDI нежели атмосферный субаровский двигло. Насчет стоимости эксплуатации ЯВРа или Форика скажу так - у каждого свои засады. Форик - опозитный двигло, следовательно более дорогие замены свечей, ГРМ и прочей приблуды по двиглу. ЯВР - не имеет полноценного леворульного аналога, следовательно возможны засады по запчастям и по ценам на них некоторые засады.
Вообще-то есть обалденная конфа мицушная на ввв.авто.ру там есть пара очень опытных явроводов Инди и Джетстим просветят по части ЯВРов по полной. А в конфе субару, там же, есть опытнейшие люди по форикам. Судя по ответам здесь, народ тут не настолько опытен, по части ЯВРов уж точно!
 
 Re: Что лучше?
Автор: Midas [Москва] (62.231.21.---)
Дата:   давно

Судя по тому скоко людей приняло участие в этой теме - этот РВР должен уже продаться.
Тема приобрела ярко выраженный рекламный характер. ))))

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Что лучше?
Автор: ugRUmyi3000 (195.239.148.---)
Дата:   давно

ну в общем я-то заинтересован в его продаже :)))
рекламный не рекламный . Гриха сказал чиста правду. Он в этих делах корифей. Без базара.
Что покупать - это дело каждого.
Просто если есть безлошадные сомневабющиеся - велкам! Еще три недели продается - потом, судя по всему, уже нет! Папа будет на нем ездить. Но ему такая тачила не нужна в общем-то. Ему УАЗики больше нравятся, на них на охоту ездить лучше :))))
 
 Re: Что лучше?
Автор: Vinsent_Vega  (195.161.102.---)
Дата:   давно

Да уж, аукционы такое дело.....
http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=544145&t=518113

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 вот-вот!!!
Автор: ugRUmyi3000 (195.239.148.---)
Дата:   давно

надо знать - к кому обращаешься :((
вопрос в другом - тут ее курочили, или там?
мы вот с Грихой ездили РВР принимать. Сначала осмотрели все, что да как. Потом двигло завели. Поигрались с кондеем, послушали чо там и как. Всякие уровни посмотрели. Когда поняли что никаких косяков нет - подписали АКТ приемки-сдачи.

Но как она при перекомутации ЗАВЕЛАСЬ вообще?
 
 Re: Что лучше?
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Вот и встретились, вот и ладненько. Сами договоритесь.
 
 Re: Что лучше?
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

А посмотреть рекомендую в Альпинариуме.
 
 Re: Что лучше?
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

to : ugRUmyi3000


там же не провода перекомутировали .
а шланги .


завести то не вопрос .
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024