НАЕЗД НА ПРАВЫЙ РУЛЬ!! ну вот... уже и письма трудящихся !!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 НАЕЗД НА ПРАВЫЙ РУЛЬ!! ну вот... уже и письма трудящихся !!
Автор: Cuper (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

До последнего времени спокойно относился к веткам типа "запрет правого руля" (т.е. игнорировал)

Но вот сегодня !!! дождались того, о чем многие говорили - весь этот шум поднят не с проста - похоже прощупывают почву

В последнем номере Авторевью письмо от трудящегося о вреде и опасности правого руля
Цитата:

Экономия на безопасности
Я за рулем меньше года, но уже натерпелся сраху от лихачей на подержанных "японках" с правым рулем. Я понимаю, что для этих людей обгон справа - вполне естественный маневр, обусловленный посадкой водителя. Но мы ведь живем в стране с правосторонним движением. Наверное, где-нибудь на Дальнем Востоке эта проблема не актуальна - там все ездят на "праворуких" машинах, но для центральных регионов России такие автомобили представляют определенную угрозу дляугих участников движения. А следовательно, для них должны быть ужесточены тарифы ОСАГО, чтобы приструнить желающих сэкономить не только на автомобиле, но и на безопасности.
---конец цитаты

Прошу комментариев типа:
уроды
сцуки
всех порвем

не давать по причине их бесполезности

вопиющий идиотизм самого текста тоже обсуждать смысла нет

Мое мнение - текст явно попал в журнал по заказу - для прощупывания реакции и поднятия темы

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ УВАЖАЕМЫЕ ?????

- игнорировать и надеяться на лучшее
- пошумим в форуме и см. п1

- мое предложение: вот у нас появился конкретный и уязвимый оппонент - уважаемое периодическое издание - может с него и начнем ???
 
 Re: НАЕЗД НА ПРАВЫЙ РУЛЬ!! ну вот... уже и письма трудящихся !!
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Можно пробовать давить на то, что тот же ТАЗ намного менее безопасный, чем старый Яп. Да и далеко не все едут на обгон справа.
 
 Re: НАЕЗД НА ПРАВЫЙ РУЛЬ!! ну вот... уже и письма трудящихся !!
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

А Авторевю и За рулем - реально проТазовские издания.
 
 Re: НАЕЗД НА ПРАВЫЙ РУЛЬ!! ну вот... уже и письма трудящихся !!
Автор: Cuper (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

прошу прощения, что запостил в разные форумы одну тему - для тех, кто не читает "объединенный

продолжение разговора в "объединенном"
 
 Re: НАЕЗД НА ПРАВЫЙ РУЛЬ!! ну вот... уже и письма трудящихся !!
Автор: corona95 (212.14.199.---)
Дата:   давно

Поддерживаю байкот газетёнки "АВТОРЕВЮ", поскольку фамилия редактора, по моему Подорожанский - сама говорит за себя. Посмотрите на каких авто ездит сам главный писака и его писаки-сплош европейские иномарки.
 
 Re: НАЕЗД НА ПРАВЫЙ РУЛЬ!! ну вот... уже и письма трудящихся !!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Думаю что Авторевю не проВАЗовская тема. Это они заигрались в демократию. Одно время они вцепились в результаты краш тестов ВАЗа и просто камня на камне не оставили. Потом вроде замирились.
Обидно если нравившееся мне издание банально скурвилось ( извините что я по-польски ).
А текст письма отдаёт тем засохшим г.... , которое в советские времена называлось письма трудящихся и печаталось по заданию красных.
 
 Re: НАЕЗД НА ПРАВЫЙ РУЛЬ!! ну вот... уже и письма трудящихся !!
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Что за глупости. Причём тут газетенка? Неужели не понятно откуда уши ростут? В виде откатов из руководства ВАЗа сквозь правительство они проросли в Авторевю. Поборов Авторевю, не поборите причину появления статейки.
 
 Re: НАЕЗД НА ПРАВЫЙ РУЛЬ!! ну вот... уже и письма трудящихся !!
Автор: Cuper (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

объединяем тему
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=823897&t=823897
 
 Re: НАЕЗД НА ПРАВЫЙ РУЛЬ!! ну вот... уже и письма трудящихся !!
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

На правый руль наезжает не ВАЗ !!!!!!!!! На правый руль наезжают , Форд , Рено , Киа и прочие " производители " россиянских иномарок . Поклонники ВАЗА - особая категория , у них свои соображения почему они на нем ездят . Тут идет битва за кошельки тех , кто решил купить иномарку . А праворульки как раз и обсерают малину Фордам и Ко местной сборки !
 
 Re: НАЕЗД НА ПРАВЫЙ РУЛЬ!! ну вот... уже и письма трудящихся !!
Автор: коптильщик [С-Пб] (62.16.119.---)
Дата:   давно

а все таки я бы такого первогодка попугал-бы обгоном слева на гелике 500, он бы после этого праворульщиков за тихонь считал
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024