Тебя вообще кормить не надо, напридумывал дырок в треугольниках, до сих пор единственную извилину

аш ответ Табачнику-Чемберлену... грибоной суп))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: аш ответ Табачнику-Чемберлену... грибоной суп)))))
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Тебя вообще кормить не надо, напридумывал дырок в треугольниках, до сих пор единственную извилину расплести не могу! Скажи честно, откуда дырка взялась, а то попрошу, чтобы тебе грибного супчика налили в чашку с такой же дыркой! Так и останешься нежрамши...:)))
 
 Re: аш ответ Табачнику-Чемберлену... грибоной суп)))))
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

Классно! Возьму на заметку!

Ребята! Будем жить!!!
 
 Re: аш ответ Табачнику-Чемберлену... грибоной суп)))))
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

Буду теперь собирать рецепты от auto.vl. Только желательно пропорции, вес и шт указывать, пожалуйста!

Ребята! Будем жить!!!
 
 Re: аш ответ Табачнику-Чемберлену... грибоной суп)))))
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 alex82:
Ты конечно можешь собирать:), но, просто подожди пару недель, я их с прошлого лета собираю, в ворде уже за 20 листов 12-м шрифтом перевалило)))) Скоро все и вывалю для всеобщего использования. так, что потерпи чуток))
 
 Re: аш ответ Табачнику-Чемберлену... грибоной суп)))))
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

вот так... пока поработаешь, тут как тут уже и оголодавшие форумчане....

Tabachnik
спасибки, почту за честь))) а у нас тут до сибирских холодильников далековато... в супермаркет ближе))))

Лена
туда их, эти грибы... всякие разные - мочить и варить в самых жестоких вкусных формах!

Banzai
Танюшка, про юбки лучше молчи... а суп - сливочный! без вот этих ужасов в виде сметаны и масла никуда...

Крокодил, покорми У-2...

Nikolay I (Simpsonville, US)
Коля, уговорил, фотки грибного супа я тебе на мыло кидать не буду))

alex82
оно все почему вкусное? потому как "на глазок"... определим так... картошки как в обычный суп, воды как обычно, а вот то, что там тушится - много лука, много (очень!) грибов, морковка (одна, средняя) и сливки - должно быть примерно треть от объема воды, не меньше... может так это Вас сориентирует? короче, густой супчик должен быть...

для ленивых не мыть блендер - можно это еще все в блендере перемельчить и получиться суп-пюре)))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: аш ответ Табачнику-Чемберлену... грибоной суп)))))
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

Спасибо за уточнения! Но раз "на глазок" значит "на глазок" :-)

Ребята! Будем жить!!!
 
 Re: аш ответ Табачнику-Чемберлену... грибоной суп)))))
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Танюша я ему предлогал, он отказался. А вед какие бутерброды
http://foto.mail.ru/mail/rocky25/31/i-41.jpg

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024