Вообщем я понял. что моей машине ничего не угрожает. Пусть катаеца на таких проводах :)

Задумался о ВВ проводах. Разные сопротивления. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Задумался о ВВ проводах. Разные сопротивления.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Вообщем я понял. что моей машине ничего не угрожает. Пусть катаеца на таких проводах :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Задумался о ВВ проводах. Разные сопротивления.
Автор: Jap  (---.183.2.104.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Пеший не ведись на едеху!!! имхо - в попонии ее берет молодняк и @!#$ет до предела ! по кр.мере хорошие экземпляры это машины встречаются все реже и реже .. и не такя уж и безпроблемная авто

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Задумался о ВВ проводах. Разные сопротивления.
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>А то что я поствил FINWHALE у них сопротивление 0.8 кОм...
Лажу ты поставил :-( Без помехогасителя.
Теоретически это вредно, на практике многие забивают. И здря.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Задумался о ВВ проводах. Разные сопротивления.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Jap: Вот вот... год назад я искал... это пипец какой-то был... в одной вообще уголком под капотом было обварено и не покрашено даже.. это финиш! ЕДх не осталось нормальных.

2 Глюкъ: Старые провода уже того... новые заказывать таньге нет... так что придется "забить"... а уж если моя магнитола помехи не ловит, то их там значит нет :) а если есть, то маленькие. Так что пусть пока так будет.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Задумался о ВВ проводах. Разные сопротивления.
Автор: Jap  (---.183.3.232.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

вообще-то не стал бы ставить с маленьким сопротивлением...
есть еще и такое понятие как волновое сопротивление ..
сам толком не разобрался но знаю что японские системы зажигания к нему критичны

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Задумался о ВВ проводах. Разные сопротивления.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Jap: Ладно, разбогатею, поставлю нормальное :) Пока денег нет :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Задумался о ВВ проводах. Разные сопротивления.
Автор: Jap  (---.183.2.131.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

неее я к чему ! просто у меня были случаи - и сопротивление хорошее у провода и видок свежий ... ...шься с машиной и ..шься .. потом меняешь "исправный проводок" и все проблема решилась ..

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Задумался о ВВ проводах. Разные сопротивления.
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ребята,
совсем меня лукавым Кулоном расстроили :0(.

Оглянулся в прошлый век и ничего не понимаю: на Запоре обычный витой провод в приличной оплетке стоит 32 года вообще без Омонов!!!. И никаких там FINWHALE :0). Я себе в багажник Демии(о) бросил кусок 1,5м на всякий случай.
 
 Re: Задумался о ВВ проводах. Разные сопротивления.
Автор: Jap  (---.183.2.6.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

д.Ваня будь добр ,почитай литературку о системах зажигания ! если коротко и с выводом : каждому (кажд.системе зажигания) свое !
ну не трактат же здесь писать(перепечатывать)...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Задумался о ВВ проводах. Разные сопротивления.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Дядя Ваня: НАКОНЕЦ-ТО!!! появились! Я тут вас потерял, аж ветку новую в гараже создавал. Сказали вроде, что в командировке. Я успокоился. Приятно снова видеть. А по поводу ВВ проводов не расстраивайтесь. Я сам нифига понять не могу :))) просто когда перебирал ВВ провод (у меня там железячка вывалилась), то случайно Цшкой в него ткнул, а потом ткнул в родной провод.. вот и удивился. :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024