Ну, у нас в институте уже несколько шнурков сами спаяли. А софт с Нета слить - как 2 пальца. А

Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну, у нас в институте уже несколько шнурков сами спаяли. А софт с Нета слить - как 2 пальца. А моторка - нормальная труба. Сам с нокией 6600 гоняю, но моторки мне нравятся. А насчет шнур 700 р - на шанхайке - 300, в институте - 200, сам спаяешь - 100!
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Opel_576 (194.186.142.---)
Дата:   давно

To Артем:

Соглашусь, что у Моторолы при низкой цене набор наворотов достаточный... Но качество сборки примерно на и у ТАЗов - повезет/неповезет :))))

To Picnic

Смысл к Мотору паять шнурок? Если он в Магазине стоит 80 рублей...
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Возможны, Вы правы. Но у моих друзей, у кого моторы, нет глюков. Говорю это не кривя душой. Только у меня - сам виноват - вытер некоторые нужные файлы случайно через комп. Да и то он не глючит, а просто некоторые функции не работают. Может Моторы семейства В еще сыроваты...
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Opel_576 (194.186.142.---)
Дата:   давно

Ну разве нормальная фирма сделает прорезь для антены больше чем антена ? Она с усилием, с которым вынимается ключ из двери из телефона вынимается...

Телефон был куплен в салоне, новый...

Это вот для именя напомниает ВАЗ, где что то недокручено, а что то перекручено...

У меня был телефон Мотор С350, С650, Е398....
Вот Е398 неплохая модель... и корпус в отличии от моделек С нормальный....
с С350 я больше недели не мог проходить... ужаснейший телефон
С650 почти тоже самое, что и С350 (экран другой, камера).. в принципе работал нормально...
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Мне тоже очень нравица Е398. Хочу ее себе. Да, согласен, у С корпуса хреновастенькие, но много других достоинств...
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Никогда не куплю больше моторолу, после Нокии и Сименса - это вообще полный отстой, любая модель

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Joze1 (---.ru)
Дата:   давно

Nokia Forever!!!
6230 Rulezzz
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Opel_576 (194.186.142.---)
Дата:   давно

То Артем

Еще один большой минус Моторол, отсутствие ИК-порта или Блютуса...
Даже на 398-ой модельки нет ИК порта...

Для меня от например не прикалывает привзывать телефон шнурком и через шнурок сидеть в инете...
Это тоже самое что машина без гидроусилителя
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Перестрел (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

е-мое...сколько ответов!!! Всем спасибо! Просветили. А кабелек стоимостью 700 р видел в киоске, где мелодии закачивают. Теперь знаю сколько он реально стоит. Можно и спаять, но где взять мини разьем РГБ? в компьютерных конторах?
Про качество: тьфу..тьфу.тьфу...конечно же, но работает исправно, звук хороший, не хрюкает.
А вообще мобилка в машине, я так подумал, вешь необходимая. Вызвать техничку, сфоткать место ДТП и т.д. тьфу..тьфу.тьфу опять же. К тому же есть настройки на авто. Но удобно ли пользоваться гарнитурой? А может вообще надо иметь стационарный мобильник в авто?
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Opel_576 (194.186.142.---)
Дата:   давно

Bluetouch гарнитура в машине удобная вещь...

Но Моторола не имеет блютуса
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024