Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Перестрел (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

Доброго всем дня и настроения!
Я не спец по телефонам а особенно по мобильным...главное для меня можно разговаривать и все... А недавно на день рождения подарили мне
мобильник Моторолла 220 не сильно накрученный, но тем не менее недели две пришлось разбираться во всех его функциях. Остался один неразрешенный вопрос: для чего нужен минивыход РГБ? 1.для выхода в Интернет? тогда каким образом и зачем если подключается к компу (с компа проще и без телефона) 2. выводить фото на комп? возможно ли это? да и программка наверное нужна...3. Самому програмировать? опять же диск наверное с программой нужен...
В инструкции ничего про это не сказано. Подскажите, кто знает, насколько функцианально и с пользой для себя можно использовать этот выход. Кстати проводок для соединения с компом стоит 700 руб. Ох-уеть!
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Это на форум по мобилкам надо...

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Перестрел (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

да я к тем кто в "гараже тусуется"...и потом мобилка и в авто уже стала неотемлимой деталькой не только интерьера...
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Это для связи телефона с компом. Много плюсов получаешь если программу интерфейс найдешь для своего мобильника. Можно картинки самому вкачивать, фотки, сигналы, но это баловство. для дела- можно записнуху редактировать с компа, смс-ки отправлять набирая их с клавы, я долго свой талефон как модем использовал, в интернет лазил. Много удобств дает, но это если ты сам используешь мобилу для дела, а не только звон принять.
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

С компа проще в инет выходить, когда он подключен. А имея настроеный мобильник я могу в сеть войти с любого компа в любой деревне, был бы сигнал сотовый....
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Rockwilder [irkutsk] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

в моторолках же юсб выход есть, если неохота 700р тратить возьми у знакомых, благо много с чем эти провода идут, с мп3плеерами например
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сходи сюда (довольно крупный портал по моторам)
http://www.motorolka.ru/modules/news/
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: igoreha [Новосибирск] (194.84.29.---)
Дата:   давно

хм.. странные цены тебе сказали по поводу ценника.. есл ия не ошибаюсь то там стоит разъем миниUSB а кабелек такой стоит в районе 100-150 рублей...
как я понял ето вот этот аппарат - http://sotovik.ru/catalog/phones/motorola/v220.html
или нет?
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: АйК (---.saransk.ru)
Дата:   давно

Так,с дайте мне подсказать что знаю,
-ЮСБ провод не бери у продавцов телефонов, возьми у компьют. салонов, от 80 до 400 рублей (аналоги полные)...
-К нему нужна программка "Мобил фон тулс 3", а с ней все упрощается, мп3, миди, фотки, адресник и т.д., как в комп так и с него...
- пацаны еще перепрошивают на предмет увеличения громкости, памяти и т.д. (эт только для неравнодышащих))))))
 
 Re: Кто дружит с мобильным телефоном?..подскажи...
Автор: АйК (---.saransk.ru)
Дата:   давно

и не для рекламы - мото - рулит и по дизайну, и по возможностям (ИМХО)





___________________________________
мото С 650, V 180.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024