Лучшим подарком жене будет чистота и порядок дома и полностью готовая детская комната (уголок) к ее

Как поздравить жену с рождением мне сына - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как поздравить жену с рождением мне сына
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Лучшим подарком жене будет чистота и порядок дома и полностью готовая детская комната (уголок) к ее (в смысле - ИХ) возвращению из роддома. Желательно, еще и готовый обед - через неделю после родов мыть и готовить нет ни сил, ни времени. Цветы, естественно. Можно подарить что-то, о чем она давно мечтает - это дельный совет. Машину - не советую. Не скоро еще жена начнет разъезжать. А вот на полгода (год) ребенку - самое оно. И правильно пишет Начинающий субаровод, твоя помощь и участие - самое главное. А романтики у вас еще много будет. Честно - для недавно родившей женщины вряд ли "вздохи под Луной" будут важны.
 
 Re: Как поздравить жену с рождением мне сына
Автор: Baraban [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Если честно, когда родила, то неделю мечтала: "Вот выйду и каак дам мужу по яйцам, что бы знал, как это больно...". К родам сообще дикая была, только что не кусалась. Так что тепло и ласка, ласка и тепло...

"Он не сноб, он просто счастлив безискусно, как ребенок тихо счастлив, что пописал..."
 
 Re: Как поздравить жену с рождением мне сына
Автор: SALA (---.urai.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем ответившим.
Я не суеверен.
С подарком более менее определился.
Машину жены продал буквально вчера ( на семейном совете было решено что 2 машины на данный период времени это роскошь, гулять с дитем лучше пешком, а погасив часть ссуды жить будет полегче), решающее слово было за ней ( но от слез все же не сдержалась)
Отпуск в планах на начало мая.
Ремонт в квартире практически закончен ( исключение - пресловутые плинтуса).
Детский уголочек в планах на следующей неделе ( даже коляску, кроватку уже купили) - жена тоже не суеверная.
Теплом и вниманием .... стараемся ( в роддом поеду с женой, правда в родовую палату, на финальный этап, не пойду - откровенно боюсь).
С феерверком идея хорошая, но как бы органы правопорядка не возмутились, да и не всем новоиспеченным мамочкам будет приятно наблюдать это под окнами - шумновато.
Ребята, а особенно девушки - ваши идеи, пожалуйста.
 
 Re: Как поздравить жену с рождением мне сына
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

SALA - вы просто молодец. Насчет машины - правильно, хотя и жалко. И не придумывайте ничего "этакого", честно! Ну, не знаю, шариками квартиру украсьте, если хочется " большого и чистого". Это ваш первенец? Тогда представьте - придет ваша жена домой, спина болит (почти у всех), грудь набухшая (МОЛОКО!!!%0), футболка на груди мокрая, лялька плачет, писает, какает, надо помыться, все время хочется есть и пить (лактация) - с первой минуты втроем жизнь существенно изменится. Исполнится наследнику месяц - найдите с кем оставить и в ресторан сходите. А касательно идей - любая девушка напишет: участие и помощь, ласка и внимание - а ничего больше и правда не надо.

зы Мне муж, правда, украшения дарил оба раза, ибо знает, насколько я сдвинута на ювелирке. Но по сравнению с приготовленным обедом - какие это были мелочи...:))
 
 Re: Как поздравить жену с рождением мне сына
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Главное - не напивайтесь с радости.
 
 Re: Как поздравить жену с рождением мне сына
Автор: vlas54 (62.33.196.---)
Дата:   давно

Подари ЛЮБОВЬ!!!
 
 Re: Как поздравить жену с рождением мне сына
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 SALA
В основном Лисичка написала. Добавлю только: "носить на руках" и угадывать желания. Не раздражаться на капризы. Помнить, что ей и физически еще тяжело, и психологически твоя Любимая меняется с рождением ребёнка. Так что внимание, понимание и любовь. А что=то памятное стоит, конечно. Ну например можно оберег купить в специализированном салоне. Мне бы понравилось. Ну ты ж свою половинку лучше знаешь...
 
 Re: Как поздравить жену с рождением мне сына
Автор: SWETA (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

А меня из роддома забирали на лимузине (арендованном). Очень льстило самолюбию, когда весь роддом повис на окошках глядя на меня, да и в домашнем архиве фото хорошо смотрятся, а главное, я до последнего момента ничего не знала пока к открытой дверце не подвели. Помощь конечно важна, но прдполагается, что это само собой разумеется.
 
 Re: Как поздравить жену с рождением мне сына
Автор: SALA (---.urai.ru)
Дата:   давно

В очередной раз спасибо всем ответившим.
Когда изначально писал вопрос не учел одну небольшую деталь - все из разных городов. Я не знаю как в других городах, но в нашем небольшом городке существует своего рода традиция - перед роддомом есть небольшой сквер и вот именно там развешивают эти пресловутые шарики-плакатики на деревьях новоиспеченные папики с друзьями - родственниками. Учитывая то, что в сам роддом не пускают - это хоть какой то знак внимания и участия на данный момент. Так вот чем это заменить? Пример с феерверком понравился, но слишком шумно и скоротечно.
Я надеюсь понятно на этот раз написал свой вопрос
 
 Re: Как поздравить жену с рождением мне сына
Автор: Condr [Челябинск] (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Я Своей половинке подарил золотые сережки, но самой большой радостью для нее было то что я именно к ее выписке намотал 870 км чтобы ее встретить из роддома, просто живем пока в разных городах.

Водку? Теплую? Из мыльницы? В такую жару!!! НЕ не откажусь.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024