ТО Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru) Зачем же быть настолько категоричным? Быть может вы

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)

Зачем же быть настолько категоричным? Быть может вы играете лучше?

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Aга,из Нигерии привезти и паспорта выдать с пропиской,чтоб менты не приставали .
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: sts [Железногорск] (---.regionnet.ru)

Про одинаковый уровень игры сильно сказал. Неужели ты действительно не представляешь ту пропасть в классе, которая отделяет любителей от профессионалов?

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

\\AleXiuS//
не смеши мои тапочки.Я хоть и фигово играю,уже лет двадцать пять наверно,в любительский футбол,но на нашу сборную без слез не глянешь.Толи битой их туда загнали,толи яйца у половины между ног заплетаютцца,извините.А,че позорится то,не попадут на ЧМ,это даже хорошо-краснеть,во всяком случае мне хоть перед своими знакомыми др.стран не придется.За токой позорняк надо в шею гнать,если чесно.Пусть в клубе у себе два периода разминаются,а не в матчах за Россию.Это просто лажа.
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)

Конечно-конечно, именно так и нужно сделать. Зачем самим совершенствоваться, когда "заграница нам поможет"? Кстати, русский народ тоже нужно загнать в какие-нибудь резервации, а то что-то он так позорится на весь мир своим алкоголизмом, пофигизмом и раздолбайством - просто сил нет. И завести какой-нибудь иноземный народец.

Ну а если серьёзно, то какую радость вы будете испытывать, если кучка негров, не бельмеса не говорящих по-русски, чего-нибудь выиграет в составе этой сборной? Это будет не победа России, а признание её полной футбольной несостоятельности и нежелания решать свои собственные проблемы. Это не наш путь.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: 110 (---.dynamic.hinet.net)

Не знаком с твоими тапочками и не могу оценить их чувство юмора, правда и смешить я никого не собирался. Кто конкретно по последнему матчу играл без желания, кто не старался? В чём это проявилось? Когда команда выходит на поле "разминаться", а не играть, то это хорошо видно. С эстонцами такого не было, по крайней мере что-то я не заметил. А краснеть перед иностранцами точно не стоит, потому как класс нашей сборной пока не позволяет ей играть на равных с ведущими футбольными державами мира. Но с этим можно (и нужно) что-то делать.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Это будет не победа России, а признание её полной футбольной несостоятельности и нежелания решать свои собственные проблемы

Помоему, уже давно признали свою несостоятельность. Выиграли у сборной Блин забыл. Недавно 2:1. так это гос-во, с позволения сказать, занимает максимум пол-Москвы. А мы радые этому. Не смешно ли? Просто надо забыть на 15-20 лет о чемпионатах и заняться детским футболом. тогда будет толк - не дураки, всё-таки. Просто тогда прозевали время, когда нужно было детей готовить. Итог - ничё нету. Ну скажите, как зовут эту страну, где неделю назад сыграли.
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)

Страна называется Лихтенштейн, и осенью они, кстати, отобрали очки у португальцев, действующих вице-чемпионов Европы, во главе которых стоит тренер - действующий чемпион мира.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

ЛИХТЕНШТЕЙН!!!
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Я считаю, что щас нам ничего не светит. Как бы печально это ни было.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024