ТО Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru) По поводу детского футбола я уже писал выше, а в

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)

По поводу детского футбола я уже писал выше, а в нынешней команде нужен грамотный тренер, способный на планомерную работу и умеющий создать максимум из минимума, как Отто Рехагель в Греции. Неужели греки лучше нас играют в футбол? Мы, кстати, единственные, кто смог их обыграть на последнем чемпионате Европы. Правда, они несмотря на это стали чемпионами, а мы нет. Грамотный наставник может сделать очень многое, как тот же Старков в Латвии. Вот уж команда была, смотреть одно удовольствие. Жаль, из группы не вышли.

P.S. Ладно, спать пора...

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: Svetlyachok (195.114.132.---)
Дата:   давно

Доброе время суток,Алексиус...в принципе мыслишь неплЁхо...субъективно ты перечислил логичные шаги(см. выше-трактатЪ)...однако теперь именно тебе вопрос на засыпку..точнее 2 вопроса...1) насколько в Бразилии во все времена был развит дет.-юн. футбол и есть ли в Бразилии та инфраструктура, о которой ты гАвАришь( цитирую :"Принять государственную программу развития футбола, основными пунктами которой должно стать налаживание футбольной инфраструктуры, в том числе строительство муниципальных стадионов, футбольных полей, школ-интернатов и т.д. Государству необходимо помочь детскому футболу в тех местах, где это не по карману клубу. У детских тренеров должна быть хорошая стабильная зарплата, ради которой они будут реально учить детей, а не приторговывать где-нибудь на рынке, чтобы элементарно хватало на жизнь. Одной из главных целей программы должно стать завоевание Россией права на проведение крупного футбольного соревнования: это может быть Чемпионат Мира или Чемпионат Европы. Практика показывает, что подобные мероприятия за счёт создаваемого футбольного бума обеспечивают стабильный рост уровня игры в стране.)....да и не только в Бразилии,но и в Аргентине да и по всей Южной Америке...(мой ответ- в принципе НИНАСКОЛЬКО!..что скажешь ты?)...2)...касательно не футбола, а...бокса: почему на Кубе лучший бокс в мире? почему кубинцы лучшме боксёры в мире?...а ведь у них даже ...помещений нет..так вотЪ..это наводящие вопросы..теперь попробую "угадать" мою субъективную точку зрения...о-па!
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

\\AleXiuS// [Новосибирск]:

о чем ты говоришь? посмотри на тот позор, который бегает и катается на наших стадионах и узнай сколько им за это платят. я не говорю про сборную, я говорю про местные клубы. не знаю как ты, а я не хожу ни на хоккей ни на футбол, потому как столько выпить не смогу, чтоб игра понравилась.
ПОЗОР НАША СБОРНАЯ И ПОЛНОЕ ГАВ-НО
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: Андрейка П. (81.176.157.---)
Дата:   давно

неужели все так запущено и нет никакой надежды?
надежда умирает последней........
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

Приду домой - на всё отвечу...

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

Сейчас как раз на тренировку еду... В футбол играть...

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: Добрый Эх (82.119.145.---)
Дата:   давно

А я помню когда шли выборы в госдуму наши выиграли какой-то важный матч. Тогда на трибунах сидели почти все "медведи", лужок и иже с ними. Совпадение или все же могут когда надо ?
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Svetlyachok (195.114.132.---)

Эх, столько всего тебе написал, и тут комп глюкнул :(
Постараюсь вкратце воскресить:

1) Ты выйди летом на улицу и посмотри, сколько народу играет в футбол. Потом попробуй посмотреть то же самое зимой, которая у нас тянется зачастую по полгода и больше. Почувствуй разницу. В Южной Америке климатические условия позволяют играть детишкам в большой футбол на хороших полях практически круглый год. Причём расходы на содержание полей у них в силу мягкого климата совсем небольшие. У нас же с полями напряжёнка, везде сплошные огороды. А ведь наличие хороших газонов является непременным условием успешного развития футбола в стране. Правда, у нас есть в изобилии спортзалы, подходящие для игры в мини-футбол. И что же? Наши в мире на ведущих ролях! Почему это в большой футбол играть мы не можем, а в мини - легко? По-моему, во многом из-за отсутствия нормальных полей. Кроме того, уровень жизни в Латинской Америке таков, что часто возможность стать профессиональным футболистом и зарабатывать хорошие деньги есть едва ли не единственная перспектива в жизни. У нас же увлечение спортом часто приносится в жертву учёбе, работе и т.д.

2) Для бокса не нужно особо затратных спортивных сооружений, ринг можно самому огородить за часок. Кстати, а почему кубинцы лучшие? Сейчас же вроде Кличко чемпион в супертяже?

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)

Не знаю, не знаю... ЦСКА, например, в нынешнем розыгрыше Куфке УЕФА неплохо играет.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШИМ ФУТБОЛОМ?..А ВЕДЬ НА КОЛОСКОВА УЖЕ ПЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Андрейка П. (81.176.157.---)

Надежда есть, как и реальный выход из кризиса. Нужно желание и воля руководства российского футбола в частности и страны в целом.

ТО Автор: Добрый Эх (82.119.145.---)

Совпадение. Сборную Франции наши обыграли в день рождения Пушкина, может тоже не совпадение? )))

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024