Ой-ой! Редкий случай. В одно время бодрствуем с Николаем1. Привет, Коля! Прямо почти в реале. Я

Разрешите объявить о провале! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ой-ой! Редкий случай. В одно время бодрствуем с Николаем1.
Привет, Коля!!!! Прямо почти в реале.... Я правда опять скоро усну...
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Nikolay I

Скинь мне на мыло твой адрес. Мы с Ленчиком тебе классные подарки придумали. У меня только одно условие, чтобы ты с этими подарками сфотографировался и выложил на форум :-))
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

2 Ленчик: мне бы хотелось поговорить с тобой и найти выход из этой ситуации с подарками на ДР. Домой я звонить не буду. Дом это частная жизнь и я думаю, что форум не имеет право вторгаться в частную жизнь. Я знаю твои рабочии телефоны (их 2). Можно мне позвонить тебе? Я могу позвонить где-то с 9 утра и до 2 часов дня вашего времени в понедельник. Если да, то какое время для тебя более удобно и какой телефон? Могу позвонить на сотовый, но я знаю, что у вас сотовые минуты дорогие. И большое спасибо, Ленчик, что вышла на связь, честно говоря, я этого очень ждал!
2 Фред: классные подарки вещь хорошая, но мои идеи были затеяны не для ответной реакции. Не тратьтесь не меня, самые дорогие подарки для меня очень дешевы - это общение с вами, ваши фотографии ну и СД с русскими популярными песнями, я, к примеру, беру их у знакомых и переписываю их на своем компьютере. К сожелению у меня только старые песни и все петы-перепеты!

Своей инициативой я хотел только внести какой-то праздник в ваши души и очень сожелею, что получилось это не грамотно с моей стороны.

2 Фред: мой адрес в поиске, я тебе его указывал. Я конечно буду сердечно благодарен вам и выполню все ваши условия.

Мой адрес: to USA куда: США
Nikolay P Nikiforov
300 Grimes dr.,
Simpsonville, SC, 29681-6360
to USA куда: США

Почта США просит строку " to USA куда: США" писать и сверху и снизу, кроме этого еще подчеркивать эти строки (только эти, а не адрес).

А сейчас мне пора спать, завтра еду в Северную Каролину показывать Владивостокские стикеры, ну и по пути на работу. Хочу сфотографироваться и выставить на форуме! Пока, счастливых вам выходных!
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

2 Ленчик: мне бы хотелось поговорить с тобой и найти выход из этой ситуации с подарками на ДР. Домой я звонить не буду. Дом это частная жизнь и я думаю, что форум не имеет право вторгаться в частную жизнь. Я знаю твои рабочии телефоны (их 2). Можно мне позвонить тебе? Я могу позвонить где-то с 9 утра и до 2 часов дня вашего времени в понедельник. Если да, то какое время для тебя более удобно и какой телефон? Могу позвонить на сотовый, но я знаю, что у вас сотовые минуты дорогие. И большое спасибо, Ленчик, что вышла на связь, честно говоря, я этого очень ждал!
2 Фред: классные подарки вещь хорошая, но мои идеи были затеяны не для ответной реакции. Не тратьтесь не меня, самые дорогие подарки для меня очень дешевы - это общение с вами, ваши фотографии ну и СД с русскими популярными песнями, я, к примеру, беру их у знакомых и переписываю их на своем компьютере. К сожелению у меня только старые песни и все петы-перепеты!

Своей инициативой я хотел только внести какой-то праздник в ваши души и очень сожелею, что получилось это не грамотно с моей стороны.

2 Фред: мой адрес в поиске, я тебе его указывал. Я конечно буду сердечно благодарен вам и выполню все ваши условия.

Мой адрес: to USA куда: США
Nikolay P Nikiforov
300 Grimes dr.,
Simpsonville, SC, 29681-6360
to USA куда: США

Почта США просит строку " to USA куда: США" писать и сверху и снизу, кроме этого еще подчеркивать эти строки (только эти, а не адрес).

А сейчас мне пора спать, завтра еду в Северную Каролину показывать Владивостокские стикеры, ну и по пути на работу. Хочу сфотографироваться и выставить на форуме! Пока, счастливых вам выходных!
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Перец [Пермь] (212.33.246.---)
Дата:   давно

----------------- Могу позвонить на сотовый, но я знаю, что у вас сотовые минуты дорогие.

инфа устаревшая, входящий звонок на сотовый стоит копейки, большинство форумчан в путешествиях запросто звонят друг другу с сотового на сотовый, хотя исходящий звонок с сотового в роуминге или по межгороду стоит в несколько раз дороже ....

...
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Николаю 1.
Конечно, можно позвонить! Буду рада просто пообщаться лично. Есть еще телефоны 45-03-87, 45-77-20, 45-27-19, 45-95-27. По любому из номеров достаточно сказать, чтобы соединили (фамилию, как я понимаю, ты знаешь). В любой рабочий день самое удобное время примерно 11 утра (по влад. времени). Дома меня просто сложно застать на телефоне: или отсутствую, или вкл. интернет (дома - модем)
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а у меня к примеру все входящие на халяву абсолютно.....

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 DroNe

я просто не знаю точно все условия. У меня "симка" корпоративная. И что-то не хочется ставить опыты над работодателем))))
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Да Ленчик, я еще раз извиняюсь перед тобой и твои мужем Генадием, что осмелился позвонить вам домой, но увы, судьба заставила. У твоего мужа очень приятный голос с хрипотцой, он мне напомнил голос Евгения Евсегнеева, помнишь был такой артист (эх, какие мужики живут на ДВ)? А у тебя голос мне показался очень молодым, как и у Фреда. Видать баба Дуся продает яйца не только офицерам!:)))) Так вот! Мне конечно жаль, что мою идею "украли"... А я сегодня посмотрел на диктофоны, они такие миленькие, симпатичные, кнопочки, циферки, я бы даже их не стал называть "Олимпус" или "Панасоник", а назвал бы "Мечта журналиста КП". У меня есть маленькая надежда доставить тебе радость в ДР... Остальное в мыло на твой е-мейл под ником.
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Николай! Ну я уже смеюсь!!!
Ты потратил кучу денег, извиняясь за беспокойство из другого полушария...
Я общаюсь в Интернете, не скрываясь от мужа. Про твой звонок он понял, что на связь вышел кто-то из форумских и не из Владивостока. Поэтому принёс трубку в постель и разбудил. Он знает, что ничего неприличного нет. Перестань извиняться))). Не о чем.
-----------
Мои пардоны ко всем. К Николаю1 мои письма просто не доходят. Так что публичность вынужденная
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024