2 Перец: я пробовал звонить Ленчику на сотовый перед этим, но моя компания почему-то не пропустила

Разрешите объявить о провале! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

2 Перец: я пробовал звонить Ленчику на сотовый перед этим, но моя компания почему-то не пропустила этот звонок. Скорее всего Россия проигнорировала запрос со штатов (телефонный запрос я имею ввиду), у меня есть номер сотового Ленчика, но не понятно как на него позвонить из другого региона????
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Ну слава богу, Ленчик, мне твой муж сразу показался не таким, как "ходють тут всякие форумчане". Завидую твоему сну, а я с годами какой-то нервный стал, рад бы поспать, да нерьвы с годами пошатнулись, старею... А что там Фред делает, до него никак не дозвониться, сидит там в своем кубрике на подводной лодке и отстукивает азбуку Морзе в интернет... Фред, ты хоть выползай наружу покурить, да на людей посмотреть.

Опять к Ленчику: посмотрел пейзажи вашего края. Я-то думал, что у вас красиво, загадочно, а у вас... а у вас... вообще сказка. Море, горы, природа, погода... эх, где мой рюкзак...

Ленчик, ты сообщи координаты на свой ДР, весь мир хочет тебя поздравить...

Передай привет моим любимым владивостокцам - Хантеру (мать вашу), У-2, Фреду, Банзаю, Мухе, Доберману, Директору, Танюшке, Формуле, Шнупе... Всем-всем-всем.... Счастья вам, удачи и всего-всего!

Праздник продолжается!!!
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Nikolay I
Открою страшный секрет. Каждый четный час (по местному времени), я выхожу из сети минут на 10, именно для телефонных звонков. :-))
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

ОФФ:
Глинул список, так понял это Фишер еще составлял, только вот почему меня не внесли? Емае!

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

по-хорошему переделывать пора. Состав участников сильно изменился. Одни ушли, другие пришли. Совсем уже другой "трудовой коллектив" в гараже
 
 Re: Разрешите объявить о провале!
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Все, Ленчик, наконец-то нашел тебе подарок, который удовлетворяет большинству требованиям, о которых я писал раньше. Если ты получила мое мыло, то оно уже не верно. Я нашел более лучший вариант. Это часы-будильник-термометр (внутри и наружи)-календарь. Так же показывают фазы луны. С ними идет выносной безпроводной сенсор для измерения температуры снаружи. Для обслуживания этого прибора потребуется 4 батарейки типа АА. В них есть система автоматического регулирования часов, но эта система предназначена только для США, я не думаю, что ДВ будет ловить эти сигналы с США и изменять работу часов, да возможно эта система отключается. Короче прибор не сложный и хотя инструкция на английском - разберетесь! Часы сделаны в настенно-настольном варианте. Сенсор должен закреплен в затемненном проветриваемом месте, удаление сенсора что-то не далее 50-60 метров. Если вы не понимаете температуру в Форенгейтах, то там есть переключатель на Цельсии. Прибор этот недорогой, купил я его в оптовом магазине, никакой бреши он в моем семейном бюджете не делает и форум надеется, что он тебе понравится!

В ближайшее время я вышлю вам посылки и буду молиться, чтобы почта их не потеряла (у меня терялись только письма, посылки были доставлены пока 100%) и молюсь, чтобы посылки пришли вовремя, но высока вероятность задержки! Так что праздника вам!

Сам подарок http://fota.mota.ru/view.php?id=21593 первые 2 фото.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024