2 Pancho [Москва Если бы табуретка, я бы только порадовалась, значит у меня таки получилось с

ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Pancho [Москва
Если бы табуретка, я бы только порадовалась, значит у меня таки получилось с заклятием на Лёву. А теперь уже не знаю. Либо мое зелье с крысами куда-то срикошетило с осложнениями (почему тумбочка... Размышляю,- в общем-то есть какое-то сходство... странно), либо сухариков там Панчиком перекушано...Pancho [Москва

Pancho, а что она рассказывает? Вообще что говорит?
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

УУУУУУУРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Сбылось старинное проклятие!!! Мои пинки животворящие выбили из Левввиной задницы ПЯТЕРКУ по англицкому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Цитата тумбочки! Ахрам бахрам бамбарбия кергуду тыгды дыгды намполул тоонаме ундосано хедосину улилул банге цуне! О как
Люди где я?!!!!!!!!!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

так....... ну и че тут за фигня? (и рожа такая при этом - довольнаяяяяяяяяя...) ХТО ОРАЛ БЛАГИМ МАТОМ???? Палыч, мы вроде всех предупреждали, что ветка без ругани? АААА??? (строго так...) и давай всех налево и направо чмокать - но все больше налево)))))))))))))

вах ребяты, нас было много, но мы сдали! всем спасибо, все свободны!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Эй там на Альфа Центавре! Срочно откачивать Панчо!!! Похоже, что крокодиловы сухари он съел сам. Мне страшно........ Он же не тренировался..............
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Я Боксом занимался ща буду тумбочку на место ставить! А то она совсем оборзела смотрит на меня фиолетовыми глазами и ругается!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

эй вы, циклопы, руки прочь от Панчо! у меня боксерская перчатка есть!!! вот я вам чичас....

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Люди я понял это коренные центавряне а не тумбочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ........................................Или всетаки тумбочки говорящие, ЛЮДИ ГДЕ Я!? Кто я? Почему сухори кончились!? И на конец кто поджег взрвычатку!?

АААААААААААААА отстань от меня злая тумбочка а то я тебе по голове стукну!!!!!!!!!

Тумбочка Тумбочка скажы а где у тебя голова, по которой я стукнуть буду!?


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

вот дураки-то...(радостно ворча)... тумбочки-тумбочки... а я их в костерок... фигня, что альфацентавряне - горят, как буратины!

ЗЫ: Панчо, моя переживает! Братья земляне, мы теряем его!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Ленчик, где Ленчик?.......................... За что такие пытки за что ты подсунула мне эти сухари что плохого я тебе сделал???????????????!


Уиди от меня Тумба плохо мне! Дайте шмальборо мож полегчает!

Левва цсссс не переживай это я так ты что думал, меня кило таких сухарей свалят, неет это та легкая разминк!!!!!! 8-))))


Тумба ну что ты ко мне пристала ща в глаз дам!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024