А че ее делать? Вон она Ленчик уже в бетонных тапках стоит, теперь ведро с раствором на голову и

ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Я! Я! Я! знаю!....
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А че ее делать??? Вон она Ленчик уже в бетонных тапках стоит, теперь ведро с раствором на голову и готово!!)))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно


обявляеся конкурс лучшая статуя "Клуба ворчунов"


а я пока стеночки дострою, и крышу начну делать, да еще пивка налью и выпью.

так кто дровишек нарубит, или вам топор лучше не давать :)))))))))))))))

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

дааааааааааааа.... а милые усе бранятся......

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Всем время суток! Дровишек я нарублю, у меня бензопила есть! И как всегда динамит, Тока его Дядя Костя огнеметом поджег слегка, он возле баньеи лежит, так что вы поосторожнее а то дров будет больше чем расчитывали! И еше я тут Шашлычку приволок свежайшего так что налитай пока горячий!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 levvva! ты тоже понять должен :-(((
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Все зачинатели при делах общественных, сам посмотри:
- я с альбомом, точнее меня с альбомом имеют - то вставь, то вынь, прям какой-то группен-секс получается
- дядя Ваня в командировке, доступа к Интернет не имеет, но сказал, что делает записи всего, что на ум пришло и с ума сошло
- Гимли. Гтмли, тот ещё препод!!! Он в выдвинулся в Белгород пешком и ждёт там Светлану. когда она вернётся, чтобы принять личный ЗАЧОТ (как сейчас говорят)

Так что активируй наши дши, ставь восьмёрки в табель выхода на работу!

У меня ещё и неполадки с Крауном участились! Я там ветку открыл, прошу помощи, блин солёный...


_____________________________________
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

(отряхиваясь от пыли и банных листьев) Да рвануло хорошо, мегатонн так на пиисят, в тротиловом эквиваленте...

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Дядя Костя спички детям не игрушка, я ж предупредил, зато дров теперь моного, а динамта больше нет, есть титрин 2500 кг, тока его не поджтгай, а то мы вместе с поляной к Левве на Альфу Центавру полетим!
А не известо как там к пиву относятся, вдруг отнимут! 8-)


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

дядя Костя [Усть-Илимск]
НП [Москва]
А банька то устояла тока крышу снесло, во че значит хороший бетончик, и кирпичи, а вам юные саперы-партизаны, я истории расскажу,
"одна нога здесь, другая там, - это кошмарный сон сапера",
"Сапер ошибается один раз в жизни- когда женится"
и хватит у баньки подрывные работы проводить.

а дровишки это хорошо, сча крышу поправлю, и полы застелю и можно воды таскать, а там и парится начнем.

кто пойдет за пивом?

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 20ый, он же юбилейный, он же ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ)
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

НП [Москва]
упс изивини не тому написал,

а пивка хочется, пока строил жажда замучила. ))))))))))))

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024