Во расисты. У нас в универе их наверно около 40. А еще индусы, китайцы, из Шри-Ланки и т.д. Короче

Негры в Якутске наглеют - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И у нас людьми становятся!:))
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Во расисты. У нас в универе их наверно около 40. А еще индусы, китайцы, из Шри-Ланки и т.д. Короче дофига. В группе один есть. Моше его зовут и на 5 лет меня старше - ровно на 5. В один день днюха. Дак он вроде нормальный. Нам помогает делать математику или еще че-нить, а мы ему тоже. Вот такая дружба народов, мля!
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: D (Yakutsk) (80.73.95.---)
Дата:   давно

Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)

Да ты просто нормальных не видел:),
если сравнивать с белыми американками, то ты бы меня поддержал
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня в подьезде появился Индус. Со всеми здороваеться. Претензий нет.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

D,

Я из - за некоторых известных тебе с фамилией джонсон скоро совсем спать перестану с их долбанными методами (кэпстоун)..

 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: D (Yakutsk) (80.73.85.---)
Дата:   давно

Ну, Паша, наши не сдаются! Крепись.
Последние месяцы остались. Передай всем привет, поздравь ПА с ДР, если будет возможность.
Удачи, сильно не напрягайся.
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: Boss (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Не знаю как там с неграми в Якутии, но вот я бы не отказался попробовать негретяночку. Иногда в порнушке таких симпатичных кажут, тут тебе и ножки, и попка, и грудь, и морда лица экзотическая. В свое время была любовница - кореянка, офигеть, до нее ничего подобного не было и никогда больше не будет.
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Маньяки! Началось с межнациональной розни, а кончилось......... Ну не уверена, что уже закончилось...........
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: Boss (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Ленчик, я что ожидать от мужика на автомобильном сайте после пятницы?
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

А я читал, что раз в Красноярске в лесу 2 мороженных негров нашли. Долго не могли понять, откуда они взялись. Оказывается они нелегально пробирались в Россию и спрятались в шасси самолета. Перед посадкой самолет люки открыл, а они летать-то не умеют!!! Вот так и лежали черные на белом снегу... издалека видать... Эх, даже что-то петь захотелось... "Яблоки на снегу... розовые на белом..."

Еще смешной случай. Когда работал в России на заводе, был у нас один хакас, звали Яша. У него лицо было, как сковородка - ровная, ровная, а мужик был классный, его уважали за юмор. Чуть что, Яша сразу: "Как уибу лопатой по морде, рожа как у хакаса будет"! Может тот негр из якута и хотел сделать хакаса? Так что, робяты, в интернациональности тоже есть свои плюсы!!! Весело!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024