2:boss69: ну не очень хочу знать. Вроде поехал ремонтировать квартиру ребенка ) Машину отдала

Негры в Якутске наглеют - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2:boss69:
ну не очень хочу знать... Вроде поехал ремонтировать квартиру ребенка )))))))))))
Машину отдала сегодня как раз по этой уважительной причине: "зашивы для труб там..." Ну и чтот-то вроде сантехники ещё. Я этим не гружусь ))
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: ХХХ (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

"Только мертвый негр не идет играть в баскетбол..." и соответственно не наглеют в Якутске!!!!!!

Так что х..я..рить чернож..о..пых!!!!!!!!!
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: mink (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А негра-альбиноса видели? Я в Луанде встречал! То ещё зрелище! Негр-блондин! Весь-ресницы, брови, кучеряшки. И цвет кожи не черный, а какой-то светло-синий.
Но наши и в Анголе всех умыли. Ситуация следующая: стоит пароход под португальским флагом, экипаж-наши. А надо сказать, что воровство в ночном порту Луанды страшное. Тащат все что можно унести, без разбора. Хоть и полиция на джипах с автоматами кружит по территории и огонь открывает без предупреждения. Так вот, ночь, контейнера, группа ангольских воришек, наш вахтенный матрос на борту португальского парохода. Воришки начинают взламывать контейнер на пирсе, не обращая никакого внимания на нашего "иностранца". Вскрыли, вытащили тюки с барахлом и тут вой сирены, полиция летит, черные с тюками кто куда, а один видимо очень жадный уж очень большой тюк для себя выбрал, ну и понимает, что утащить быстро не получится. Необходимость как известно обостряет разум. Черный увидел достаточно большой провал на пирсе, такую дыру между бетонных плит. Ну он туда тюк и запихал. И деру. А зря они нашего игнорировали. Для них любой белый-европа! В общем покрутились полицаи, уехали, через часа полтора возвращается воришка, лезет в дыру, ничего не находит, обалдевший начинает кружить по пирсу, видимо думая, что ошибся ямкой. Ни хрена! Тупо смотрит на пароход, на португальский флаг, на уже не одного белого, а с десяток, которые дружелюбно улыбаются ему сверху через борт ( в тюках оказались классные комбинезоны). Видимо не хотел поверить, что белый человек мог что-то взять, скорее решил, что волной под пирсом смыло Подобрал он какую-то палку и давай по контенерам лупить! Злой очень. Так и ушел.
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: п (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

не в обиду, но вот как якута от китайца отличить? я б наверно не смог :)
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Не видел ты китайцев - ни с кем не спутаешь.
Мне знакомый рассказывал, грит толи негры на них, толи они на негров наехали, ну и вобщем начали они негров перссовать, что-то походу дела обьясняя, грит мы их прессуем, а они тупые (американского происхождения) не понимают нифига. Инетересно, чтоже они должны были понять.
А насчет подьезда - у меня вроде нормально все, даже две крали симпотичных на этаже, правда с хахалями, и как-то соседка видимо до белочки напилась, давай задвигать, что китайцы из соседней квартиры что-то до неЁ докапываются постоянно, типа музыку потише, когда у нее музыка не играет (блин может мне пора перестать Canibal corpse громко включать).

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: D (Yakutsk) (80.73.85.---)
Дата:   давно

2 п
Я всю жизнь живу среди азиатов, поэтому отличаю сразу:)

Николай 1
Что с мылом? Не могу отправить.
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: D (Yakutsk) (80.73.85.---)
Дата:   давно

This message was created automatically by mail delivery
software.

A message that you sent could not be delivered to one or
more of its
recipients. This is a permanent error. The following
address(es) failed:

nikolay@bellsouth.net
SMTP error from remote mailer after RCPT
TO:<nikolay@bellsouth.net>:
host mx01.mail.bellsouth.net [205.152.59.33]:
550 you are not allowed to send mail to
<nikolay@bellsouth.net>

------ This is a copy of the message, including all the
headers. ------

АТСТОЙ:(((
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А вообще-то название ветки такое... Ритмичное! У-2 мог бы песнь сочинить... Мелодия прям уже в мыслях крутится ))))
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: Confeus(Yakutsk) (80.73.95.---)
Дата:   давно

Училась как то в нашем университете инженерно-строительном факультете девченка - негритоска, звали ее Дора. В 1980 году (Олимпиада), мать в Москве зажигала с негром... По виду на все 100% чистая негритоска, вся в отца короче, НО, она в основном говорила на якутском языке (!) Можете себе представить негритоску, которая говорит по русски с якутским акцентом:)) Говорят она с Якутска перехела за границу, то бишь на родину отца. Если бы вы знали, какая тянулась к ней очередь:)) Экзотики то всем хочется. Наверное это ее и достало, что она решила уехать. С одной стороны жалко ее.
 
 Re: Негры в Якутске наглеют
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

to D: ня знам, многие жалуются. Попробуй отправить еще раз и на оба мыла nikolay@bellsouth.net и nikolaynikiforov@msn.com
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024