Ну у нас в Сургуте, Волгу минут 10 обязательно.

Народ, кто сколько по времени машину прогревает? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Народ, кто сколько по времени машину прогревает?
Автор: Технолог (---.te.ru)
Дата:   давно

Ну у нас в Сургуте, Волгу минут 10 обязательно.
 
 Re: Народ, кто сколько по времени машину прогревает?
Автор: madlymaxik (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Летом не надо греть , а зимой пока стекла не оттают.
 
 Прмерно так же(только чтоб масло хорошее)...
Автор: АИД (Новосибирск) (217.70.126.---)
Дата:   давно

!
 
 Re: Народ, кто сколько по времени машину прогревает?
Автор: Oleg Barnaul  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Время не имеет значения....:-)))) Согласен с Субару целиком и полностью пока стрелка за С не перевалит - не трогаюсь с места.
 
 Re: Народ, кто сколько по времени машину прогревает?
Автор: huge [Екатеринбург] (---.17.9.146.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

1. Дискуссии на ету тему уже были. Люди, мнение которых мне кажется уважительным, в один голос говорят - греть! греть до буквы С как минимум.
2. а вот по времени - у меня всемье кариб и виста. Дык вот виста греется дольше чем кариб, и не я один про это говорю.
3. хотя с другой стороны - ежели приспичит, дак и гонишь с замерзшим стеклом - как я сегодня утром (ребенок в школу опаздывает!) (( а стекло то сегодня замерзло все по кругу -вот вам и 12 сентября на урале!))
 
 Грею пока стрелка до первой риски не поднимется.
Автор: AlexSerp Vista SV35 (---.svobodako.ru)
Дата:   давно

;)
 
 Re: Народ, кто сколько по времени машину прогревает?
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Гы стекло у нег замёрзло. У нас уже снег лежит!
Почти всегда грею до середины (просто так получается, пока собака пока чай пока колёса и лопата и т.д.) а если не до середины до до начала шкалы а потом чтоб на тахометре не более 1800 и медлененько так поехали. Причём когда греешь то и с маслом всё в норме но стоит несколько раз проехать на холодном так масло куда то девается (за недёлю половина щупа ушла, жену спрашиваю до куда грееш, а она мне до начала шкалы, А ПОТОМ ТАПКУ В ПОЛ ДАВИТ и удивляется что это машина как то странно едет, а как ей ехать если 4-я не включается, короче пришлось объяснить что она не права и вычесть из её бюджета 250р на литр масла).
 
 Re: Народ, кто сколько по времени машину прогревает?
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

скажу честно не знаю
нажал на кнопку "Start", пошел чайку попил, прогулялся до машинки, сел и поехал
и всем того же советую (не такая уж и дорогая сигналка с автостартом)
 
 Дуло включается в отопителе салона(+)
Автор: Задний Стоп-Сигнал (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

и можно ехать,
и второй признак - изморозь на выходном патрубке глушителя исчезла.
 
 что пишут в японцы..
Автор: марк на марке (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

а они пишут, что трогаться раньше чем стрелка температуры двигателя войдет в рабочую зону, НЕЛЬЗЯ!
лучше потерять 2-5 минут, чем потом терять месяц на ремонт.

ну а вообще рекомендую купить сигналку с заводом. нажел, пока дошел, двигатель уже прогрет.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024