Короче, у меня похожее было - открутить никто не смог. Заехал на СТО, сделали так: отрезали от

Топливный фильтр поменять помогите. Нижняя гайка впуск. трубки не откручивается! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Топливный фильтр поменять помогите. Нижняя гайка впуск. трубки не откручивается!
Автор: Антон (212.20.17.---)
Дата:   давно

Короче, у меня похожее было - открутить никто не смог.
Заехал на СТО, сделали так:
отрезали от магистрали штуцер, нашли новый штуцер, присобачили к магистрали на резиновую трубку с помощью хомутов. Все работает зашибись. Трубка с хомутами давление выдерживает нормально.
Кстати, на Мерсах топливный фильтр так и крепится, хотя давление там поболее будет.
 
 Т. фильтр -будет от меня отчет. Всем спасибо
Автор: Снайк (---.telecet.ru)
Дата:   давно

Что замечательно, "не спервого раза открываются тайны, а с тысячного рубля"
04.09 спросил ту же тему, народ не услышал, а вот сейчас приобрел бесплатно ( что там песня) кучу ноу-хау, смекалки Ищите да обрящете, просите и вам откроют.
2 Олег: Конечно кнопка на приточке. Озадачило, что нужен кондей помимо горячего обдува лобовухи, поскольку все было в дождь ( а ежли бы Мерин ьез кондея, а не Корона). Может, думаю:
2 Andre: Слишком стремительно понизилась на улице t, пошел лдождь, внутри салона вся влага слишком обильно сконденсировалась на похолодавшем лобовом, чтоб ее выгнать по-быстрому, надоть вентилятору всасывать с улицы чего-нибудь посуше, чем дождевую атмосферу. Однако это только при условии, что кузов ну очень герметичный ( а почему бы нет, если на стоянке пред этим в машине был оставлен режим замкнутой заслонки воздухозаборника. Так добермся до вывода, что надо перед выкл. проверять , как оставил машину с закр. или откр. заслонкой.
Проверю все в след. дождь

тhttp://auto.vl.ru/forum/read.php?f=2&i=83360&t=83360
 
 Re: С резиновым шланчиком на соплях ...
Автор: Олег С. (---.irtel.ru)
Дата:   давно

....и машину сжечь не долго это же бензин всетаки! Если гайка есть значит откручивается, не русские же ее собирали!
 
 Re: Топливный фильтр поменять помогите. Нижняя гайка впуск. трубки не откручивается!
Автор: субару (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вот они геморои с тойтой (КОТ возбуждайся)
 
 Re: Это не гемор, а дилитанство...
Автор: Олег С. (---.irtel.ru)
Дата:   давно

... На субару железку найти, вот это ГЕМОР!!!
 
 Re: Топливный фильтр поменять помогите. Нижняя гайка впуск. трубки не откручивается!
Автор: Barryster (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

То ессь если на холодную машина без проблем машина заводится то фильтр менять не нада?
А если на горячую иногда со 2-3 раза? Свечки поменял...........
 
 Re: С резиновым шланчиком на соплях ...
Автор: антон (212.20.17.---)
Дата:   давно

В том-то и дело, что гайка не откручивалась - кто-то ее перетянул.
А посему можно было либо целиком тракт поменять (а попробуй-ка его найди...) либо резинку ставить. Я опять же подчеркиваю - резиновые шланги стоят на Мерсе. И ничего, пока не горят..
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024