Гаишники на треке на Змеинке

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Гаишники на треке на Змеинке
Автор: СтасП (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Сегодня учил свою подругу дней по кольцу на Змеинке ездить. Естьственно права у неё отсутствуют. Катались там уже не первый раз, поэтому подвоха не ожидали... В общем прям на треке гаишники и останавливают :( Причем машину ихнию я видел before - каталась вместе со всеми - видать присматривались к водителям.

Так что осторожней, братцы, и там стригут....
 
 Re: Гаишники на треке на Змеинке
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

так у тебя - того . денег взяли ?
 
 Re: Гаишники на треке на Змеинке
Автор: СтасП (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

for sure :)
 
 Re: Гаишники на треке на Змеинке
Автор: Бадидун (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Регулярно про это доводится слышать. А что, свежий воздух, не хлопотно, не опасно, денежно. Номера их жетонов и фамилии надо публиковать. Чтоб страна знала своих доблестных героев.
 
 Я тоже там попался
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

жена захотела порулить, ну поехали на змеинку. Поездили и тока свернули к покрышкам, потренировать заезда задним ходом, подкатывается креса наглухо тонированная, опускается стекло, а там мля сидят два серых.
Начали мне петь песни о том, что теперь я должен буду заплатить штраф 800 р. и с жены 800 р. Я грю, а давайте буду штраф платить, на фонтанную надо будет прийти? Да без проблем!
В общем не дал им я денег, сказали, что на первый раз отпускают.
Уроды блин... Где же теперь жене тренироваться?

_______________________________
GBM
 
 Re: Гаишники на треке на Змеинке
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

Вот ведб уроды ...а вообще со стороны закона как это ? что нельзя чтоль кто знает конкретно подскажите а то где ж жене учиться ?
 
 Re: Гаишники на треке на Змеинке
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Учить жену самостоятельно вождению в любом случае, в любом месте незаконно, если только у тебя есть:
1. Подготовленный автомобиль с двумя наборами педалей и зеркал.
2. Лицензия на право обучения.

_______________________________
GBM
 
 Re: Гаишники на треке на Змеинке
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Да... тоже попадал года 2 назад. 2 часа ночи, девушка, машина с тремя пацанами в форме лет по 18. Наглые, мерзкие твари, настолько жадные, насколько и тупые. Хотел по-мирному договориться - 300 руб предложил - а они типа нет, пишем протокол, Я озверел, послал их, Они тут же засуетились, протокол порвали, на 200 р. сошлись. Время жалко было.

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Гаишники на треке на Змеинке
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Вешайте знак "У" и никаких проблем, если у вас стаж есть.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Гаишники на треке на Змеинке
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

2 Timilon Вся беда в том, что согласно ПДД, обучать вождению могут ТОЛЬКО имеющие лицензию организации (представители этих организаций) и ТОЛЬКО на специально оборудованных машинах (доп. зеркала, доп педали тормоза и сцепления). Всякое другое обучение рассматривается как "передача управления лицу заведомо не имеющему прав" (от 3 до 8 ми минималок) и "управление а/м лицом, не имеющим прав" (от 3 до 8 минималок) Итого общий ущерб бюджету - 600 - 1600 руб.

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024