То Кирьян: То Dentis: etc. Уважаемые праворукие братья и сестры! А подскажите мне пожалуйста, где в

Москвичам про "ответный удар по чиновникам" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: Yuretz (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

То Кирьян:
То Dentis:
etc.
Уважаемые праворукие братья и сестры! А подскажите мне пожалуйста, где в Москве проходят такие встречи праворуких владельцев? Тем более ежемесячные. Ужасно хочется поучаствовать. Спасибо.
 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

миг-29
вот как....
молодец !!! респект!
 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

To Yuretz

Встречи проходят каждое 1 восскресение месяца.

Вот ссылки по теме:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=5&i=771708&t=761422
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=18&i=769615&t=760595

Обсуждение последней встречи:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=5&i=804620&t=804620
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=5&i=834543&t=834543


To KT

Если твоя цель приезда на это сборище не совпала, с целью других остальных участников - уж извини. Там небыло цели помитинговать.
Это было обычный ещемесячный съезд праворуких машин. Владельцы общались машинки смотрели.

Хотелось шума и гама - надо было САМОМУ организовывать подобное собрание. Тогда туда приехали только те люди, которые с тобой.

Тыб еще в бильярдную пришел с теннисными ракетсками, а потом рассказывал - мол вот уроды не играют в теннис со мной, только знай шары катают.

Всему свое время и место - и нечего людей гнобить и менталитетом обзываться :-))))
 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

А куда, в случае запрета по стране и незапрета на ДВ, приморцы машины гнать будут? Тильки для сэбя? Они ведь этим живут!



 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: Gollandets (---.13.9.217.tpg.rmt.ru)
Дата:   давно

То КТ
А не солидно ты себя ведешь то, дружок!
Впечатление такое, что вся твоя желч не от благородного порыва , а от того, что скандальный репортажик обломился.
Обидно только, что по подобным высказываниям складывается о нас впечатление в других регионах.
То MIG-29
Эк тебя взбудоражило то!
Никогда не вступал в подобную полемику но задолбали вы с вашими ярлыками и отношением к москвичам!
1. Так называемый "менталитет" формируют люди валом валящие в мой многострадальный город из за Урала, из ближнего зарубежья и еще хрен знает откуда. Причем не позднее полугода после покупки квартиры, машины, дачи в ближнем подмосковье - называют себя МОСКВИЧАМИ.
2. Как бы ты не пыжился - князья у нас с томой пока одни - НАШИ!
Не представляешь себе с каким бы удовольствием я (коренной москвич в 6м поколении) передал бы их вам (кому ни будь) вместе со статусом столицы. Вот бы мы вздохнули!
 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: KT (82.142.132.---)
Дата:   давно

Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата: 04-04-05 18:05

>> Если твоя цель приезда на это сборище не совпала, с целью других остальных участников - уж извини. Там небыло цели помитинговать.
Это было обычный ещемесячный съезд праворуких машин. Владельцы общались машинки смотрели.

>>Хотелось шума и гама - надо было САМОМУ организовывать подобное собрание. Тогда туда приехали только те люди, которые с тобой.

Отец, ты не понял: к людям, которые регулярно тусуются в Крыле, и приехали в данном случае с той же целью - никаких претензий быть не может.
Мероприятие a la "не дадим тазостроителям забижать праворучек" было сорганизовано неким Юрой на Скайлайне с целью устроить небольшую демонстрацию сплоченности. Место старта (никто ведь не собирался просто толочься в Крылатском) выбиралось абсолютно без мысли вовлекать в процесс ваш съезд (я, например, вообще не знал, что у вас там проходят тусовки) - просто удобное и общеизвестное место для встречи. Юра пообещал, что это дело будет снято на ТВ - и слово сдержал, ТВ было. Народ в разных местах тырнета отреагировал на юрину идею весьма бурно: трясли кулаками, планировали устроить пробег по мск с гудками и ленточками, куча народа грозилась приехать и поддержать. И них приехало человек от силы пять (мы видели только одного - товарища на Висте). Вот к остальным крикунам, которые много шумели накануне, но тихо продинамили само мероприятие, и был обращен мой гневный спич.

>> Всему свое время и место - и нечего людей гнобить и менталитетом обзываться :-))))

Незачем принимать все на свой счет. В топике было ясно указано: "про ответный удар по чиновникам". Если ты не понял, что это значит, сталбыть, это не про тебя :)
В общем, повторюсь, к публике, регулярно тусующей на Гребном, моя ругань никакого отношения не имеет - каждый бьет свою машину, где хочет...
 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Просто из первого твоего поста было трудно понять в чей адрес то собственно негатив. И очень логично было бы предположить - что ругань была обращена в адрес местной туссовки.

А собственно потому, я и вступился за справедливость.

Ну а ежели дело обстоит, так как ты описал - тогда нет вопросов.

:-)
 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

А по поводу обещаний, и их выполнения...
то Марьинцы например бурно кричали что их много - человек 30 я насчитал что готовы выдвинуться на съезд - а реально приехало 3 машины. О как СЛОВО и ДЕЛО - эт очень разные вещи, увы
 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Гы гы, видать москвичам не в напряг сменить праворульки на другие авто, если они так КТ охаживают.
 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Было бы интересно поглядеть на отмену праворулек.

Что-то подсказывает мне, что этот день и стал бы рождением ДВР. Как так, взяли и запретили пользоваться своим, законно приобретенным имуществом???
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024