вот если пойдет слух что хотят запретить ввоз всех иностранных авто - буча поднимется. там не то

Москвичам про "ответный удар по чиновникам" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: GlobaL (prev. Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно


вот если пойдет слух что хотят запретить ввоз всех иностранных авто - буча поднимется... там не то что революция...


чето комментариев не видно,,,,,,,,,,, ау москвичи???????????????????????

а на личности я сам могу порассуждать......
 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2MIG-29
И минталитет у нас у всех один Россейский! Или ты казачок заслатый?
2КТ
За то,что всё разъяснил-респект! ;-)
 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Gollandets

Поддерживаю, сам как-то эту тему поднимал, но без успеха...

Коренной москвич в 6 поколениях - это сильно, но не поверю. что не было подпитки извне.
 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Ниссанннн не прав как обычно, ИМХО.

Я в кр-ских форумах, в иркутском подымал темы о сборе подписей, об единомыслии. Но нигде не встретил поддержки. И Н-ск, вижу, тоже особо не настроен поддерживать. Везде один ответ: все это беспонт, толку от ваших писем не будет, все равно будет так, как захочет правительство, как ездили раньше так и будем дальше ездить - вот такой менталитет, блин!
Только Москва собирается, ест шашлыки с пивом, знакомится и ОБСУЖДАЕТ ВОПРОСЫ УЩЕМЛЕНИЯ со стороны правительства совместно. А потом Москва получает от Ниссаннннннна за то, что она зажралась...

Ну еще респект Питеру в лице Фрэда.

Москве и Питеру больше всех надо, однако!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

В Москве 5% праворульных авто.
Из них имеют доступ в интернет 5%.
Из имеющих доступ в интернет 5% знают про этот сайт.
Из знающих об автовээле приехало в Крылатское 5%.
Из приехавших высказалось положительно по поводу писем ровно 5%!
Как раз человека 3!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Основной вопрос Москвичей: Есть ли жизнь за МКАДом?
Проблема в следующем кто больше и раньше зашлет ципу. Российские производители (ВАЗ) или иностранные заводы в России и диллеры. Хотя новые япы на заводах в России по умолчанию с левым рулем и наверно и им не выгоден правый руль. Им выгоден Ваш кредит в банке на покупку Их новых машин. Насколько понимаю у нас Тойота-центр обслуживает правильные машины с дикой наценкой и крайне неохотно. Хотя сам не обращался (другая марка).
 
 Re: Москвичам про
Автор: Flex(31) [Москва] (212.30.186.---)
Дата:   давно

Ак что нам возмущаться -все эти черномырдины,путины и прочая шатия из правительства по простому говоря -лимита,понаехавшая в наш город и оттого врядли её можно отоджествлять с жителями моего города.
Ребята прежде чем кидать упрёки в наш адрес,вы на себя взгляните,это вы выбираете депутатов от ЕР,крича при этом что они козлы,это вы выбираете в губернаторы клоунов,просто так по приколу,это вы просиживаете в форумах задаваясь нелепыми вопросами типа:есть ли жизнь за МКАДом,это вы бредите о каких-то революциях,о ДВР и проч.
Будьте реалистами наконец,неужели вы думаете что по поводу и без повода нападая на москвичей,между прочим тоже жителей России,добьётесь нашего уважения и понимания,вряд ли.
Жизнь в нашем городе не мёд и бабло на дороге не лежит,кто не верит приезжайте и убедитесь.
А горлапанить - ума много не надо,поднимите форумы протеста двухгодичной давности и увидите что всё было точно также-крики,призывы,но очень мало дела,читайте классиков-революции делаются профессионалами,а не горлопанами ищущими врагов среди себе подобных.

Stand apart from the mass

 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: KT (82.142.132.---)
Дата:   давно

Автор: GlobaL (prev. Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата: 05-04-05 01:15

>>вот если пойдет слух что хотят запретить ввоз всех иностранных авто - буча поднимется... там не то что революция...
>>чето комментариев не видно,,,,,,,,,,, ау москвичи???????????????????????

Тебе комментариев захотелось? Пожалуйста: никогда еще уста человеческие не изрекали столь умопомрачительного откровения. Это ж вообразите, до чего Ниссанище додумался: если запретят ввоз иностранных авто (да что там запретят - только слух пустят) - будет буча, мож, даже революция. Поведай, к каким источникам тайного знания припадал ты, постигая сию величайшую истину? Ведь без тебя ни один чел в жизни бы не вкурил, что на запрет всех иномарей страна подорвется сообща, потому как под@!#$ник прилетит всем сразу.
Короче, сказал ты - как в лужу пукнул, вот и весь комментарий...

>>а на личности я сам могу порассуждать......

А ты еще о чем-нибудь можешь порассуждать? О чем-нибудь полезном, например?

Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата: 05-04-05 13:41

>> Основной вопрос Москвичей: Есть ли жизнь за МКАДом?

Не стоит спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с) ММЖ

Откуда ты, собственно говоря, знаешь, какой у москвичей основной вопрос?

Как же вы задолбали со своим шовинизмом - что московским, что уездным.

- Да в маскве этой долбаной, вообще, все козлы!
- Да в мухосрансвке этом занюханном, вообще, одни уроды!
- Да вы, ссуки, из всей страны кровь сосете, на наших мозолях трудовых жируете - а сами там только бабки из кармана в карман перекладываете!
- Да вы там сами у себя все раcпи...ли и пропили, а теперь еще и наше хотите распии......!
- А у вас олигархи!
- А у вас воры!
- А вы говорите "чИво", "булоШная" и "трансцендентализм"!
- А вы говорите "кОрова", "чалдон" и "однёрка"!
- Да вы там все евреи!
- Да вы там сами все евреи!
- А мы от вас отделимся нах!
- Да и пи....те к бениной матери!
.....

И так с обеих сторон: одни - "понаехало тут в МОЙ город", другие - "да вы, вообще, знаете, что МЫ - РАСЕЯ, а вы - @!#$о"....
Надоело слушать - сил нет. Иногда мне кажется, что наш закон бессовестно мягко наказывает за разжигание межнациональной, межэтнической и межконфессиональной вражды. На самом деле, за это надо не штраф или, там, турму присуждать, а на год вешать такому мудoзвону свинцовую веригу на язык - чтобы у него было времечко молча подумать о жизни, и чтобы в другой раз он как следует взвесил, стоит сообщать всему белому свету, почему, с его точки зрения, в кране нет воды.

PS Голландцу, хотелось бы ответить следующее: я тебе не дружок, а ты - не шерлокхолмс....
 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: Mad Cat (213.152.142.---)
Дата:   давно

to scr_grey
Ты такой умный. Ща развею твои сомнения. Жизнь за МКАДом есть. И это факт. Тойота-центр обслуживает правильные машины без всякой дикой наценки и крайне охотно. Проверенно. Так вот год назад один обдолбанный взял у папы машину 5-й модели жигули покататся со своей девочкой. Ну и проехался мне по левой бочине. Догнал, папа очень быстро расчитался со мной. В обычных малярных сервисах за покрас 4-х деталей цену называли в среднем 1600-1800 грин. А в Тойота-центр 1250 !!! Вот так. Ходовую правда там неделал.
to TurboD ну а что они москвичи должны были зделать ? бронивичек подогнать и картавого в кепке на башню посадить???
 
 Re: Москвичам про "ответный удар по чиновникам"
Автор: Donkey (---.ssmb.com)
Дата:   давно

мда...
"начали за здравие, кончили за упокой" (с)
характерная особенность современного стиля общения - плавный переход на личности
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024