я бы взял 9 ку во первых это адреналин ! во вторых типа круто!и в третих новый кузов всеголиш 82год

Новый ВАЗ или японку ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Новый ВАЗ или японку ?
Автор: крещатик-77 (213.251.192.---)
Дата:   давно

я бы взял 9 ку во первых это адреналин !!! во вторых типа круто!!!и в третих новый кузов всеголиш 82год !!! но так как денег у мня нет прийдется на аккорде передвигаться!!!
 
 Re: Новый ВАЗ или японку ?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Насчет Короллы и запчастей. Машина 96 года, на ней уже 3,5 года. Прокачивали стойки и меняли фильтры. ФСЁ!!!
Надо правда подшипник в ступице поменять, но он у нас с покупки гудит немного. Может поменяем, а может и нет...
 
 Re: Новый ВАЗ или японку ?
Автор: umt (---.ozersk.ru)
Дата:   давно

Недавно меня посетила мысль: купить копейку за 500-800 уе, так, для контраста.

____________
Suzuki Cultus Wagon 1996 года
 
 Re: Новый ВАЗ или японку ?
Автор: MaxSpeed [Irkutsk] (---.iren.ru)
Дата:   давно

Бери только японку..
Я взял год назад, ни капли не жалею.
Волга батина уже згнила и не ездит. Выпуск 1996.
Японке же хоть бы что, даже не ржавеет, ну конечно же кроме некоторых экземпляров, таких как Nissan Terano начала 90х годов.

Toyota самый оптимальный вариан...

Жигули тоже машина ничего, наманая, пока краской в салоне пахнет.

-= † =- Жизнь без скорости не жизнь -= † =- ®
-= † =- Какой русский не любит быстрой езды -= † =- ™
 
 Re: Новый ВАЗ или японку ?
Автор: СтасП (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин, увидел Славуту в ветке. Вспомнил про поездку на многострадальную Украину :) Про то, что у славуты зачасти от велосипедов :) Зато дешево и сердито.
 
 Re: Новый ВАЗ или японку ?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Вот дураки мы все, братцы! Зачем мы уговариваем совсем даже незнакомых нам тазоводов стать ПРАВильными? Что нам за корысть с того? Лет пять-десять назад смотрела вся страна на праворуких, как на убогих. И что? А ничего. Сами они понимали своё счастье, а им никто не завидовал и не думалось даже никому это счастье отбирать.
А вот теперь мы своими языками добились того, что если не отберут то, что имеем, так запросто запретят ввоз и следующая машина будет ТАЗом.
Прислушайтесь к моим словам (если уже не поздно) - хватит кричать, что ТАЗ - ведро. Нехай он живе и процветае, и про нас забуде.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Новый ВАЗ или японку ?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Mafia: Девятка рулит!!!
А кто как и я, "Ни на чём кроме - как на WAGONе" - для тех 2104, 11-я, Фабула - выбор огромен. А ОКА ничем не хуже Мазды Демио.
Кстати, о Фабуле. Жена говорит - видела какой-то универсал с офигенным клиренсом, но вроде не тойота. Описала, по горбу на крыше я опознал Фабулу. Купите и владельцы японок будут завидовать вам.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Новый ВАЗ или японку ?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Между прочим, закидайте меня камнями, но я, при невозможности купить японку, возьму Фабулу (цена/качество меня устраивает) и горевать по супер-пупер-комфорту японского авто буду недолго. Серьёзно. Вот только бы не загнулось к тому времени ижевское производство...

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Новый ВАЗ или японку ?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Хотя, конечно, уродина она, фабула-то, дык с лица воду не пить. Стерпится- слюбится.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 НОВЫЙ(???) ВАЗ или....
Автор: querqus (195.210.155.---)
Дата:   давно

ВАЗ или Японка?
Да вы ребята потеряли чувство времени...
ВАЗ - это же Фиат 64г (ТЫСЯЧА ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТВЕРТОГО!!!)

Это как желающий купить Мерседес думал что взять - 2005г или тот, на котором еще Штирлиц ездил. Кстати они тоже сейчат стоят одинаково :)

Ну могут быть чудаки - любители автостарины.... Пара человек в городе... Но когда пол-страны?!. Это уже диагноз... Вы чего, ребята?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024