У меня в предыдущей машине (жига- 05) одна из личинок дверных замков была просто приклеенеа супер-

Как крокодил искал кнопку у машины :)))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как крокодил искал кнопку у машины :))))
Автор: S N D [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Перец

Класс!!!!

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: Как крокодил искал кнопку у машины :))))
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У меня в предыдущей машине (жига- 05) одна из личинок дверных замков была просто приклеенеа супер- клеем к двери. Сигналка постоянно глючила и периодически запирала без спроса машину (иногда с ключами внутри). Разбирать каждый раз дверь и ставить на место скобу, прижимающую личинку мне было влом и я просто ее приклеил.
 
 Re: Как крокодил искал кнопку у машины :))))
Автор: KVN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В 1997г пригнал POTFINDERа с ЭМИРАТОВ. Приехали на дачу (40 км), ребёнок(три года) уснул на заднем сидении. Жена решила машину помыть. Протёрла консоль с электропакетом, центральный замок-ЩЁЛК, она дверкой-ХЛОП (Ключи в замке зажигания). Теперь знаем, что ненужно целый час качать машину и орать на всё садоводство, РЕБЁНОК ВСЁ РАВНО РАНЬШЕ НЕ ПРОСНЁТСЯ.

-------------------------------------------------------------------------------
Царь:
Ты у нас такой дурак
по субботам, али как
нечто я министру должен
объяснять любой пустяк.
 
 Re: Как крокодил искал кнопку у машины :))))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 D € N N I
////А что ж это за машина, где не надо держать ручку, чтобы захлопнуть дверь?////


У меня Rocky , и защелки находятся с боку двери, а не сверху . К тому же их плохо видно через стекло из-за тонировки, вот и попробуй там проволочкой коковырятся)))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Как крокодил искал кнопку у машины :))))
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

на роки через рамку суется стальная спица длиной с метр, и тыкается в кнопку на центральной консоли. ее еще изогнуть надо дугой. я так попадал, в своем гараже. хорошо хоть проволоки валом. 5 минут и открыто. только дышал через раз.
 
 Re: Как крокодил искал кнопку у машины :))))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Gess да , тот мужичок тоже дышал и недышал с этой консолью)))))), проволока соскальзывала постояно.
Потом он все же умудрился зацепить защелку на двери , судя по глазам это его самого сильно удивило))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Как крокодил искал кнопку у машины :))))
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Причем самое интересное в этой истории, что они вломились в чужую машину :))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Как крокодил искал кнопку у машины :))))
Автор: Илюха (С-Пб) (194.186.172.---)
Дата:   давно



To автор: Пережил то же самое, ОДИН В ОДИН!! Дело было зимой, приехал из командировки, пошел забирать машину с офисной стоянки. Но у меня еще при этом сел мобильник (до кучи), позвонил домой с поста охраны, говорю матушке "вези второй ключ", а дома был ремонт, и все барахло было по коробкам, разбирать и искать- полдня. Ахтунг полный!! В итоге вызвали мастера, через час приехал мужичок на восьмерке, и за 40 минут открыл проволочкой кнопку двери. Получил свою 1000 руб, и все остались довольны. Теперь с ключами не балуюсь, и второй ключ дома недалеко держу. Мало ли....
 
 Re: Как крокодил искал кнопку у машины :))))
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Как-то лендровер грел свой, вышел и машинально закрыв ЦЗ захлопнул дверь. радости где-то на 40 минут было, прапвда никого не вызывал, сам угол двери отжал и тонкой арматуриной в кнопку открывания окна попал (они там на центральной панели находятся)
 
 Re: Как крокодил искал кнопку у машины :))))
Автор: Li (---.omsk.ru)
Дата:   давно

31 декабря, 19.00. Остановился у киоска в 50 метрах от гаража, вышел из ларька, слышу воздух из колеса улетучивается. Дополз до гаража, вышел из машины бате позвонить (его аппарат был) спросить. сейчас делать или в след.году. Ну ессно двери закрылись, а телефон не работает, как раз решили оператора менять! И вот стою я, 31-го, 19.30, без шапки, с телефоном в окоченевших руках и сквозь стекло зырю на ключи в замке зажигания. Повезло, сосед проходил попросил посторожить а сам до дома сбегал. Самое интересное, что в этоже самое время друг у которого мы собирались новый год отмечать стоял чуть ли не в соседнем дворе и из правой задней двери его нексии торчала нива, задом мужик "удачно" сдал! Так вот весело проводили старый год!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024