2 папаня тогда не на обочине, а на дороге. капот открыл, аварийку включил: ой, ., перегрелся.

___________В продолжение о пошлинах и о президенте!________ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ___________В продолжение о пошлинах и о президенте!________
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

2 папаня

тогда не на обочине, а на дороге... капот открыл, аварийку включил: ой, ..., перегрелся...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: ___________В продолжение о пошлинах и о президенте!________
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Да где угодно. Просто если бы не выехал народ на дорогу с утра. Вот это бы было зрелище. Это как забастовка парижского общественного транспорта. Всё стоит , а пассажиры бегают с ошалелыми лицами.
Так парижане то , того добились своего , нагнули власть.
 
 Re: ___________В продолжение о пошлинах и о президенте!________
Автор: Змей (80.67.208.---)
Дата:   давно

"secam французская система "

Во Франции SECAM L. И Россиянские телеки с секамом во Франции будут показывать чёрно-белое изображение. Как впрочем и наоборот.
 
 Re: ___________В продолжение о пошлинах и о президенте!________
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Да, SECAM SECAMу рознь, но тем не менее эти системы похожи, отличаются по частоте поднесущей цветоразностного сигнала. Якобы это советско-французская разработка, на самом деле союз взял за основу французскую и просто немного подвинул поднесущую, чтобы всеткаи чем-то отличаться :)
Помню меня в дестве учили, что наша система более прогрессивная, чем "американская" PAL, а когда стал профессионалом в области радиотехники, смеялся на этот политический гон, всего навсего всё упиралось в простоте изготовления декодеров секам, которая базировалась на линии задержки (черезстрочная цветность) и мы технически на тот момент не могли обеспечить качественные декодинг PAL, у которого цветоразностные сигналы отличаются не по частоте, а по фазе... короче капец :) Просто страна экономила на всем, толькобы в космосе всех обогнать...
Вот такой оффтопик, прошу прощения...
 
 Re: ___________В продолжение о пошлинах и о президенте!________
Автор: Змей (80.67.208.---)
Дата:   давно

Секам действительно разработка совместная с францкзами, только различие не в частоте а в фазе сигнала цветности.
А насчёт ПАЛа не так всё просто. В ПАЛе число строк на целую сотню меньше чем в Секаме, что не есть гуд.
НТСЦ вообще шутники переводят как "никогда один и тот же цвет дважды" (в аглицкой аббревиатуре получается тот же NTSC) :)
 
 Re: ___________В продолжение о пошлинах и о президенте!________
Автор: ProT (195.46.106.---)
Дата:   давно

2 Артем. Попсня, на той ссылке про НТВ за евреев тему двигают, шибко умные люди, через раз их понимаю). Про авто ниче не нашел. У нас в местной автогазетке тиснули, что какое-то министерство (не запомнил, в спешке) инициирует повышение таможенных пошли на иномарки старше 5 лет. Думаю, к осени они это порешат. У нас кстати в местном законе о налоге на транспорт налог на иномарки старше 7 лет значительно меньше, чем на свежие, где логика? Хотя резонно, ежли у человека свежак, значит капустка шуршит, а чего ловить с владельцев дров? А про правый руль могу сказать словами моего товарища - надо больше зарабатывать! Тогда купишь себе леворульную и будешь счастлив. Там в другой ветке из Новосиба паренек печалился, что на леворуких опций меньше - туфта! На европейцах может, а купи ты себе японца, ту же Акуру, под америкосов заточеную - зер гут! А государство наше если решит, так все едино нагнет, сколько б не вякали там. И будешь снова за счастье почитать Волгу иметь). Так-то не от хорошей жизни на правых ездим(. Когда б твой годовой доход был на уровне, вообще б не парился за рули, купил да поехал. Такой барагоз на форуме развели... Свет зажечь, на дороге встать, чего делать... Ниче, будет день, будет хлеб. Наш народ живучий, приспособится). А от наших протестов ни холодно, ни жарко, тем кто реально рулит. Народ - это отара, которую надо регулярно стричь, как обрастет, ну, иногда под нож кого пускать. А кто реально умел и хотел барагозить, так тех давно почикали в прошлом веке. Вон в Чечне еще водились духовитые типа, так пока они тама правдоборствовали - на них деньги делали. Теория Маккиавелли в действии, и так и будет. Начнешь бузить, ну и останешься как памятник самому себе, пока другие твое бузотерство будут для себя пользовать). Политика называется это все нынче, культурно так, мать её...
 
 Re: ___________В продолжение о пошлинах и о президенте!________
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 ProT (195.46.106.---)
Уважаемый, а ты не в курсе, что , к примеру, у той же тойоты в довесок с Лексусом модельный ряд в Японии более многочисленен, чем на рынке Европы и США вместе взятых? А ты попробуй скайла в Европе купить от Ниссана! Или Chaser тойотовский. Или Лексус 300-й турбованный (какой там аналог у Аристо?). Хочу и на таких авто ездить!. Я японские авто не из-за дешевизны покупки рассматриваю, а по большей части из-за уникальности. А все Лексусы и Тойоты европейские имеют японские аналоги.
Другие леворукие кроме японских в Европе я даже не рассматриваю в силу их ломкости в последнее время, угоняемости и дороговизны в том числе.
Еще один плюс: среднестатистически б/у авто из Японии менее поюзан. Нормальный пробег для японского авто в пределах 60 - 90 тысяч. В отличие от немецких авто, которые считается за счастье иметь юзеру с вдвое большим пробегом.

-----А про правый руль могу сказать словами моего товарища - надо больше зарабатывать! Тогда купишь себе леворульную и будешь счастлив..... Так-то не от хорошей жизни на правых ездим(. Когда б твой годовой доход был на уровне, вообще б не парился за рули, купил да поехал.----

Я лично, предпочитаю иметь хороший свежий пробежный немного по Японии авто, с известной историей, купленный с аукциона, чем непонятного ломкого и дорогого в обслуге немца, к примеру. Про новые авто речь не веду. И полагаю, что я такого мнения за счет своей прозорливости, умения заниматься маркетингом и еще опыта довольно немалого в плане юзания и продаж авто.

Уважаемый, прежде чем заявлять здесь громкие слова, изучи мат часть и посоветуй тоже самое своему товарищу - добрый и дружеский совет!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: ___________В продолжение о пошлинах и о президенте!________
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Да и элементарно то, что в Японии машины крайне быстро падают в цене. Слышал такое, что за год эксплуатации падает цена в 2 раза. Поэтому цена очень низка для ТАКОГО авто!!!
 
 Re: ___________В продолжение о пошлинах и о президенте!________
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

.

С Уважением,
New225
 
 Re: ___________В продолжение о пошлинах и о президенте!________
Автор: ProT (195.46.106.---)
Дата:   давно

2 TurboD
Во разорался... Аж уши заложило))))))))))). Скока людей - стока мнений. Вот этот мой товарищ юзает Мерседеса и ты знаешь он бы с тобой поспорил, с не меньшей горячностью между прочим, по поводу японцев и немцев, и их опционов! Между делом, человек знаком не понаслышке с юзанием и продажей авто, сам авторынок у нас имеет в городе. Японцы кстати тоже чего-то не брезгуют Мерсами леворульными! Я кстати имел в виду не б/у, а новьё, когда говорил про левых. Про б/у, пожалуй, ты прав. Хотя опять же тут у знакомого Туарег нулевый по выходным эксплуатируется тока, так чего-то там конкретно накрылось у него, запчасть ждал тока месяц, плюется теперь(((.
---И полагаю, что я такого мнения за счет своей прозорливости, умения заниматься маркетингом и еще опыта довольно немалого в плане юзания и продаж авто.---
))))))) Самомнения тебе не занимать;))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024