Помогите опознать фильм

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Помогите опознать фильм
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте все! смотрела очень давно и смутно помню :) но почему то захотелось найти и пересмотреть его еще раз. Тогда понравился.

Фильм английский по моему... про ирландского вора...
воровал картины и не только... жил с двумя сестрами одновременно... актер который играет этого вора с внешностью сан.техника.

еще момент из фильма запомнился как в своем районе люди боролись с наркоторговцами, просто не позволяли жить в райне тому кто торгует наркотой, громили дом, не продавали ему ничего в магазинах... суд линча вообщем... Таким способом отомстили одному из воров, пустили слух что он торгут дурью, если до этого его "честное" ремесло соседей не волновало, то после слухов начались разборки.

Вообщем бред конечно :))) но вдруг кто нибудь по моим сумбурным сведениям поймет о каком фильме я говорю. буду очень благодарна :)
 
 Re: Помогите опознать фильм
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Это наверно "Пункт назначения-2".

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Помогите опознать фильм
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Привет Ромашка!

Нет дядя Костя это про корабль и про маяк, а потом на основе фильма появилась история которую тут часто описывают)))))

зы: чего-то давно не писали))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Помогите опознать фильм
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

:))))))))))))) я примерно представляла что ответы будут такими, но все равно спасибо :)))

ну что поделать... зациклилось мне... а памяти мало и все обрывками... мучаюсь, вспомнить не могу... дай думаю еще и народ помучаю :))))
 
 Re: Помогите опознать фильм
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

щаз скажу!
ван сек!
 
 Re: Помогите опознать фильм
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

А там случайно не Фил Коллинз в главной роли ?






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: Помогите опознать фильм
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Ну все правильно, работники маяка торговали дурью, к ним приехали отовариться янки на плавучем аэропорте...и в итоге - "пункт назначения-2" и никто не знает, кто же все-таки дёрнул овердрайф!

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Помогите опознать фильм
Автор: Friki [Владивосток] (---.helioscom.com)
Дата:   давно

На ум приходит "обыкновенный преступник" с К. Спэйси в роли собсно преступника. Возможно не он.

When a Man Lies, He Murders Some Part of the World
Celica GT-R
 
 Re: Помогите опознать фильм
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

Friki прав!
это оно
 
 Re: Помогите опознать фильм
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

Ordinary Decent Criminal по англицки
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024