Новосиб, как вам нынче дорога?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Новосиб, как вам нынче дорога?
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Добралась на работу. Дорога - это что-то с чем-то: все, что не заледенело, перемешалось с тем, что заледенело и скользит классно! Объезд ямок превращает жизнь в сплошной поток адреналина. Во дворе начало выкидывать из обледеневшей колеи (в машине было все семейство), только мой "богатейший опыт" помог :).
 
 Re: Новосиб, как вам нынче дорога?
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Нормальная такая дорога у нас была, зимой.
 
 Re: Новосиб, как вам нынче дорога?
Автор: ALX [Новосибирск] (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

у меня такое ачучение, что кто-то (или что-то) по ночам ломиком долбит асфальт по всему городу, потому что каждый день появляются новые ямки, выбоитны....исчезают куски асфальта...а можт просто воруют? :)

... и он всё чаще ловил себя на мысли, что ходит на работу так как там есть Интернет, а в магазин - так как там есть пиво...

______________________________
Corona'93 ST190 4S-FE EX SALOON L
 
 Re: Новосиб, как вам нынче дорога?
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.81.sinor.ru)
Дата:   давно

Дорог нет !!!
С таким водоотводом их не может быть !!!
С таким дорслужбами их не может быть !!!
С таким количеством высокотоннажного транзита ДОРОГ В ГОРОДЕ БЫТь НЕ МОЖЕТ по законам физики:(((((((((
зы блин , а так жалко подвеску....

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Новосиб, как вам нынче дорога?
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Эт точно. Отец приезжал из Москвы, фраза: "У нас едут в потоке, а у вас как дорожное покрытие лежит"...
 
 Re: Новосиб, как вам нынче дорога?
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

ребята на станции рассказали: общались с японцем (натуральным) тут в сибе, так он с искренним удивлением спрашивал почему вы по таким дорогам на легковых машинах ездите? Ведь специально для бездорожья джипы придуманы!
а вообще грустно на душе от таких дорог, на западный как еду, так плачу горючими слезами, жалко машину. А тут ещё депутатишка повесил лозунг на подъезд "Возродим величие России!".. блин, повесил бы "Я вам дорогу построю !" я бы понял.. а так... о каком величии идет речь когда к дому не подъехать.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Новосиб, как вам нынче дорога?
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Землемер!

Энергично трясу руку, как единомышленнику! Я вот про то ж уже лет 5 талдычу: дороги строить нада, остальное - приложится. А не приложится само, так его легче буде приложить
 
 Re: Новосиб, как вам нынче дорога?
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

у нас народ поэтому и болеет часто на нервнои почве потому что ..
реально ощущает на себе куда идет его дорожный налог ..
 
 Re: Новосиб, как вам нынче дорога?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ну вот заглянул с утра называется... В одной ветке все плохо, потому что бензин в цене растет - воруют кому не лень нефть, в этой ветке - кочки и колдобоины на дорогах...

Усиленно стараюсь ничего плохого не замечать. Потому что толку нет.
Мы вот здесь сейчас пожжжжжжуууужжжжжжим, а потом успокоимся и забудем. А ведь надо - коллективно в суд, митинги, акции и т.д.

Пример:
Купил двухэтажную квартиру на 12 и 13 этаже. Дому 3 года. По воскресеньям и субботам - напор воды и горячей и холодной - никакой, его просто нет, то есть вода не доходит. Спрашиваю у соседей на 11 и 12 этажах - да, говорят, а что делать? Мы, говорят, по телефону постоянно жалуемся. составил письменную жалобу от имени всех жильцов верхних этажей - ПОДПИСЫВАТЬСЯ СТАЛИ НЕ ВСЕ!!!!!
В итоге отнес жалобу в ЖРЭУ, где отношение абсолютно наплевательское - мне говорят - чё квартиру только что купил - кипиш наводишь???

Я в прокуратуру, к мировому судье сам, процесс немного пошел - фильтры стали чистить, насос ремонтировать, но напор не улучшился.

И сейчас работы остановились, потому что после проведения этих работ из ЖРЭУ пришел главный инженер в одну из квартир, указанных в жалобе, спросил у 85 летней бабки как напор, она сказала, что хорошо, что у нее вообще все хорошо, и ЖРЭУ теперь меня откровенно посылает. Типа, иди, потому как всем хорошо, только тебе все неймется.
Говорю соседям - давайте выйдем к порогу ЖРЭУ в субботу и весь день митинговать, вызовем прессу и т.д. Надо что-то делать!!!

Все говорят, что да, надо что-то делать, закрывают дверь и сидят, смотрят телек.

Русское быдло, стадо, крепостные рабы, ленивцы...

Поэтому я езжу спокойно. Заехал в яму -@!#$ с ним, хорошо, что не убился, пришел в воскресенье домой - надо помыться - подожду утра понедельника и т.д.

Плакать хочется, если на плохое внимание обращать и хочется реветь, когда начинаешь исправлять плохое и встречаешь какую-то стену, горы лени, просто тупость. Надо купить вообщем розовые очки и не партся.
 
 Re: Новосиб, как вам нынче дорога?
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Сидят три охотника на привале, травят байки. Первый:
- Иду это я вчера мимо кустов, а там: "Нерм-хру-шу-жо-зю"... Бах туда
навскидку. Лиса!
- Это еще чего, вот я... Иду, значит, вчера мимо кустов, а там: "Hям-
тpям-pм-хpу-шу-жо-зю-лю...."
Бах туда навскидку... Кабан!
- Это все фигня, вот я... Иду вчера мимо кустов, а там: "Hям-ням-ням-
хpу-бжи-зю-фpю-злю-фля-ням-ням-ням-ням-хpу-бжи-зю-фpю-злю-фля-ням-
тpям-еpм-хpу-шу-зю": О чем это я?

Я вообще-то о том, что скользко... А сегодня еще раскиснет, а завтра утром опять змерзнет. А ямки - это потом пообсуждем :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024